1. Новые складчины: Показать еще

    11.05.2024: [Аудиокнига] Психология русской сказки (Светлана Патрушева)

    11.05.2024: Справочник практикующего психиатра (Исаак Беккер)

    11.05.2024: [Aroma education] Французская ароматерапия: для начинающих (Анна Тандос, Евгения Левина)

    11.05.2024: [АртМАК] Интерьерная живопись. Тариф Я сама (Анна Манькова)

    11.05.2024: Сила Четырех. Тариф Basic (Евгений Печёный-Щербанский)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

    10.05.2024: [Uniprof] Введение в нутрициологию (Инна Кононенко)

    10.05.2024: [Fashion Factory School] Fashion Impulse Pro (Людмила Норсоян)

    10.05.2024: [LaNa] Мастер-класс #Светр_Basic взрослый (la.na.knit)

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

  3. mega cashback image
Доступно

Волосы, февраль 2020 (Елена Корнилова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Lussie

Список участников складчины:

1. Lussie 2. Maklyud 3. Cocoshka 4. ada0907 5. Liccca 6. eatbroccoli 7. Александра мир 8. Delarives 9. Nadezda2019 10. Desired
  • Описание
  • Отзывы (6)
  1. Lussie Активный складчик

    Волосы, февраль 2020 (Елена Корнилова)

    [​IMG]

    Вебинар "Волосы" по результатам фокус-группы. Февраль 2020 (Елена Корнилова)
    Основатель SDR technologies PhD student at NUS, биохимия и молекулярная биология

    Дата проведения: 23.02.2020

    Темы:
    • Выпадение волос
    • Андрогенная алопеция
    • Нутрицевтики для роста волос
    • Уход за длиной
    • Какие анализы нужно сдать и как их расшифровать
    Автор - Елена Корнилова

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    29 янв 2020
    Фокс82 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Эсса , 4 июн 2021 , в разделе: Косметология и уход
    2. Евражкa , 6 янв 2020 , в разделе: Здоровье
    3. Anna_K_6 , 10 мар 2023 , в разделе: Парикмахерское искусство
    4. Испанский летчик , 28 июн 2020 , в разделе: Здоровье
    5. Magnetka , 29 янв 2023 , в разделе: Парикмахерское искусство
    Загрузка...
  3. LissKiss Складчик
    почему 3000 стоит? у нее цена указана в 2500р
     
    LissKiss, 1 фев 2020
  4. Lussie Активный складчик
    потому что складчина создавалась в тот момент, когда цена еще не был объявлена.
    На данный момент цена 2500 будет, если получится попасть в группу вебинара.
    Если места не хватит - будет выкуплена запись, цена которой была объявлена 3200
     
    Lussie, 1 фев 2020
  5. Julietttta243 Складчик
    Сейчас еще можно спокойно записаться на вебинар, кол-во человек не ограничено.
     
    Julietttta243, 1 фев 2020
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Можно.
    Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    Этап запись:
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 1 фев 2020
  7. Zefir949 Должник
    Действительно, запись на вебинар активна, до 7 февраля, стоимость 2500, ограничения не указаны, они были в только в тест-группе. Почему стоимость 3200, накрутка?))
     
    Zefir949, 1 фев 2020
  8. Lussie Активный складчик
    читайте пожалуйста внимательно что написала Елена в историях:
    [​IMG] [​IMG]
    Количество участников вебинара СТРОГО ОГРАНИЧЕНО.
    Цена 3200 - стоимость записи для тех, кому не хватило места на вебинаре.
    Я со своей стороны пытаюсь записаться на вебинар, но не могу гарантировать, что получится.
     
    Lussie, 1 фев 2020
  9. Zefir949 Должник
    Ок, спасибо
     
    Zefir949, 1 фев 2020
    Lussie нравится это.
  10. Maylee Активный складчик
    Я спокойно записалась, сегодня пришло приглашение на оплату 2500р. Если у Вас проблемы с записью в группу, может, можно мою ссылку использовать?
     
    Maylee, 2 фев 2020
    Lerikazzz и Zefir949 нравится это.
  11. Lussie Активный складчик
    мне тоже пришло приглашение, все хорошо _Wink
     
    Lussie, 3 фев 2020
    Maylee нравится это.
  12. Весенний луч Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Весенний луч, 9 фев 2020
  13. Стиляга Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3 книги по цене 1
    100 авторских ВЕГАН рецептов
    Самые популярныеНовогодние рецепты (красная и чёрная веган икра, имбирные пряники, Оливье, нори под шубой и т.д)
    Сборник полезного шоколада и raw/vegan десертов. (Белый, молочный, на кэробе веган шоколад. Сникерс, Баунти, Наполеон, Медовик и многое другое.
    Порадуйте детей, близких и родных людей

