1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    03.05.2024: [ScrapMelange] Summer decor #1 (Светлана Должина)

    02.05.2024: Литературная вечеринка. Рахат-лукум Белой Колдуньи, печенье из Средиземья, сэндвичи (Элисон Уолш)

    02.05.2024: Поздравляю, у вас растение. Ты вырастишь дома джунгли (Яна Строинская)

    02.05.2024: Тебе не нужны фильтры! Как перестать шеймить себя из-за внешности (Кейт Коллинз-Доннелли)

    02.05.2024: Смысл моей жизни. Каким родителем я хочу быть и каких детей хочу воспитать (Эйнат Натан)

  3. Сбор взносов Показать еще

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Сладкая вата. Мишка косолапый (Наталья Суранова)

    30.04.2024: [Mirramian.Art] Обложка «Выпускной» (Ксения Фёдорова)

    30.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Гид по типам привязанности: как понять себя и партнера

Доступно

Умные активизации Ци Мень (Инна Волкова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
31000 руб
Взнос:
3371 руб
Организатор:
Бариста

Список участников складчины:

1. Бариста 2. HolyJade 3. WKW 4. natanz13 5. Karinna 6. Lyubastar67 7. Маруся89 8. nimble_ray 9. Сад Химер 10. Nata1689
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Бариста
    Бариста Организатор складчин

    Умные активизации Ци Мень (Инна Волкова)

    [​IMG]
    Это курс для достигаторов целей

    Москва 23-24 сентября. Очный курс. Будет проведен в Москве всего один раз. Количество мест ограничено размерами зала. Если хотите принять участие, вступите в группу, мы забронируем для вас место, а когда наступит время вносить взнос, гарантирующий вам место в аудитории, мы пришлем реквизиты для оплаты.
    Курс для тех
    • кому надоело пользоваться черным ящиком при поездках, прогулках, активизациях, принятии ежедневных решений
    • кто хочет управлять результатами своих действий
    • кто хочет понимать масштаб и качество результата активизации
    • Кто хочет осознавать, контролировать побочные эффекты или вовсе их исключать
    • Кто хочет знать хитрые нюансы срабатывания активизаций
    Уровень подготовки участников
    Это первый курс Ци Мень Инны Волковой для широких масс. Мы рады всем ученикам!

    Участие в курсе не требует базовой подготовки, но целый месяц до начала курса мы с вами будет проходить в комфортном режиме этапы предварительной подготовки от 0 до готовности воспринимать и легко усваивать знания Ци Мен Дун Цзя. Поэтому, ранняя регистрация приветствуется

    Если вы зарегистрируетесь, пройдете подготовку, но не сможете принять участие в курсе, мы не расстроимся. Мы за увеличение метафизической грамотности.

    Итак, за месяц до курса 23 августа в 10.00 начинаем онлайн подготовку к учебе.

    Я буду вам высылать короткие материалы для проработки, иногда в виде текстовых файлов, иногда в виде роликов или ссылок на он-лайн инструменты, а вы будете сообщать, о том, что поработали и разобрались или задавать вопросы.

    Думаю, по 15 минут в день или по 45 минут пару раз в неделю – вполне комфортный режим для людей с любым уровнем занятости.

    Формат курса совершенно новый для обучения метафизике
    • Презентация будет у всех участников в телефонах в электронном виде
    • Нет макулатуре – бережем природу!
    • После курса участникам откроем доступ к видео в защищенном канале – Презентация, синхронизированная с аудио с курса.
    • Так удобно будет прорабатывать материал.
    • Мы Снизили минимальный уровень цены обучения, потому что снашли способ сэкономить на издержках.
    Что вы будете уметь после прохождения курса и подготовительной программы к нему?
    Вы будете уметь находить помощь в пространстве для решения своих задач
    На этом курсе мы изучаем подход оптимиста, который верит в то, что задача решаемая, и прилагает усилия для достижения результата, как на физическом, так и на метафизическом уровне
    Мы действуем так, как если до этого оракул нам сказал «Да»,
    • вы встретите свою любовь
    • вы родите ребенка
    • вы сдадите экзамен
    • вы найдете работу
    • вы получите прибыль
    • найдете нужных сотрудников
    • вы проведете идеальное мероприятие
    • вы соберете много клиентов
    • вы найдете идеальную недвижимость
    • вы получите нужные документы
    • вы победите на соревнованиях
    • вы продадите недвижимость
    • вы решите проблемы
    • вы найдете нужных помощников
    • вы рассчитаете путешествие мечты и обязательно поедете в него и будет все так, как вы загадали
    Итак, это курс ци мень о том, КАК ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ, чтобы вселенная их исполнила.
    Это практический курс, о применении технологии
    Прежде чем инвестировать время, силы, деньги в изучение чего-то, хочется удостовериться, что система работает, и даже если в самом начале не погружаться глубоко в эту сложную многомерную систему, простые правила грамотного использования и поиска компромиссов дадут вам возможность заметно улучшить качество жизни
    Грустная новость – небольшой набор китайских символов придется научиться узнавать.
    Я помогу вам в этом, буду выдавать символы маленькими порциями в подготовительных материалах, с подсказками по произношению и написанию. Все символы будут раскрашены для упрощения понимания, к какой стихии они относятся.
    Я буду называть русскими словами все символы в начале обучения.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    22 дек 2019
  2. Похожие складчины
    1. Меган
      Меган , 13 июн 2017 , в разделе: Астрология
    2. Нафаня
      Нафаня , 19 мар 2013 , в разделе: Восточные системы
    3. Меган
      Меган , 2 янв 2018 , в разделе: Программы, скрипты
    4. Нафаня
      Нафаня , 9 фев 2017 , в разделе: Восточные системы
    5. Меган
      Меган , 13 июн 2017 , в разделе: Астрология
    6. Бариста
      Бариста , 22 дек 2019 , в разделе: Восточные системы
    7. Меган
      Меган , 14 июн 2017 , в разделе: Астрология
    Загрузка...
  3. Montmorency
    Montmorency Складчик
    Здравствуйте!

    Будут ли также доступны материалы для подготовки к курсу? Вот, что имею в виду:

    «начинаем онлайн подготовку к учебе.

    Я буду вам высылать короткие материалы для проработки, иногда в виде текстовых файлов, иногда в виде роликов или ссылок на он-лайн инструменты»
     
    Montmorency, 10 янв 2020
  4. Бариста
    Бариста Организатор складчин
    Нет будет именно курс в формате видео плюс методичка
     
    Бариста, 10 янв 2020
  5. Бариста
    Бариста Организатор складчин
    Бариста, 26 янв 2020
  6. Меган
    Меган Организатор складчин
    Меган, 22 дек 2020
  7. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  8. Бариста
    Бариста Организатор складчин
    Последнее редактирование: 28 апр 2021
    Бариста, 1 апр 2021
  9. Fina75
    Fina75 Складчик
    Скажите пожалуйста можно ли оплачивать PAypal?
     
    Fina75, 19 май 2022
  10. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Вы можете воспользоваться услугами обмена: https://www.skladchina.biz/forums/obmen-ehlektronnyx-deneg.73/
    Пожалуйста, все вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 19 май 2022
  11. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Николай1122, 15 окт 2022
Наверх