Скрыть объявление

Не пропусти важную информацию и подарки, которые можно забрать уже СЕЙЧАС

- Прямо сейчас Вы можете забрать подарочные складчины, а о том как это сделать читайте ТУТ

- Друзья, также на форуме накопилось много важных новостей, поэтому рекомендуем перейти СЮДА и прочесть информацию

Доступно

Уверенные продажи на вебинаре. Версия PRO (Сергей Краснов)

Цена:
2990 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Магнус

Список участников складчины:

1. Магнус 2. ValeriaByn 3. Valeevaelvira 4. ТоТо1 5. Irina7373 6. vazjv
Купить
  1. Магнус Организатор складчин

    Уверенные продажи на вебинаре. Версия PRO (Сергей Краснов)

    [​IMG]
    У тебя мощный продукт?
    Крутой дизайнер поработал над упаковкой онлайн-курса?
    Собрал кайфовую презентацию?
    Купил лучшего таргетолога в ВК?
    И ты даже сделал много регистраций?
    Но, скорее всего, ты забыл, что на вебинаре нужно уметь продавать.

    И таких ситуаций я встречал о-о-очень много. Когда всё вроде бы классно с продуктом, хорошая упаковка, много трафика, может, даже подключены боты для активности... но... но продаж очень мало.

    Где-то ты постеснялся рассказать несколько раз про оффер, постеснялся повторить фразу «Переходи по ссылке и выписывай счёт», постеснялся или забыл рассказать про ограничения по времени и т. п.

    Но это ещё всё ерунда по сравнению с тем, если у тебя не выстроена логика самого вебинара, вебинар сумбурный, в режиме неуправляемого хаоса, ты не знаешь, за что хвататься и куда бежать...

    Это GAME OVER ещё на старте.

    В общем, я лет 40 не проводил веб по продажам. Я решил этот контент обновить, т. к. у меня в корзинке уже несколько методик продаж на вебинаре. Есть прям лютые.

    Есть методы, которые можно назвать уже классическими, но с моими доработками, а есть чисто моя метода, которая позволяет весь вебинар сделать максимально активным, вовлекающим, от которого не оторвёшься.
    В общем, что будет на интенсиве:

    01. Разберём две структуры продаж на вебинаре под жёсткие и мягкие ниши, тут есть пара нюансов, на интенсиве тебе расскажу, в чём засада.

    02. Разберём классические продажи на вебинаре с моими доработками, даже по этой методе можно на вебинаре продавать офферы на любую сумму и делать продажи на несколько миллионов рублей без диких прогревов.

    03. Получишь мою методику поблочной сборки вебинара, с которой твои вебы будут становиться как любая франшиза Marvel — мегазалипательными и прибыльными.

    04. Дам инструмент, который в прямом эфире может резко увеличить продажи, на тот случай, если чувствуешь, что счета больше не выписываются и что-то нужно делать...

    05. Самое главное, я передам тебе свою простоту сборки всего этого, чтоб перед вебинаром при составлении плана у тебя не кипели мозги, пока ты это всё пишешь.



    Для тех, кто пойдёт на версию PRO.

    06. Разберём визуальную составляющую вебинара, чтоб картинка выглядела максимально круто и передавала твою уверенность и экспертность.

    07. Разберём настройку вебинара в программе OBS: как собираются сцены, как с ними работать, как ставить музло в начале и т. п.

    08. Расскажу про ключевые ошибки в визуале вебинара. Расскажу, какие ошибки можно допустить в программе OBS и убить вебинар.

    09. Разберём, как это всё запускать в геткурсе или прямо в группе ВК в пару кликов.

    10. Передам список недорогого оборудования, с помощью которого можно собрать крутую визуальную картинку в любом помещении.



    В итоге интенсива:

    У тебя прокачанный скилл, с которым ты можешь проводить вебинары практически каждый день и зарабатывать хорошие деньги.

    Старт интенсива — 14, 15 июня в 19:00 по Москве.

    Те, кто идёт на предзапись интенсива, смогут его получить по символической цене.

    PRO-версия: 2 990 р.

    За всю информацию про продажи на вебинаре, благодаря которой я сделал много мУльёнов рублей


    И поверь мне, навык продаж на вебинаре мою жизнь развернул на 180 градусов: с паренька, который в магазине старался не потратить больше, чем на карте, на свободного человека, который, блять, даже цены не знает на продукты

    С человека, который продавал, стесняясь повторять цены и боясь, что половина участников выйдет из эфира после того, как они будут озвучены, на чувака, который ещё в первом посте говорит о платном продукте, не заморачиваясь, что это кого-то испугает.

    С человека, который еле-еле делал продаж на 30 000–50 000 и прогревал неделями, на эксперта и продюсера, который парой речевых модулей на вебинаре клиента может значительно повысить продажи на сотни тысяч рублей.
    ———
    Я уверен, что если ты ещё не продаёшь на вебинарах, то я для тебя открою новый мир удивительных людей, опыта, больших денег. И кто бы что тебе ни говорил о вебинарах, поверь мне... нихуя лучше ещё никто не придумал.

    А если ты уже опытный волк инфобиза, подрежешь много моих крутых фишек, которые сможешь применить в следующем своём эфире. Увеличишь продажи. Повысишь качество эфира. Ещё больше сможешь вовлекать участников в эфир. Оставлять дикий след в памяти твоего участника.

    В общем, беги по ссылочке и покупай интенсив, количество мест я ограничил, т. к. интенсив этот будет продаваться как автономный продукт и сильно дороже.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 июн 2021
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa , 17 авг 2021 , в разделе: Инфобизнес
    2. SandraW , 12 май 2021 , в разделе: Инфобизнес
    3. Нафаня , 12 апр 2016 , в разделе: Инфобизнес
    4. Эсса , 12 июл 2021 , в разделе: Инфобизнес
    5. Renata , 13 дек 2019 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. Магнус Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2990 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 13 Июль 2021 года
     
    Магнус, 11 июл 2021
  4. SandraW Организатор складчин
    _Idk ИНВЕСТИРОВАНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ БОГАТЫХ? ИНВЕСТИРОВАНИЕ - ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАТЫМ! _Beach
    Всегда казалось, что инвестирование - это что-то сложное?
    Один из лучших инвесторов на СНГ рынке Федор Сидоров сломает этот шаблон.
    Максимально подробно и доступно обучает всем тонкостям инвестирования, записывайтесь на свежайший топовый 3-месячный курс!

    ПОРА МЕЧТЫ ПРЕВРАЩАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ! _Neo Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 13 июл 2021
  5. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины:

    Сам себе маркетолог. Инструменты для личного маркетинга. Тариф Онлайн (Игорь Манн)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Инвестиции со знаком плюс. Тариф Продвинутый (Юлия Михайлова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Полный курс по таргету в Facebook и Instagram. Тариф Всё сам (Виктория Кобилинская)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус, 16 июл 2021
Наверх