1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: [Like Центр] Скорость. Клуб. Навыки. 2021-2023 (Аяз Шабутдинов)

    27.04.2024: Статистический анализ и визуализация данных с помощью R, 2014 (Сергей Мастицкий, Владимир Шитиков)

    27.04.2024: Наглядная статистика. Используем R! 2012 (Алексей Шипунов, Евгений Балдин)

    27.04.2024: Денежный гид. Финансовые продукты. Все продукты (Алена Ковальчук)

    27.04.2024: [klavabeauty] Блики. Тариф Я сама (Юля Терзи)

  3. Сбор взносов Показать еще

    27.04.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

Доступно

Уникальная программа Elit detox (Екатерина Федорова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
52900 руб
Взнос:
800 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Sawulya 3. Миламила 4. iriska123 5. Natali Ru 6. Mary777 7. Kriz 8. Prinzessin 9. AnnaLi 10. IrisIris1 11. Veina 12. YanaF 13. Дарьяz 14. Shtanka 15. Tanja 16. Ася Клячина 17. Ellmary 18. WildWildgirl 19. Alfia888 20. Cat_rinaz 21. СветСветланка 22. Manefa 23. volya 24. pahan08 25. Радуга грёз 26. Natalia77 27. Kleo 28. Rizza 29. Kler71 30. zulyaroma 31. Strello4ka 32. Aline 33. Катя Незабудкина 34. Ромашкаплюс 35. Brisien 36. AnnaTrade 37. увлечённая 38. Юлечка 39. sinitsinaasa 40. Одиль 41. lussen 42. Katyakaterina 43. Алена Ч 44. Юлия Герман 45. Nutochkaaa 46. Sveta86 47. Виктория888 48. Эва.З 49. Lianida 50. Язумбус 51. Gold_Dream 52. ВенераVenera 53. мтм 54. kanfeta1987 55. Дарья14 56. Розмари 57. Lerasmm13 58. marysenzia 59. Alenaka 60. Isaeva123 61. Bagi 62. Эгоист 63. Dianna 64. бусена 65. Валерия163 66. Natallialen 67. nata_123 68. Pritvora 69. irusyka 70. Nallogena 71. OlenaOlly 72. Ольга_Г
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (34)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Уникальная программа Elit detox (Екатерина Федорова)

    [​IMG]

    Уникальный и долгожданный курс по
    Улучшению своего здоровья и сексуального достатка

    40 видеоуроков, практических тренировок:
    - минет
    - техники тренировки языка и губ,
    - упражнения для интимных мышц,
    - секретные энергетические практики, включая практику «Улыбка гейши»,
    - уроки пластики и эротического танца,
    - массаж члена, включая "Воздух и Огонь",
    - упражнения на тренажере Кегеля,
    - упражнения на грузовом тренажере,
    - уникальные сексуальные приемы

    11 видеоуроков - техники повышения сексуального мастерства:
    - массаж нефритового стебля;
    - кунилингус и интимный массаж для мужчины; эротический массаж телом;
    - кегель
    - позы в постели с интимными мышцами;
    - что делать если большой/маленький член;
    - уроки оральных ласк;
    - тренировка мышц с лазерной указкой;
    - королевский секс;
    - всасывание неэрегированного члена;
    - позы в постели;
    - Венеция.Колыбель любовного искусства массаж горячими мандаринами​

    Инфо: Материал высокого качества (1080р), размер свыше 30Гб, озвучка качественная

    Это уникальная складчина, которой нет на других ресурсих!!!​
    [​IMG]


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    5 янв 2018
    Anastasia0311, Julia_Green, kaprizzzz и 7 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 5 янв 2018 , в разделе: Уроки сексуального мастерства
    Загрузка...
  3. Kindom
    Kindom Складчик
    Ув Организатор, подскажите, пожта, по курсу будут высланы видео уроки или еще материал, кот Екатерина высылает каждый день по what's up?
     
    Kindom, 6 янв 2018
  4. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Все, что даст автор, я дам вам)))
     
    Kashtanka, 7 янв 2018
  5. Kindom
    Kindom Складчик
    Когда начнется сбор?
     
    Kindom, 7 янв 2018
  6. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Вас мало ещё , ждём
     
    Kashtanka, 7 янв 2018
  7. Kindom
    Kindom Складчик
    Ув Организатор, может сумму немного увеличить, если народа будет мало. Мне оч нужна данная программа. Проходила тренинги у Екатерины, но этот курс оч дорогой
     
    Kindom, 8 янв 2018
  8. pahan08
    pahan08 Должник
    Я думаю, что быстро наберем, не переживайте
     
    pahan08, 8 янв 2018
  9. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kashtanka, 8 янв 2018
  10. Kindom
    Kindom Складчик
    Я готова заплатить такую сумму за этот шикарный курс. Но не знаю согласятся ли другие. В любом случае подождем народ.
     
