1. Новые складчины: Показать еще

13.12.2017: Футбольный прогноз +.Прибыль 350% в неделю (Нелли Сергиенко)

13.12.2017: МК по фотографии (Лена Смирнова)

13.12.2017: LinkedIn - для карьерного роста и поиска работы

13.12.2017: SUPER SILA. Школа Моушен Дизайна (Алексей Аншуков)

13.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

2. Нужен организатор: Показать еще

13.12.2017: [TELEGRAM] Обучение пассивному заработку

12.12.2017: Курс «Оракул Ци Мень Дун Дзя — искусство достижения цели»

12.12.2017: Побарный анализ (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

12.12.2017: Гормональный апгрейд 2018 (Михаил Рысак)

12.12.2017: Торговая стратегия "Победитель" (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

3. Сбор взносов Показать еще

12.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

12.12.2017: Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

12.12.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

12.12.2017: Тонкости знакомств и соблазнения (Саша Счкоч)

12.12.2017: Семинар Арсена Маркаряна в Москве

Закрыто

Узнайте Как избавиться от Бородавок. Без боли и операции. Без Вреда для Здоровья. Раз и Навсегда.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Zander, 22 фев 2015.

Цена:
430 руб
Взнос:
430 руб
Организатор:
Zander

Основной список:

1. Zander
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Узнайте Как избавиться от Бородавок. Без боли и операции. Без Вреда для Здоровья. Раз и Навсегда.

Вы уже перепробовали различные методы избавления от бородавок и никакие другие методы не помогают?!

Вы хотите избавиться от бородавок, без траты денег на бесполезные лекарства, или на дорогостоящие хирургические процедуры???

Если да, то этот способ именно для Вас!!!

Я не буду рассказывать от чего появляются бородавки, какие виды бородавок бывают, какие способы лечения существуют и т.д. об этом много написано в интернете. Просто опишу как смогу кратко свою историю как я пришел к этому способу.

И так поехали... 10 лет назад, служил я в армии у меня появились на руках очень много мелких и одна большая бородавка. Начал я с ними бороться почти сразу после их появления. Хотелось на гражданку приехать с чистыми руками. Сначала сам пробовал жидким азотом, чистотелом, затем прижигал их раскаленным гвоздем это очень мучительно и больно (не советую - результата все равно не будет)и много различных методов и способов. Я наверно перепробывл все способы которые есть на свете. Казалось, что после каждой процедуры они исчезали, но не тут то было через недели 2 – 3 они снова вырастали.(

Шли месяцы через 4 месяца на гражданку, и очень сильно переживал, как же я приеду с такими руками в бородавках, как буду здороваться, обниматься с друзьями близкими, очень сильно переживал, не очень приятн0 конечно, накручивал себя по полной.

И решил я обратиться к нашей медицине (это наверно единственный способ и место куда я еще не обращался) деваться было не куда, может, думал что они помогут. Но там мне ничего путного не сделали просто вырезали скальпелем и намазали чем то. И как Вы думаете прошли у меня бородавки?! Конечно НЕТ! Через недели две снова вылезли.

Боролся я с ними больше года (раньше служили по 2 года). Ну думаю ВСЁ… никто не сможет мне помочь, уже до дома оставалось 3 месяца службы, переживал очень сильно. Почти смирился.

Но как бывает в старых добрых сказках, со счастливым концом, Выход всегда найдется.
    Продажник

Zander, 22 фев 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Zander
    3. Zander
    4. Zander
    5. Нафаня
    6. Aplication
    7. Нафаня
    Загрузка...
Участники складчины Узнайте Как избавиться от Бородавок. Без боли и операции. Без Вреда для Здоровья. Раз и Навсегда. смогут написать отзыв
Наверх