1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    03.05.2024: [ScrapMelange] Summer decor #1 (Светлана Должина)

    02.05.2024: Литературная вечеринка. Рахат-лукум Белой Колдуньи, печенье из Средиземья, сэндвичи (Элисон Уолш)

    02.05.2024: Поздравляю, у вас растение. Ты вырастишь дома джунгли (Яна Строинская)

    02.05.2024: Тебе не нужны фильтры! Как перестать шеймить себя из-за внешности (Кейт Коллинз-Доннелли)

    02.05.2024: Смысл моей жизни. Каким родителем я хочу быть и каких детей хочу воспитать (Эйнат Натан)

  3. Сбор взносов Показать еще

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Сладкая вата. Мишка косолапый (Наталья Суранова)

    30.04.2024: [Mirramian.Art] Обложка «Выпускной» (Ксения Фёдорова)

    30.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Гид по типам привязанности: как понять себя и партнера

Запись

[Уроки колдовства от Шивы] Деревенская магия

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса
Записаться
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    [Уроки колдовства от Шивы] Деревенская магия

    [​IMG]

    Курс, по теории и практике славянской «Деревенской магии», доступен к приобретению в формате видео лекций в записи.

    Курс состоит из пяти больших видео-уроков…
    1. Духи-Хозяева и Владыки в практике «Деревенской магии», являющиеся основными Силами, через которые совершаются обряды.
    2. Колдовская сила, - по «рождению» и по «учению». Древние сакральные образы и символы в заговорах. Историзмы и архаизмы в старинных магических текстах.
    3. Славянские заговоры, их структура и базовые мотивы. Особенности работы с ними.
    4. Практика «Деревенской магии» исходя из трёх мотивов проведения обрядовых действ. Рассматриваются традиции и предписания славянского «магического этикета» в доме, в бане и на природе, а также различные целительные обряды «Бытовой магии».
    5. «Профессиональная магия», разбор традиционных для народной магии диагностик «тонкого тела» и базовых обрядов народного колдовства, направленных на решение проблем в различных сферах человеческой жизни.

    Цена 5000 рублей.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    19 апр 2024
  2. Похожие складчины
    1. Эсса
      Эсса , 19 апр 2024 , в разделе: Курсы по эзотерике
    2. Эсса
      Эсса , 19 апр 2024 , в разделе: Курсы по эзотерике
    3. SandraW
      SandraW , 29 окт 2020 , в разделе: Магия
    4. Лиса Краса
      Лиса Краса , 17 июн 2019 , в разделе: Книги
    5. Эсса
      Эсса , 19 апр 2024 , в разделе: Курсы по эзотерике
    6. alex2506
      alex2506 , 3 янв 2018 , в разделе: Магия
    Загрузка...
Наверх