" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Марафон «Здесь зажигаются звезды» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Пляжный халат (Юлия Гирман)

    26.04.2024: Джемпер Сетка с открытым плечом (Евгения Шахова)

    26.04.2024: Кимоно - женщины. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

    26.04.2024: Любимая классика. Тариф Стандарт (Александра Овешкова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Закрыто

Универсальный сборщик бонусов Bonusbot 2.4

Тема найдена по тегам:
Цена:
290 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. evro50 3. samandar 4. lolteam 5. jdids 6. Sergey-jyc 7. Авинир 8. kurt 9. Eddi 10. Maksimys608 11. Pervohod 12. Vavan1974muz 13. kuponves 14. from8460
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Универсальный сборщик бонусов Bonusbot 2.4

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Автоматический легальный бот,зарабатывающий300 $ ежедневно Достаточно просто установить бота согласно инструкции, активировать вашу лицензию и все - бот самостоятельно будет генерировать прибыль в районе 300 долларов ежедневно.
    Обратите внимание!

    Сам бот является бесплатнойпрограммой. Плата берется лишь за активацию вашей лицензии. Как только ваша лицензия будет активирована
    (а это происходит в течение 5 минут после оплаты), вы сразу получаете ссылку на скачивание активированного бота (активацию я провожу сам, вам уже ничего делать не нужно!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    29 фев 2016
  2. Maksimys608
    Maksimys608 Складчик
    когда сборы?
     
    Maksimys608, 1 мар 2016
  3. jdids
    jdids Складчик
    А лицензия будет работать на нескольких прогах?
     
    jdids, 1 мар 2016
  4. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Не могу знать.
     
    Жекачка, 2 мар 2016
  5. lasalana
    lasalana Складчик
    Ох, что то слишком легко денежки даются! Боюсь, сайт опять сделан для лохов.
     
    lasalana, 2 мар 2016
  6. Lesyasmart
    Lesyasmart Должник
    Купила за полную стоимость. Не знаю будет работать или нет. Надо доп вкладываться. Покупать домен, прокси, айпишники. Настраивать прокси и тд. Вобщемтнадо быть программистом чтоб настроить. А работает или нет еще вопрос.
     
    Lesyasmart, 2 мар 2016
  7. burfed
    burfed Активный складчик
    Ну раз надо, что-то ещё делать - моё мнение - всё не так плохо, не просто бестолковая и бесполезная "лапша на уши".
     
    burfed, 2 мар 2016
  8. Авинир
    Авинир Складчик
    По курсу у меня два вопроса:
    1. Настройка подраздела ПРОКСИ пришла рваными описаниями, нельзя ли получить пояснения?
    2. После выхода на программу БОТа автор написал, что будет сам активировать её при получении оплаты! А как же быть нам, бедным родственникам?
    Спасибо!
     
    Авинир, 2 мар 2016
  9. evro50
    evro50 Складчик


    у вас тоже 4 папки в архиве
     
    evro50, 2 мар 2016
  10. Lesyasmart
    Lesyasmart Должник
    Да 4 папки. По настройке прокси вообще не понятно. Связывалась с продавцом он сказал вбивать все как у него в вордовском файле. А в видео про настройку прокси даже программа другая.
     
    Lesyasmart, 3 мар 2016
  11. Lesyasmart
    Lesyasmart Должник
    Пожалуйста отпишитесь кто настроит плииииз
     
    Lesyasmart, 3 мар 2016
  12. Seregatt
    Seregatt Складчик
    Ну что работает нет?
     
    Seregatt, 3 мар 2016
  13. lasalana
    lasalana Складчик
    Покупать прокси что бы поменять IP компа уже прошлый век. Все защитники быстро их распознают и банят. Сейчас покупают программу которая выдает айпи любой страны или города. Или делает твой комп невидимым.
     
    lasalana, 3 мар 2016
  14. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  15. lasalana
    lasalana Складчик
    Здравствуйте! Я оплатила курс 3.03.16. Написала в разделе "реквизиты" на 2й странице. С примечанием "12-lasalana. за BONUSBOT 2.4" А меня все еще не отметили. Скрин с кошелька ЯД:
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2016
    lasalana, 5 мар 2016
  16. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Если с момента оплаты прошло больше 3-х дней, а Вас так и не отметили, напишите сюда:
    https://www.skladchina.biz/threads/...metili-sroki-vydachi-produkta-narusheny.2889/
     
    Митрандир, 6 мар 2016
  17. higa
    higa Складчик
    с кем по общаться о вонус боте 2,4
     
    higa, 8 мар 2016
  18. ligorempty
    ligorempty Складчик
    скажите ребята, пожалуйста, есть варианта 2 которые нашел,
    BONUSBOT 2.4 , в любом случае есть .dll которые отсылает все логины и пароли веб-мастеру, сам длл по паролем считывает всё написанное на клавиатуре, есть множество таких лохотрон программ начиная с этапов 2001+ года, многие прошли "платное обучение лоха". Но, при правильном использовании данного софта, на закрытой машине, главным является её работоспособность и наличие множества сайтов "доноров". Прошу дать ответ по факту складчины, кто использовали?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
    ligorempty, 22 мар 2016
  19. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Жекачка, 6 апр 2016
  20. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
Наверх