1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

[Сила Воли] Улучшайзер (Павел Воля)

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. tobiphotographer 3. kir645 4. Omen39 5. АкРе 6. krutizanka 7. PrettyDove 8. sorail 9. halking 10. katyushka86 11. yamamotomio 12. абдулла11 13. allseo 14. Петруха 15. Нааата 16. july_krasota 17. dzxt 18. Tatiyana 19. re4ita 20. Еста 21. lisik343 22. elsombra 23. Наталья-gena 24. Viki22 25. Artag 26. poly-graph 27. zapusk 28. Vel2015 29. ekaterina83 30. shizandra 31. Бабизюка 32. Fair Winds 33. Sasha2017 34. Андрей-2707 35. Ilya Tarkan 36. fan-tik 37. Мелек 38. ksianzka 39. tvs43 40. электра92 41. OlegD17 42. Sabrina2017 43. nelly_18 44. aramis 45. vlbalash 46. diplom 47. Грацио 48. Octopus Paul 49. Kozanostra 50. demon59 51. жорик 52. ewKesha 53. Regina86 54. Эльдо 55. Cefas 56. КонстаннатсноК 57. Savatiy 58. NoComments 59. amalgama 60. Мурашечка 61. DmitryPav 62. dobrynya 63. Lastbuy 64. АннаК87 65. kibersklad 66. Mercyway 67. анакукушка 68. АLImay 69. Inna8765 70. lorakisa
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (7)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    [Сила Воли] Улучшайзер (Павел Воля)

    [​IMG]
    Я готов поделиться с вами своими секретами, которых у меня полный чемодан. Это техники, которые помогли простому пензенскому парню стать тем, кого вы видите сегодня.

    Начну с истории
    Я очень долго был неэффективным. Когда я жил в Пензе, расходовал очень много времени на всякую ерунду. И когда приехал в Москву — тоже. По-моему, первые пару лет у меня вообще не особо что-либо получалось.
    Такого дохода, чтобы были свободные деньги, не было. И так продлилось примерно два года — какие-то странные работы, и никакой нормальной понятной «движухи». Я решил «Так не должно продолжаться, у меня ни копейки вообще не остается в кармане. Где я буду жить в этом городе?»
    Я так хорошо понимал, насколько я не системный, что пообещал себе: как только у меня образуются 100 долларов, которые я могу отложить и не вспоминать, я их отложу и не вспомню больше о них никогда. Так я и откладывал по 100 долларов в ящик — не глядя, не пересчитывая.
    Прошел ровно год. Я открыл этот ящик, посчитал — там было уже 2 200 долларов. Но на тот момент квартира стоила 50 тысяч долларов. Та, в которой жил я, самая плохая. С окном, из которого дуло так, что одеяло сдувало, когда я спал зимой.
    Весь этот год, чтобы отложить 2 200, я реально от чего-то отказывался — от разных развлечений, удовольствий, вкусной еды. Я посчитал и понял, что мне минимум 25 лет надо будет ждать, копить, жить в этом шалаше и откладывать каждую сотку. Надо что-то делать срочно. Я клянусь, я сидел с бабками и даже всплакнул. Я подумал: «Павлик, хреновый результат — вообще — для целого года». Я настолько был расстроен, что прогулял все накопленное за ночь.
    Утром, проснувшись в не самом лучшем состоянии, я стал думать. Мысль про то, что надо 25 лет работать, чтобы накопить на такую квартиру, не внушала радости. Я решил меняться.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2021
    Zander, 28 май 2017
    Коуч, langusta и Yumi нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Zander
      Zander , 9 сен 2016 , в разделе: Прочие
    3. Luxury7
      Luxury7 , 16 фев 2019 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. Renata
      Renata , 9 фев 2018 , в разделе: Прочие
    5. Нафаня
      Нафаня , 22 янв 2017 , в разделе: Книги
    6. БаракОбама
    7. Нафаня
      Нафаня , 30 сен 2016 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    "... смысл жизни - в самой жизни. Цель жизни - в том, чтобы получать от неё удовольствие. Жизненный ориентир - самореализация (в любви, дружбе, семье, детях, профессии - во всем, в чем человек талантлив и что хочет попробовать).
    А все поиски смысла жизни - есть поиски любви. Желание, чтобы тебя любили, правит миром. Собственно, вся эта борьба за успех, популярность, красоту, все эти невероятные усилия, пластические операции, инстаграмы, сбор лайков - всё это поиски любви. Неудовлетворенность жизнью и есть отсутствие любви." Читайте новую книгу одного из самых авторитетных психологов России Михаила Лабковского https://www.skladchina.biz/threads/...-kniga-xochu-i-budu-mixail-labkovskij.112311/
     
    Айлин, 4 июн 2017
    Lidyaweb нравится это.
  4. Ekaterima
    Ekaterima Гость
    Сейчас на сайте проходит акция в честь дня рождения ляйсан! 7500 стоит улучшайзер и ещё 2 курса в подарок! Фото никак не прикрепить, копирую:

    Да, мы будем дарить подарки. Помимо скидок, каждому покупателю мы подарим два курса общей стоимостью 8 000 рублей. Для развития ТЕЛА — «Тело: Интенсив». А для развития МОЗГА — «Упражнения на развите чувства юмора, воображние и импровизации».

