1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: 100 сумок от Гузель.Часть 2 (Гузель Гайнутдинова)

    26.04.2024: 100 сумок от Гузель.Часть 1 (Гузель Гайнутдинова)

    26.04.2024: Лечи акне правильно (Валерия Лоскутова)

    26.04.2024: [Метафора] Курс «Глубинная арт-терапия» (Елена Маркман)

    26.04.2024: Погружение (Денис Елютин)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

Доступно

Свитшот «Порхающий в облаках» (Ольга Шуляк)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5700 руб
Взнос:
395 руб
Организатор:
Vas-sa

Список участников складчины:

1. Vas-sa 2. Iri1710 3. BarbaraBoo 4. капризуля 5. storlo12 6. Valiya 7. Мар63 8. Элайла 9. Марочка 10. Musyapusya 11. ЕленаТуг 12. Sa_Nata 13. tid70 14. Елена2127 15. loyr%105 16. casp88 17. red2013 18. АнГеЛ в КеДаХ
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Vas-sa
    Vas-sa Организатор складчин

    Свитшот «Порхающий в облаках» (Ольга Шуляк)

    [​IMG]
    Видео-курс по валянию легкого и фактурного свитшота «Порхающий в облаках»

    Это очень эффектная, ажурно-флисовая технология, которая уже полюбилась многим моим ученикам по всему миру.

    Проверено лично мной в течении нескольких лет. Из всей валяной одежды, что у меня была — это самая удобная, легкая как перышко и очень стильная вещь. «Маст-хэв» на все случаи жизни.

    Содержание курса:
    • Это подробнейшая восьмичасовая видео-инструкция, удобно разбита на серии, после которой вы легко будете создавать любую одежду в такой технике свитшоты, платья, кардиган
    • Качественная, профессиональная видео и звукозапись , где особое внимание уделяется важным технологическим моментам
    • Я научу вас снимать необходимые мерки для валяния плечевого изделия
    • Вы научитесь стоить собственные выкройки за 10 минут по нужным вам размерам
    • Я покажу разные варианты используемых материалов и инструментов , вы сможете выбрать самый подходящий для вас
    • Вы научитесь отделять слои шелкового одеяла и узнаете мой способ раскладки, мои приемы и ухищрения
    • Вы узнаете какие припуски нужно делать для такой раскладки. Я крупным планом покажу работу с припусками в подмышечной зоне
    • Вы научитесь работать с каждым слоем раскладки и с флисом разных пород овец
    • Узнаете какой массаж предпочитает наша раскладка и чем он полезен
    • Вы научитесь бережному снятию с шаблона тонких изделий
    • Я научу вас разным способам «подтянуть хвосты» и сделать линию низа ровной
    • Я при вас одену мокрое изделие на манекен, и покажу как сформировать идеальный рукав, подкорректировать посадку
    • А для тех, кто решит делать не свитшот , а кардиган я тоже дам полезные рекомендации
    • Начинающие мастера валяния получат огромную базу знаний в валянии одежды.
    • А опытные мастера могут позаимствовать новые идеи, перенять опыт коллеги, или почерпнуть новые навыки.
    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    14 фев 2019
  2. Taiti
    Taiti Активный складчик
    Видео мк " Летний жакет из шелка и шерсти, украшенный флисами " (Ольга Цхай)
    https://www.skladchina.biz/threads/...-shersti-ukrashennyj-flisami-olga-cxaj.40383/
    Анонс: «С помощью этого видео курса Вы сможете создать, жакет Вашей мечты. Я покажу, как два разных жакета, чуть более плотный с приталенным силуэтом и совсем легкий свободный кардиган, расскажу и покажу, как красить шелк, строить выкройки, работать с флисами и много другое, полученная в ходе просмотра этого видео информация, расширит Ваш кругозор валяльщика. Вы с успехом сможете применять эти приемы в своем творчестве.»

    Девочки, записываемся! Не упускайте возможность выкупить такой курс по сказочной цене! Больше народа- меньше взнос!
     
