1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    05.05.2024: Пакет медитаций Безграничная сила. Тариф Базовый (Наталья Правдина)

    04.05.2024: Брошь Фламинго (Оксана Дивакова)

    04.05.2024: Сборник капкейков (Маруся Манько)

    04.05.2024: [Кайлас] Сангая 67 (А.А.Дуйко)

    04.05.2024: [Neso Akademie] Клуб для практиков Таро Гномов. 3 занятие (София Вюрстлин)

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    02.05.2024: [OlaArtSchool] Работа с сайтом Illustrators.ru. Тариф Я сам (Юлия Гончарова)

    02.05.2024: Вязаные корзины (Олеся Васылив)

    02.05.2024: [vremeny.net] Библиотека биохакинга. Тариф Все включено (Марина Бербидж-Годес)

Доступно

[traderex] Вебинары по разгону на форекс

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
153 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. sergej-kovalev 3. Capa33 4. Bodya1975 5. MozarTT 6. romchik2222 7. Ростислав 8. Валерий5 9. romzaych
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    [traderex] Вебинары по разгону на форекс

    [​IMG]
    От автора:
    Очень давно тут не писал и сейчас хочу объяснить почему. Все очень просто, при проведении вебинаров я поймал себя на мысли, что тема которую я хотел донести до слушателей очень перспективная, забросил сайт, выкинул все индикаторы и объёмы и начал эту тему прорабатывать.

    Кто остался в группе сейчас меня хорошо понимают, тема очень перспективная, кто начал понимать тот начал потихоньку выпрямлять свою кривую доходности. Я же в настоящее время торгую исключительно по цене. Можете мне не поверить, оставил только голый график, остальное все в топку (даже в пустую простаивают 2 монитора). Индикаторы ТАС уже больше месяца не использую. Объёмы кластерные тоже вырубил. Только цена и ни чего больше.

    Вебинаров я больше проводить не буду, их и так было 2. В настоящее время проводятся вебинары внутри группы. Их было уже 2. Один посвящен работе внутри дня и второй по скальпингу.

    Если у кого есть желание попасть в группу и посмотреть 3 вебинара пишите на мою почту.

    Все это я оценил в 50$, цена не большая, но уже возросла по сравнению с первым вебинаром критично потому, что уже есть практически полностью сформирована очень прибыльная торговая система на основе анализа только цены.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 июл 2016
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 31 мар 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. alex2506
      alex2506 , 7 апр 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    3. Zander
      Zander , 1 ноя 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    4. Gagarin
      Gagarin , 14 апр 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    5. alex2506
      alex2506 , 11 мар 2017 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Продукт в библиотеке.

    Оплатили - получили
     
    Zander, 10 авг 2016
  4. Loveforever8
    Loveforever8 Гость
    гость, присоединяйся!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль от 25% ежегодно
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    https://www.skladchina.biz/threads/formula-sovremennogo-investirovanija-fedor-sidorov.153562
     
    Loveforever8, 1 авг 2019
  5. Soul2019
    Soul2019 Складчик
    Soul2019, 1 авг 2019
  6. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    АПРЕЛЬ 2020 - ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ, АКЦИИ СИЛЬНО УПАЛИ В ЦЕНЕ!
    гость, присоединяйся! _Smile
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    https://www.skladchina.biz/threads/formula-sovremennogo-investirovanija-fedor-sidorov.153562
     
    SandraW, 12 апр 2020
  7. Zander
    Zander Организатор складчин
  8. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх