1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [lekalolingerie] Платье пляжное Габи + инструкция. Размеры XS - XL

    26.04.2024: [lekalolingerie] Плавки Бри + инструкция. Размеры XS - XXL

    26.04.2024: [lekalolingerie] Топ купальный Бри + инструкция. Размеры XS - XXL

    26.04.2024: [lekalolingerie] Топ купальный Мэй + инструкция. Размеры XS - XXL

    26.04.2024: Я кручу и тебя научу. Тариф Все Сам (Евгения Петрова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

Закрыто

Узнайте Как избавиться от Бородавок. Без боли и операции. Без Вреда для Здоровья. Раз и Навсегда.

Цена:
430 руб
Взнос:
118 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Узнайте Как избавиться от Бородавок. Без боли и операции. Без Вреда для Здоровья. Раз и Навсегда.

    [​IMG]
    Вы уже перепробовали различные методы избавления от бородавок и никакие другие методы не помогают?!

    Вы хотите избавиться от бородавок, без траты денег на бесполезные лекарства, или на дорогостоящие хирургические процедуры???



    Если да, то этот способ именно для Вас!!!

    Я не буду рассказывать от чего появляются бородавки, какие виды бородавок бывают, какие способы лечения существуют и т.д. об этом много написано в интернете. Просто опишу как смогу кратко свою историю как я пришел к этому способу.

    И так поехали... 10 лет назад, служил я в армии у меня появились на руках очень много мелких и одна большая бородавка. Начал я с ними бороться почти сразу после их появления. Хотелось на гражданку приехать с чистыми руками. Сначала сам пробовал жидким азотом, чистотелом, затем прижигал их раскаленным гвоздем это очень мучительно и больно (не советую - результата все равно не будет)и много различных методов и способов. Я наверно перепробывл все способы которые есть на свете. Казалось, что после каждой процедуры они исчезали, но не тут то было через недели 2 – 3 они снова вырастали.(

    Шли месяцы через 4 месяца на гражданку, и очень сильно переживал, как же я приеду с такими руками в бородавках, как буду здороваться, обниматься с друзьями близкими, очень сильно переживал, не очень приятн0 конечно, накручивал себя по полной.

    И решил я обратиться к нашей медицине (это наверно единственный способ и место куда я еще не обращался) деваться было не куда, может, думал что они помогут. Но там мне ничего путного не сделали просто вырезали скальпелем и намазали чем то. И как Вы думаете прошли у меня бородавки?! Конечно НЕТ! Через недели две снова вылезли.

    Боролся я с ними больше года (раньше служили по 2 года). Ну думаю ВСЁ… никто не сможет мне помочь, уже до дома оставалось 3 месяца службы, переживал очень сильно. Почти смирился.

    Но как бывает в старых добрых сказках, со счастливым концом, Выход всегда найдется.
    Продажник Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    22 фев 2015
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 8 фев 2023 , в разделе: Аюрведа
    2. Дивия
    3. Весенний луч
      Весенний луч , 20 сен 2021 , в разделе: Книги
    4. Магнус
      Магнус , 1 июн 2023 , в разделе: Правильное питание
    5. БаракОбама
      БаракОбама , 13 мар 2022 , в разделе: Медицина, здоровье
    6. Нафаня
      Нафаня , 30 май 2017 , в разделе: Книги
    Загрузка...
Наверх