1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Цветы крючком. Создаем весеннее настроение (Елена Химинченко)

    26.04.2024: Вяжем Маленького Шмелика (Елена Химинченко)

    26.04.2024: Замурчательные котики (Елена Химинченко)

    26.04.2024: Грокаем Continuous Delivery, 2022 (Кристи Уилсон)

    26.04.2024: 50 узоров крючком от Гузель (Гузель Гайнутдинова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

Доступно

Вебинар по произношению (Елена Плинер)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Лидysy 3. Малахит 4. anna4482 5. julinka2 6. Ukochana 7. Ника2005 8. albaluna 9. ЕвгенияDIAMOND 10. nalina 11. Kostya53 12. ЛисаЛисичка 13. Hermione_in_castle 14. Olga_from_NY 15. brunette
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Вебинар по произношению (Елена Плинер)

    [​IMG]
    Какое шикарное произношение!» – часто восклицают коллеги, услышав моих учеников

    Или родители, вернувшись с отдыха в Европе, говорят мне восторженно: «У нас все спрашивали, где вы занимаетесь? Такое произношение!». И в очередной раз благодарят меня, получая комплименты в адрес ребёнка. От родителей также часто слышу подобное: «Наша учительница в английской школе просто млеет от произношения Пети».

    Как так получается, что все мои ученики без исключения приобретают хорошее произношение?

    Дополнительное время на уроке?
    Сложная работа?
    Дополнительные занятия?

    На самом деле, все не так сложно – нужно просто уделять этому внимание и знать эффективные приемы! Дети очень податливы в части произношения, поэтому при грамотном построении работы успех гарантирован

    Я с уверенностью могу сказать, что научу любого ребёнка звучать правильно и красиво. Как?

    Приходите на мой вебинар по произношению. Я поделюсь всеми секретами, техниками, приемами. Эффект от ваших занятий вырастет в разы, ваши ученики никогда не будут испытывать сложности с аудированием, потому-то научатся слышать и произносить все звуки правильно, легко распознавать слова в потоке речи. И не задумываясь о фонетике, говорить слитно, бегло и с правильными интонациями!

    Бонус: вы сможете легко прокачать и своё произношение тоже!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    14 май 2020
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 6 июн 2020 , в разделе: Английский
    2. Евражкa
      Евражкa , 18 сен 2020 , в разделе: Английский
    3. Lioness♥
    4. Coolfire
      Coolfire , 15 мар 2022 , в разделе: Прочие
    5. Кубик
      Кубик , 5 июл 2022 , в разделе: Дети и родители
    6. Весенний луч
    7. Kabal
    Загрузка...
Наверх