    Kindom, 8 янв 2018
  11. pahan08
    pahan08 Должник
    у меня уже куплен обычный пакет. Сейчас тоже интересует элит.

    Я насколько поняла автор еще сам ждет все материалы, поэтому нам остается только активнее собираться._Wink
     
    pahan08, 9 янв 2018
  12. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта зависят от скорости набора участников, работы организатора и т.д., иначе говоря они не регламентированы, складчина на электронную книгу может стартануть уже через 2 дня, а складчина на тренинг может собираться месяцами.
    Не автор, а Организатор. Ждет участников складчины. Чем больше складчиков, тем больше вероятность, что складчина состоится и материал будет выкуплен.
     
    Коловрат, 9 янв 2018
  13. Kindom
    Kindom Складчик
    Тогда будем коллективно мыслить, чтобы народу было больше. :) сколько минимум должно быть людей?
     
    Kindom, 9 янв 2018
  14. pahan08
    pahan08 Должник
    Это реально очень крутой курс, правда, всем рекомендую. У меня после двух занятий уже заметен результат.
    Для каждой девушки, это находка. Покорить мужчин возможно)_Angel
    И автор- просто потрясающая женщина!! Записывайтесь на складчину, не пожалеете.
     
    pahan08, 9 янв 2018
    Oxana25 нравится это.
  15. pahan08
    pahan08 Должник
    А возможно рекламировать этот продукт на похожих вкладчинах? Например советовать записываться?
     
    pahan08, 10 янв 2018
  16. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 10 янв 2018
  17. pahan08
    pahan08 Должник
    спасибо!

    Предлагаю вам помочь, я сейчас попробую забросить в 5 тем, и буду рада вашей помощи, мне тоже хочется этот курс.
     
    pahan08, 10 янв 2018
  18. Kindom
    Kindom Складчик
    Ув Пончик, в 5 тем на этом сайте? Мне кажется люди не в видят это предложение, я и сама случайно увидела.
     
    Kindom, 10 янв 2018
  19. pahan08
    pahan08 Должник
    Да в 5 разных складчин по теме секса и отношений можно написать в один день от одного человека, прочитайте правила, которые выше скинул Супермодератор. если мы вдвоем то уже 10 объявлений в день будет.
    Я уже в одну тему скинула объявление, очень жду вашей помощи, от нас самих зависит результат(совет, если будете помогать: выбирайте те темы где побольше народу)).
    Точно, знаю, что это поможет, так как сама многие интересные темы так нахожу.
     
    pahan08, 10 янв 2018
  20. Kindom
    Kindom Складчик
    Пончик, Вы молодец. Расскажите как скинуть обьявления, а то я новичок.
    Заранее спасибо.
     
    Kindom, 10 янв 2018
    pahan08 нравится это.
  21. pahan08
    pahan08 Должник
    Мне уже сегодня нельзя отправлять ссылки, поэтому объясню на словах все подробно. Но надеюсь вы поймете. Потому что я постаралась все понятно объяснить.
    Придумайте или возьмите мой текст(напишу его ниже) и добавьте туда ссылку этой темы, чтобы девушки могли найти этот курс.
    1. Заходите на главную страницу форума складчина.биз ., листайте вниз, там представлены категории складчин, найдите категорию - Пикап, секс, отношения.
    2. Далее Заходите в нее, и тут есть различные другие складчины, в которых вы можете оставить комментарий, предлагающий другим участникам складчин принять участие в нашей складчине.
    3. Далее смотрите сколько складчиков и просмотров у темы, желательно выбрать где побольше активности, так больше вероятности найти больше людей.
    4. Заходите в тему и оставляете свое сообщение в коментариях.
    Будьте внимательны, если в теме уже рекламирован Элит детокс(например мною) то не нужно повторять, выберите другую тему, в день можно выставлять 5 объявлений.​
    Оставляю мой текст для примера:
    Здравствуйте, уважаемые складчики _Angel. Предлагаю вам курс от Екатерины Федоровой, для женщин и девушек всех возрастов. Улучшить качество своего сексуального мастерства, стать богиней в сексе и отношениях, ознакомьтесь, пожалуйста подробнее по ссылке, коллективно собираемся, не хватает вас _Blush. Спасибо за внимание. (ссылка на элит детокс складчину)​
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
    pahan08, 10 янв 2018
    Коловрат нравится это.
Наверх