    Может скинемся сейчас под эту акцию???
     
    Ekaterima, 28 июн 2017
    july_krasota, Tatiyana, sorail и 3 другим нравится это.
  5. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  6. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  7. Наталья-gena
    Наталья-gena Складчик
    не могу найти ссылку на скачивание...) хелп)) где вкладка реквизиты?)
     
    Наталья-gena, 1 окт 2017
  8. Zander
    Zander Организатор складчин
    Библиотеки еще нет. Ждем. Скоро.
     
    Zander, 1 окт 2017
  9. Zander
    Zander Организатор складчин
    Материал добавлен в библиотеку. Можно получить в течение суток после оплаты.

    Или быстрее ;)
     
    Zander, 2 окт 2017
    ekaterina83 и Artag нравится это.
  10. ekaterina83
    ekaterina83 Должник
    Здравствуйте!
    Вы пришлёте ссылку или где ее взять?
    Извиняюсь, если что, в первый раз здесь)
     
    ekaterina83, 3 окт 2017
  11. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Добрый день ! После того как Вашу оплату отметят, появится доступ к библиотеке, придет уведомление ! Ожидайте пожалуйста!
     
    Lucky man, 3 окт 2017
    Zander и ekaterina83 нравится это.
  12. mac-25
    mac-25 Складчик
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно выписаться из складчины?
     
    mac-25, 15 янв 2018
  13. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    По данному вопросу обратитесь в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Коловрат, 15 янв 2018
  14. IniciatoR
    IniciatoR Активный складчик
    гость, Если Вас интересует тема развития остроты мышления и чувства юмора вцелом, то предлагаю Вам книгу:

    «Упражнения в остроумии и развитие творческих способностей. Дмитрий Любич.» )

    Автор как никто другой смог объяснить и разложить по полочкам что такое юмор и каким он должен быть. Помимо этого Вы получаете целый ряд упражнений в развитии творческих способностей.

    КНИГА УЖЕ КУПЛЕНА.

    Вступайте в складчину, и приобретайте ценные знания по смешной цене.
     
    IniciatoR, 31 янв 2018
  15. Zander
    Zander Организатор складчин
  16. DonHuan
    DonHuan Активный складчик
    Друзья! Такого здесь ещё не было!


    Создана складчина на Практический Курс Трансерфинга За 78 дней (Вадим Зеланд).

    МАТЕРИАЛ УЖЕ НА РУКАХ.

    Успейте быстрее записаться, и получить ценные знания по очень низкой цене.

    Складчина свежая. Записываемся ЗДЕСЬ.

    P.S. Пора взять реальность под свой контроль.
     
    DonHuan, 13 июл 2018
  17. Деметра
    Деметра Активный складчик
    Школа психологического айкидо 2.0 (Игорь Науменко)
    Вы научитесь отстаивать свое личное пространство и свои интересы, противостоять любому давлению. Освоите техники защиты, атаки, влияния.

    Школа ораторского мастерства клуба Кросс (Анастасия Ступникова)
    Избавитесь от страха выступлений и обретете уверенность. Научитесь завоевывать расположение и доверие аудитории, работать с эмоциями и возражениями слушателей.

    Отношения или Игры? (Лилия Морозова)
    Тем, кто сильно «привязывается» к своему партнёру, кто пережил или продолжает переживать тяжёлый разрыв отношений. Людям, которые в отношениях боятся доверять и быть искренними.

     
    Последнее редактирование: 26 фев 2019
    Деметра, 10 окт 2018
  18. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    О кармическом пути вашей души и поиске предназначения.
    Источник силы - РОД. февраль 2019 (Юлия Столярова)

    Синдром отличницы — самый часто встречающийся «недуг» современных женщин. Заложницами этого синдрома обычно становятся девочки из «хорошей семьи», которым с рождения вколачивают самый большой миф во вселенной — «тебя будут любить, только если ты идеальная».
    «Синдром отличницы», видеозапись вебинара (Наталья Романовская)

    Это было прекрасное состояние единения, гармонии, прозрения и инсайта.
    «Тайцзи мудрости»: секретный источник внутренней силы для женского благополучия (Лиза Питеркина)
     
    PQR12, 26 ноя 2018
  19. Dgerdan
    Dgerdan Складчик
    Dgerdan, 27 ноя 2018
  20. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
  21. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2019
    PQR12, 3 янв 2019
Наверх