1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

    19.03.2024: Фото-лаборатория. Тариф Basic (Диана Гуледани)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

Денежный звонок (Екатерина Миронова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
720 руб
Взнос:
49 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик 2. Еленамен 3. Lana 4. nata27 5. pol1985 6. Елена59 7. kivikus1 8. Regina 9. Verya 10. 1sergej1 11. sindi 12. Rumyn 13. Liso-5
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Фридрик
    Фридрик Организатор складчин

    Денежный звонок (Екатерина Миронова)

    [​IMG]

    Зарабатывайте от 6000 рублей в день без вложений и опыта
    Уже сейчас вы узнаете, как получить Ваши первые деньги с помощью уникальной системы заработка «Денежный звонок».
    • Вы хотите начать зарабатывать в Интернете солидные деньги?
    • Вам надоело тратить свое время, силы, нервы и деньги на изучение бесполезных курсов?
    • Вы надеетесь заработать денег, а вместо этого гробите свое здоровье и убиваете драгоценное время?
    • Вы устали от необходимости выискивать дополнительные способы заработка?
    Вы стараетесь выполнять все указания из тех курсов, которые купили, но толку от этого нет? Проживаю я в городе Санкт-Петербурге и весьма довольна своей жизнью, поскольку Интернет подарил мне такую возможность, которая обеспечила меня всем необходимым.

    Конечно, я перепробовала различные методы заработка в Интернете: и партнерки, и заработок на кредитах, и реселлинг, и создание сайтов. Ради забавы я даже пробовала смотреть рекламные видео и кликать по рекламным объявлениям.

    Но все это либо требовало больших вложений в рекламу или товар, либо приносило сущие копейки. Я же хотела большего. Мне хотелось сделать Интернет основным источником дохода, при этом мне не хотелось вкладывать свои деньги и сидеть за компьютером сутками.
    И вот я нашла именно такой способ. Я его использую почти полтора года, и он стабильно приносит мне от 6000 рублей в день.

    Клиенты сами звонят мне и просят чтобы я подсказала им нужный сайт. Мне не нужно никого искать ,вкладывать свои деньги и закупать что-либо.
    По просьбе моих друзей и знакомых, с которыми я уже поделилась данным методом, и они заработали, я решила записать для Вас специальные видео-уроки. Если Вы отнесетесь к ним серьезно и выполните все указания на практике, то уже сегодня именно Вам позвонят первые клиенты, а Вы получите свои первые деньги!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2021
    Фридрик, 12 фев 2016
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
      Евражкa , 5 июн 2021 , в разделе: Другое
    2. Avtobot
      Avtobot , 28 окт 2019 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    3. cosmos
      cosmos , 21 фев 2023 , в разделе: Прочие
    4. Гитарист
      Гитарист , 29 авг 2018 , в разделе: Психология богатства и денег
    Загрузка...
  3. Елена59
    Елена59 Складчик
    Добрый день. Обучающий курс «Денежный звонок» рабочий .Сегодня нашла очень много отзывов по курсу .Отзывы все хорошие.Через пять часов закроется продажи.Записывайтесь быстрее ,что бы успеть купить.
     
    Елена59, 15 фев 2016
  4. Елена59
    Елена59 Складчик
    Жекачка давайте реквизиты выставляйте.Сейчас идет акция можно купить за 360 рублей.
     
    Елена59, 15 фев 2016
  5. Юрий455
    Юрий455 Складчик
    Да, ребята, давайте все же будем повнимательнее при покупке курсов. Я смотрю на отзывы по этому курсу и что вижу: якобы Александр Михеев дает хороший отзыв, а на самом деле это фото украдено с профиля у Виктора Бикинеева с ВК - наберите фамилию и проверьте. Далее якобы отзыв Вадима Педченко, а на само деле фото украдено у Виталия Ковалюка с ВК - сами посмотрите. Мой вывод прост: если автор наворовал чужие фото и сочинил к ним отзывы, то полагаю. что это лохотрон.
    Свое обращение я в первую очередь адресую организаторам складчины.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2016
    Юрий455, 15 фев 2016
  6. Еленамен
    Еленамен Активный складчик
    Отзывы во всех курсов, либо проплачены, либо фото взяты -украдены и написаны свои. На отзывы уже никто из умных людей не обращает внимания! Особенно на странице продавцов! Если хотите узнать, то надо искать на сайтах, которые точно не заинтересованы в продаже.
     
    Еленамен, 15 фев 2016
  7. Юрий455
    Юрий455 Складчик
    Я полностью согласен с Еленамен. Поэтому я курсы со складчины теперь буду проверять по другим источникам и только потом покупать по бросовой цене на этом сайте. Тем более. что в инете есть и очень серьезные и добросовестные аналитики/обозреватели по теме инфопродуктов.
    В отношении авторов хочу сказать, что серьезные авторы дорожащие своим именем (которых в инете немало и я их знаю) никогда не будут гнать фуфло, тем более на Глопарт.
    А что касается складчины, то и здесь можно кое какие курсы покупать при тщательном фильтровании информации.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2016
    Юрий455, 15 фев 2016
    Еленамен нравится это.
  8. Елена59
    Елена59 Складчик
    Просмотрела я курс. Курс рабочий, что написано на сайте.Я связалась с автором через скaйп и она мне све показала.
    Думайте сами.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2016
    Елена59, 15 фев 2016
  9. Елена59
    Елена59 Складчик
    Свяжитесь с автором по скайп она вам все покажет ,что в курсе есть.
     
    Елена59, 15 фев 2016
  10. Елена59
    Елена59 Складчик

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Елена59, 16 фев 2016
  11. Иван42
    Иван42 Активный складчик
    Посмотрела-это как?? купила у автора чтоли??
     
    Иван42, 16 фев 2016
  12. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  13. Rumyn
    Rumyn Активный складчик
    Организатор, ссылка не работает _Idk ищу в поисковике на глопарте выдает: товар заблокирован или снят продавцом..
     
    Rumyn, 18 фев 2016
  14. Еленамен
    Еленамен Активный складчик
    так что, товара нет?
     
    Еленамен, 18 фев 2016
  15. Елена59
    Елена59 Складчик
    Курс денежный звонок на глопарте не продавался.
     
    Елена59, 18 фев 2016
  16. Елена59
    Елена59 Складчик
    Новым авторам в интернете пробиться тяжело .Может что и добавила.Я с ней пообщалась еще раз по скайп.Она мне рассказала ,что делают конкуренты ,что бы ее курс не покупали.Такое я услышала в первые к каким гадостям прибегают конкуренты.За то, что она не продала свой курс конкурентам Но автору Е.Мироновой большое спасибо.Молодец. девченка.Таких авторов побольше.
     
    Елена59, 18 фев 2016
  17. Rumyn
    Rumyn Активный складчик
    Ну может, как раз конкуренты и выставляли его там.. Я набрала в поисковике Денежный звонок Екатерины Мироновой, прошла по ссылке и там было сообщение что курс заблокирован и снят продавцом-на глопарте именно.
     
    Rumyn, 18 фев 2016
  18. Елена59
    Елена59 Складчик
    Короче давайте работать.
     
    Елена59, 18 фев 2016
    Rumyn нравится это.
  19. Юрий455
    Юрий455 Складчик
    Что бы ни говорил якобы автор, если курс рабочий, то его в наше время возьмут на ура, тем более за такие доходы в 180 тыс. руб. в мес! А мы его готовы купить даже просто за обещание таких денег!? Не так что ли? Дело в том, что 99% на глопарт полное дерьмо от мошенников или очень сложные в выполнении курсы. Кто реально скачивая здесь что-то заработал - поделитесь опытом! Я смотрю много людей оплачивают и скачивают, а где результат?
    Лично я не хочу сливать свои деньги на мошенников даже в таком скромном варианте, как складчина, т.к. все равно слив - только агония длится дольше.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2016
    Юрий455, 19 фев 2016
    Еленамен и Rumyn нравится это.
  20. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  21. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
Наверх