Доступно

Успешный кондитер, тариф Оптимальный (Алина Павлова)

Тема найдена по тегам:
?

Пакет "Базовый"

  1. Да

    5 голосов
    41,7%
  2. Нет

    7 голосов
    58,3%
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
16000 руб
Взнос:
1279 руб
Организатор:
ЕленаДо

Список участников складчины:

1. ЕленаДо 2. Lily2018 3. Esperanza B. 4. halk1 5. К25 6. Fox_Berry 7. cakeinthecity 8. metro98s 9. rimidal21 10. vesssna 11. vason7 12. alinaMalina 13. Katenok02 14. Дюшес 15. Булочка17
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. ЕленаДо Организатор складчин

    Успешный кондитер, тариф Оптимальный (Алина Павлова)

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Инструкция, как за 7 недель превратить хобби в прибыльный бизнес!

    Программа курса:
    • ВВОДНЫЙ УРОК. Обзор базового инвентаря и необходимых ингредиентов
    • ТОРТ"КАРАМЕЛЬНАЯ ГРУША" (бисквит с кусочками груши, соленая карамель, грушевая начинка и мусс с маскарпоне)
    • ТОРТ "МАНГО-МАРАКУЙЯ-ШОКОЛАД" (шоколадный бисквит, хрустящий слой, манговое креме, мусс с шоком маракуйи и двумя видами шоколада)
    • ТОРТ "СЛИВОЧНАЯ КЛУБНИКА" (бисквит пандежен, кули клубника, персковый крем, мусс–пломбир)
    • ТОРТ "БЭЙЛИЗ" (шоколадный бисквит, сюрем с бейлиз, мусс с ароматом ликера)
    • ТОРТ "ФУНДУК-КАРАМЕЛЬ" (миндальный бисквит, хрустящий слой, карамельный крем, ореховый мусс)
    • ТОРТ "ЭКЗОТИК" (кокосовый бисквит пан де жен, экзотическое кули, ванильный крем, мусс манго-маракуйя)
    • ТОРТ "ВИШНЯ-ФИСТАШКА" (фисташковый бисквит, хрустяший слой, кули вишня-малина, фисташковый мусс)
    • ТОРТ "МОРКОВНЫЙ" (пряный морковный бисквит с орешками, хрустящий слой, сливочно-сырный мусс)
    • ПОКРЫТИЕ ТОРТОВ. Урок по зеркальной глазури, шоколадному велюру и надписям
    • УРОК ПО ШОКОЛАДУ. Темперирование шоколада и различный декор из него
    • ВИДЕО-УРОК ПО food-съемке. Лекция от профессионального фотографа и обзор мобильный приложений для обработки снимков
    • ВЕБИНАР ПО ПРОДВИЖЕНИЮ В INSTAGRAM
    • ВЕБИНАР ПО ПЛАНИРОВАНИЮ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ КОНДИТЕРА
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 дек 2018
  2. Похожие складчины
    1. pineapple , 26 авг 2018 , в разделе: Кондитерка
    2. Geraold , 1 авг 2018 , в разделе: Выпечка
    Загрузка...
  3. halk1 Складчик
    Меркурий, а может быть организуете курс оптимальный. Очень хотелось бы информацию по тайм-менеджменту.
     
    halk1, 5 дек 2018
    Лина2017, К25 и Esperanza B. нравится это.
  4. halk1 Складчик
    И еще у Вам в метках ошибка . Кондитера зовут Алина, а не Алена.
     
    halk1, 5 дек 2018
  5. Esperanza B. Активный складчик
    Присоединяюсь. Давайте возьмем пакет "оптимальный", а не базовый... Немного неясно из шапки складчины, о каком из курсов речь, ибо цена базового, а описание вртоде как оптимального. Нужен или оптимальный или уж "хочу все")
     
    Esperanza B., 5 дек 2018
    К25 нравится это.
  6. К25 Складчик
    Тоже за Оптимальный. Планирование - самая больная тема
     
    К25, 5 дек 2018
    Esperanza B. и halk1 нравится это.
  7. halk1 Складчик
    Меркурий, если все за оптимальный. Организуйте его, пожалуйста. Рецепты и техника это конечно хорошо. Но их везде и всюду, а интресует именно организация рабочего времени, а у Алины есть огромный опыт в этом.
     
    halk1, 5 дек 2018
    Esperanza B. нравится это.
  8. halk1 Складчик
    Меркурий, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, есть возможность организовать курс оптимальный, а не базовый. Хочется именно его, чтобы были не только рецепты, а еще и теоретическая часть. Думаю, все согласятся. Надеюсь на Ваш ответ.
     
    halk1, 6 дек 2018
    Esperanza B. нравится это.
  9. Меркурий Организатор складчин
    Сделал.
     
    Меркурий, 7 дек 2018
    Esperanza B. и halk1 нравится это.
  10. halk1 Складчик
    Меркурий. спасибо вам большущее.
     
    halk1, 7 дек 2018
    Esperanza B. нравится это.
  11. halk1 Складчик
    Складчики, рекламируйте, пожалуйста, курс, чтобы народ набрался.
     
    halk1, 7 дек 2018
    Esperanza B. нравится это.
  12. Geraold Организатор складчин
    Присоединяйся, с каждым участником взнос снижается
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Geraold, 8 дек 2018
  13. Мышь серая Должник
    Большая новогодняя пряничная школа от gift_ cookies и Виктории Бреди с, материал уже выкуплен:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мышь серая, 11 дек 2018
  14. Esperanza B. Активный складчик
    Кто смотрел онлайн рекламу курса Алины? Правильно ли я понимаю, что если мы не выкупим до 18 числа, повтора курса не будет? Я готова к выкупу по цене, которая уже сейчас есть... Народ, подтягивайтесь!
     
    Esperanza B., 11 дек 2018
  15. Esperanza B. Активный складчик
    Это вряд ли...мы ж не бронируем)) поищите ее курс по макарон тут на форуме, он где то есть.
     
    Esperanza B., 11 дек 2018
  16. Esperanza B. Активный складчик
    Но , думаю, если при покупке попросить, она даст и по макаронам рецептуры.
     
    Esperanza B., 11 дек 2018
  17. halk1 Складчик
    По-моему, цена фиксированная и не зависит от количества записавшихся. Если я не права, организатор меня поправит.
     
    halk1, 11 дек 2018
  18. Esperanza B. Активный складчик
    Цена у автора фиксированная, но у нас вроде бы с каждым записавшимся цена снижается, не? В любом случае, лично я готова уже оплачивать_Grin.
     
    Esperanza B., 12 дек 2018
  19. halk1 Складчик
    В этой складчине вроде нет. Я тоже готова за такую цену.
     
    halk1, 12 дек 2018
    Esperanza B. нравится это.
  20. Esperanza B. Активный складчик
    Ну тогда вся надежда на оперативность организатора!_Angel
     
    Esperanza B., 12 дек 2018
  21. halk1 Складчик
    Меркурий, у Вас очень много складчин,поэтому напоминаю, яточкурс стартует 18го числа. Все в силе? Приобретение курса планируется? Спасибо
     
    halk1, 12 дек 2018
    Меркурий и Esperanza B. нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх