1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: [Zensualbody] Дорогое отношение к себе (Злата Сухорукова)

    10.05.2024: Pro щитовидную железу. Тариф Комбо (Диляра Лебедева)

    10.05.2024: Анатомия для фитнес-тренера (2024) (Оксана Килина)

    10.05.2024: [Академия Интренет-Маркетинга] Нейродвижуха (Евгений Андрианов)

    10.05.2024: [bruno.boutique] Курс по шитью для начинающих (Настя Бруно)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

  3. mega cashback image
Доступно

[malupasy_brooch] Брошь Такса (Марина Филиппова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
280 руб
Взнос:
52 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. malapanda 3. Pobeda09 4. petrovich.ururu 5. upuHka 6. Индира 7. pollunna
  1. Испанский летчик Организатор складчин

    [malupasy_brooch] Брошь Такса (Марина Филиппова)

    [​IMG]

    Подробным, 29 страниц в формате PDF, очень много текста и фото (штук писят! ).

    Признаюсь, я иногда задумываюсь, а стоит ли так много текста писать? И всегда отвечаю себе, что стоит. Потому что моя задача не показать «делай как я», а действительно научить. Чтобы тот, кто будет вязать по МК, не просто повторял последовательность действий, а понимал, зачем это делается. А там рукой подать до создания собственных персонажей и МК!

    Надеюсь, мои длинные подробные объяснения вам нравятся или хотя бы не утомляют.

    Про особенности не буду писать отдельно, почти все можно повторить из особенностей МК по мышонку.
    Разве что тут даже ушки вяжутся сразу с телом. Все детали – сразу с телом!

    Иглой мы, конечно, поработаем. Там зашить, тут прихватить. Но не пришивать детали!! Мы это любим.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 авг 2019
  2. Похожие складчины
    1. Испанский летчик , 17 авг 2019 , в разделе: Амигуруми
    2. Маверик , 8 авг 2019 , в разделе: Амигуруми
    3. Испанский летчик , 22 авг 2019 , в разделе: Амигуруми
    4. Дивия , 14 авг 2019 , в разделе: Амигуруми
    5. Испанский летчик , 17 авг 2019 , в разделе: Амигуруми
    6. АнГеЛ в КеДаХ , 11 дек 2019 , в разделе: Амигуруми
    Загрузка...
  3. Aurorа Модератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ознакомьтесь с Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . Тема оформлена с нарушениями, заголовок оформлен неправильно. Исправьте, пожалуйста.
     
    Aurorа, 16 авг 2019
    Maura нравится это.
  4. Супервумен Складчик
    Еще две очаровательные брошки этого же мастера Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... !
    Присоединяйтесь_Wink
     
    Супервумен, 30 авг 2019
  5. Супервумен Складчик
    Новые шикарные брошки крючком_Smile
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь!
     
    Супервумен, 1 окт 2019
Наверх