" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Гидролаты (Елена Матюнина)

    26.04.2024: [FitSpoКлуб] Функциональные тренировки на все тело с мини-эспандером за 20 минут (Виктория Боровская

    26.04.2024: [kasadelika] Нарезные пирожные в новом формате (Анастасия Кудимова, Олеся Кудимова)

    26.04.2024: Гайд «Для самых ровных и гибких спинок» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Марафон «Здесь зажигаются звезды» (Лейсан Ефремова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: Настройка «Позволение», 2023 (Марина Майская)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: Как создать стабильный поток заказов и зарабатывать. Тариф Слушаю и Зарабатываю (Лиза Рыбчинская)

    23.04.2024: Курс исполнения желаний. 365 практик для перезагрузки мышления и достижения (Пэм Гроут)

Доступно

[Прямая речь] Уроки биологии с Ильей Колмановским. Школьная программа для умных (Илья Колмановский)

Тема найдена по тегам:
Цена:
750 руб
Взнос:
91 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Vladis777 3. Ann_av 4. G567 5. Svetlana_ru 6. Babushka08 7. DalayLamer
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    [Прямая речь] Уроки биологии с Ильей Колмановским. Школьная программа для умных (Илья Колмановский)

    [​IMG]

    Илья Колмановский начинает курс занятий по биологии по расширенной школьной программе.

    Курс рекомендуется для учащихся средней и старшей школы в режиме прямых онлайн трансляций и будет проходить два раза в неделю.

    Тема первого урока «Можно ли разорвать сердце руками?» (рекомендуется для школьников 7-8 кл)

    Здравствуйте, друзья! Я Илья Колмановский. Я штатный биолог лектория «Прямая речь». Раз уж вы сидите дома, то я уверен, что вы передали все задания, которые вам в школе удаленно задали. И я предлагаю использовать отличный шанс и с пользой и нескучно провести время и наконец сделать какое-нибудь открытие, потому что биология – эта самая увлекательная наука про жизнь. Я предлагаю превратить вашу кухню в настоящую лабораторию и буду проводить для вас уроки по биологии онлайн. Темы ближайшей недели: эксперимент «Можно ли разорвать сердце руками?» - это для учеников средней школы.

    А для старшеклассников мы проведем эксперимент для хакеров нейроученых-любителей под названием «Как хакнуть мозг вашей мамы, перепрограммировать его, установить туда драйверы и подключить к нему новую третью пластиковую руку».

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 мар 2020
  2. Похожие складчины
    1. Пандора
    2. Лиса Краса
    3. Drugaya
      Drugaya , 20 янв 2022 , в разделе: Отношения и семейная психология
    4. Евражкa
    5. Лиса Краса
    6. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 3 дек 2020 , в разделе: Естествознание и ОБЖ
    7. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 17 фев 2023 , в разделе: Медицина, здоровье
    Загрузка...
  3. Мангуст
    Мангуст Складчик
    набор занятий или только одно?
     
    Мангуст, 3 май 2020
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. одно занятие
     
    Arzy, 3 май 2020
Наверх