Доступно

Улыбашки (Анна Садовская)

Тема в разделе "Амигуруми"

Цена:
790 руб
Взнос:
79 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. nevalery 3. Чёртик 4. Мурачка 5. Катеринка76 6. Мимимишка) 7. Chimera
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Гитарист Организатор складчин

    Улыбашки (Анна Садовская)

    [​IMG]

    Дорогие рукодельницы! Приглашаю вас повязать в тёплой компании позитивных звериков.

    Сложность вязания - выше среднего, если ваш опыт вязания игрушек небольшой, выбирайте для своего улыбашки гладкие ниточки (полухлопок, акрил).

    Креплений нет, пришиваем только носик и глазки, всё остальное ввязано! Хвостик, лапки, голова и даже ушки! Улыбашки не стоят, но сидят очень уверенно.

    Для вязания вам понадобится:
    1. Бобинный велюр INCHON TEXTILE (100% полиэстер, 350 м/100 г) – 80 г основного цвета и немного дополнительного, более светлого оттенка. У меня для мишки цвета 1230 + 0403, для кота 1359 + 0105, для собачки 1225 + 0002, для львёнка 1322 + 0002, для зайки 0002. От мотка белого цвета после пяти звериков у меня осталось 15 г. Для носиков котика и зайки понадобится немного розового цвета – у меня Katia "Velvet Fine" 207 розовый.
    2. Крючок 2 мм или любой другой, удобный вам.
    3. Для гривы львёнка - фактурная пряжа с длинным ворсом (4 см) Lanoso "Single" (90% полиамид 10% полиэстер, 70 м/100 г) – 100 г, цвет 907 беж.
    4. Наполнитель (холлофайбер), по желанию стеклянный гранулят для львёнка (для лучшей усидчивости игрушки).
    5. Чёрные глазки-пуговки диаметром 10-11 мм. На котике у меня глазки диаметром 11 мм, на всех остальных – 10 мм.
    6. Небольшой отрезок белого фоамирана или фетра для белков глазок
    7. Мулине для вышивки бровок.
    8. По желанию – сухая пастель для тонировки, вы можете тонировать любым другим привычным вам способом.
    При использовании указанных материалов игрушка получается 25-27 см ростом.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 790 руб. Взнос с каждого участника: 79 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 14 Ноябрь 2023 года
     
    Гитарист,
Наверх