    Taiti, 19 мар 2019
  3. angel_baby_katya
    angel_baby_katya Складчик
    Уважаемый организатор, может есть у Вас возможность- у Ольги Шуляк- берет эластичный организовать?
     
    angel_baby_katya, 30 мар 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, вы можете обратиться в эту тему https://www.skladchina.biz/threads/predlagaju-skinutsja-na.3153/
     
    Serseya, 30 мар 2019
    Сонечко83 нравится это.
  5. Парижанка
    Парижанка Организатор складчин
    Если вы хотите получить не инструкцию по изготовлению одного головного убора, а набор инструментов, позволяющий делать ЛЮБЫЕ ВИДЫ, хотите научиться воплощать свои собственные идеи в войлоке, то приходите на курс:

    Моделирование головных уборов - материал уже на руках, присоединяйтесь, уменьшаем взнос!

    Автор курса - мастер, специализирующийся на головных уборах и аксессуарах из войлока - Катя Ветрова.
     
    Парижанка, 31 мар 2019
  6. Парижанка
    Парижанка Организатор складчин
    Может дадите ссылку? Искала-искала, не нашла у них такого курса.
     
    Парижанка, 31 мар 2019
    Сонечко83 нравится это.
  7. Заюша80
    Заюша80 Складчик
    Заюша80, 2 апр 2019
  8. Taiti
    Taiti Активный складчик
    Записывайтесь!

    Стильный жакет от Натальи Кондрашовой и Оксаны Ткаченко

    https://www.skladchina.biz/threads/valjanie-zhaket-s-fantazijnoj-spinkoj-oksana-tkachenko-natalja-kondrasheva.175505/

    Новинка 2019 г. – пальто Мозаика от Елены Найденовой - раскладка всего 50х50см и новая техника соединения фрагментов, справится даже новичок

    https://www.skladchina.biz/threads/valjanie-palto-mosaic-elena-najdenova.175262/

    Удивительный свитер с объемным декором от Алены Селезневой

    https://www.skladchina.biz/threads/valjanie-sviter-s-obemnym-dekorom-alena-selezneva.175590/#post-642619
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2019
    Taiti, 4 апр 2019
  9. Taiti
    Taiti Активный складчик
    Всем увлеченным валянием рекомендую – мастер-класс по макетному войлоку от Юлии Козыревой. В курсе много говорится о посадке изделия, о построении выкройки, адаптации готовых выкроек. Это практические, наглядные видео. Так же рассказывается о том,
    как сделать, чтобы начиная делать платье, мы не пришли к детской кофточке и как, начав делать пальто, мы не получили жёсткий валенок.

    https://www.skladchina.biz/threads/valjanie-video-maketnyj-vojlok-julija-kozyreva.176742/
     
    Taiti, 17 апр 2019
  10. Прохожая
    Прохожая Складчик
    Прохожая, 1 июн 2019
    Taiti нравится это.
  11. Taiti
    Taiti Активный складчик
    Кто хотел и не записался - записывайтесь, чтоб уменьшить сумму взноса!
     
    Taiti, 1 авг 2019
  12. casp88
    casp88 Складчик
    casp88, 1 авг 2019
    Taiti нравится это.
  13. Taiti
    Taiti Активный складчик
    Taiti, 2 авг 2019
  14. Taiti
    Taiti Активный складчик
    Taiti, 2 авг 2019
  15. Taiti
    Taiti Активный складчик
    Присоединяйтесь! Скоро откроется библиотека
     
    Taiti, 7 авг 2019
  16. Taiti
    Taiti Активный складчик
    Уважаемые неоплатившие складчину! Пожалуйста, не задерживайте сбор взносов! Вас ждут вовремя оплатившие!
     
    Taiti, 9 авг 2019
  17. Elena 6615
    Elena 6615 Складчик
    Elena 6615, 16 июн 2020
  18. элен66
    элен66 Складчик
    доброго дня , не могу зайти по ссылке..
     
    элен66, 17 окт 2020
  19. Taiti
    Taiti Активный складчик
    Добрый день.
    Ссылка рабочая- копируйте и вставляйте в адресную строку
     
    Taiti, 18 окт 2020
Наверх