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Что вас ждёт?
    Как всегда комплексный подход
    -через питание:мной разработано меню на 3 недели,с учетом сезонности и задачи!Моя задача максимально разгрузить ваше пищеварение и одновременно за счёт комбинации продуктов напитать организм нужными витаминами,минералами,макроэлементами.
    -через мягкое и безопасное очищение!Здесь совершенно эксклюзивная моя методика.Без клизм .Мы погоняем лимфу,разгрузим печень,вернём нашей коже здоровый и сияющий внешний вид.Сюда же режим дня,питьевой режим,оздоровление травами!
    -через движения:уж постите,но каждый день мы с вами будем заниматься,есть идея делать это в прямом эфире))).
    -через психосоматику:сделаем уникальные практики на гармонизацию и оздоровление с нашим любимым психосоматическим терапевтом spawomensoul
    По итогу мы получим:
    -вкусное отражение в зеркале.
    -вернёмся в свою идеальную форму.
    -почувствуем улучшенную работу пищеварения и жиросжигания.
    -отличное состояние печени.
    -сияющую кожу.
    -высокий уровень энергии.
    -гармоничное настроение.
    -просто шикарное на всех уровнях самочувствие (физическое,умственное,эмоциональное).

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Для тех, кто хочет:
    Стать здоровым.
    Разобраться с любыми заболеваниями, найти причину и начать устранять.
    Начать любить и ценить свое тело.
     
    Стиляга, 17 фев 2020
  14. IrinkaO Должник
    Присоединяйтесь. Крутейшие курсы от Вероники Кравченко. Очень грамотно преподает, много информации можно получить даже опытным мастерам.
    Колористика:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сложные техники:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Открытые техники:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    IrinkaO, 21 фев 2020
  15. iHerb Активный складчик
    здравствуйте. как можно оплатить?
     
    iHerb, 23 фев 2020
  16. Паня2017 Должник
    добрый вечер, как можно оплатить?
     
    Паня2017, 23 фев 2020
  17. Lussie Активный складчик
    Здравствуйте! Открою реквизиты для оплаты, как только у меня будет запись вебинара (надеюсь сегодня), чтоб уж наверняка ;)
     
    Lussie, 24 фев 2020
    Паня2017 и Дочь Солнца нравится это.
  18. Стиляга Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3 книги по цене 1
    100 авторских ВЕГАН рецептов
    Самые популярныеНовогодние рецепты (красная и чёрная веган икра, имбирные пряники, Оливье, нори под шубой и т.д)
    Сборник полезного шоколада и raw/vegan десертов. (Белый, молочный, на кэробе веган шоколад. Сникерс, Баунти, Наполеон, Медовик и многое другое.
    Порадуйте детей, близких и родных людей

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Что вас ждёт?
    Как всегда комплексный подход
    -через питание:мной разработано меню на 3 недели,с учетом сезонности и задачи!Моя задача максимально разгрузить ваше пищеварение и одновременно за счёт комбинации продуктов напитать организм нужными витаминами,минералами,макроэлементами.
    -через мягкое и безопасное очищение!Здесь совершенно эксклюзивная моя методика.Без клизм .Мы погоняем лимфу,разгрузим печень,вернём нашей коже здоровый и сияющий внешний вид.Сюда же режим дня,питьевой режим,оздоровление травами!
    -через движения:уж постите,но каждый день мы с вами будем заниматься,есть идея делать это в прямом эфире))).
    -через психосоматику:сделаем уникальные практики на гармонизацию и оздоровление с нашим любимым психосоматическим терапевтом spawomensoul
    По итогу мы получим:
    -вкусное отражение в зеркале.
    -вернёмся в свою идеальную форму.
    -почувствуем улучшенную работу пищеварения и жиросжигания.
    -отличное состояние печени.
    -сияющую кожу.
    -высокий уровень энергии.
    -гармоничное настроение.
    -просто шикарное на всех уровнях самочувствие (физическое,умственное,эмоциональное).

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Для тех, кто хочет:
    Стать здоровым.
    Разобраться с любыми заболеваниями, найти причину и начать устранять.
    Начать любить и ценить свое тело.
     
    Стиляга, 24 фев 2020
  19. Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор, пожалуйста переведите складчину на Сбор взносов или удалите дату, если возникли трудности с проведением.
    У вас материал обязан быть на руках перед объявлением даты Сборов взносов согласно правил
     
    Arzy, 25 фев 2020
  20. amatyusha Складчик
    Добрый день!
    Как оплачивать мне? Я в резервном списке. Или вы меня переведете в основной список?
     
    amatyusha, 25 фев 2020
  21. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
    Основной список уже заполнен.
     
    Дайнерис, 25 фев 2020
Наверх