" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Первая 1000 Подписчиков в Telegram (Игорь Зуевич)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Pro-свечевар (Дарина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

[Udemy] Войти в IT и не прогадать (Сергей Бутузов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1790 руб
Взнос:
195 руб
Организатор:
SandraW

Список участников складчины:

1. SandraW 2. Романо 3. Serf7in
Оцените эту складчину: /5,
  1. SandraW
    SandraW Организатор складчин

    [Udemy] Войти в IT и не прогадать (Сергей Бутузов)

    [​IMG]

    Войти в IT и не прогадать
    Хотите в IT, но не знаете, что вас там ждет? У меня ушло несколько лет, чтобы рассказать вам самое главное за час.

    Описание
    "Как войти в IT?" – я все чаще слышу этот вопрос от многих людей. И на это есть вполне весомые причины.

    Сейчас отрасль информационных технологий одна из самых востребованных и обсуждаемых. Если более 10 лет назад в ней не было ничего особенного, то в последнее время она колоссально расширилась. Информационные сервисы, мессенджеры и социальные сети захватили мир, показав, какие деньги могут приносить программные продукты.

    Круг решаемых задач и сейчас продолжает расширяться. Каждый месяц я наблюдаю, с какими идеями приходят заказчики. Иногда идеи кажутся даже безумными, но именно так рождаются стартапы.

    Но, как вы знаете, не боги горшки обжигают. Этот как раз тот случай, когда парень из соседнего подъезда в небольшом городе может принимать участие в создании сервиса, которым пользуются миллионы людей во многих странах мира. И таких примеров у меня перед глазами предостаточно.

    Неудивительно, что отрасль привлекает множество людей. И за хорошего специалиста многие компании готовы платить существенные суммы. А учитывая, что кризисы, кажется, стали нормой, то IT и вовсе видится спасительной соломинкой для многих людей.

    Но как попасть туда? Где эта самая дверь? На самом деле таких дверей много. Отрасль невероятно разнообразна, и вам предстоит выбрать. Об этом мы поговорим отдельно.

    "Ну хорошо, а что, если я все-таки попаду туда? Что я буду делать на работе?" – этот вопрос не давал мне покоя в университете, и ушло достаточное время, чтобы появилась ясность, и паззл сложился. Поэтому особое внимание мы уделим процессу работы проектной команды.

    Смотрите данный курс, и найдете ответы в том числе на многие другие вопросы. А я более чем уверен, что их у вас много!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    18 июн 2021
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 13 фев 2023 , в разделе: Эзотерика
    2. Кожемяка
      Кожемяка , 10 июн 2023 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    3. Эсса
      Эсса , 13 июн 2020 , в разделе: Программы, скрипты
    4. Евражкa
      Евражкa , 26 авг 2021 , в разделе: Видео
    5. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 19 май 2021 , в разделе: Курсы по программированию
    6. Magnetka
      Magnetka , 14 май 2020 , в разделе: Курсы по программированию
    7. Эсса
      Эсса , 14 июл 2021 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    Освой Профессию‌ ‌Data‌ ‌Scientist‌ [SkillBox] _Beach
    Дата-сайентист — одна из самых востребованных профессий в мире.

    Вас ждут 8 курсов, онлайн-лекции и практические задания, а также 2 дипломных проекта.
    После обучения вы сможете претендовать на позицию Junior Data Scientist.

    Чему вы научитесь:
    + Программировать на Python
    + Визуализировать данные
    + Разрабатывать интерактивную инфографику
    + Работать с библиотеками и базами данных (Pandas, NumPy и Matplotlib, PostgreSQL, SQLite3, MongoDB)
    + Программировать на R
    + Применять нейронные сети для решения реальных задач
    + Освоите фреймворки для обучения нейронных сетей Tensorflow и Keras
    + Построите рекомендательную систему и добавите её в своё портфолио

    ПОРА ПРОФЕССИЮ МЕЧТЫ ПРЕВРАЩАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ! _Neo https://www.skladchina.biz/threads/...st-valentin-panovskij-aleksandr-panev.260799/

    P.S. Дефицит дата-сайентистов наблюдается не только в России, но и во всем мире. ВЭФ считает эту профессию одной из самых востребованных в ближайшие пять лет. В России, по данным HeadHunter, только с 2019 по 2020 год число вакансий на должность дата-сайентиста выросло на треть. При этом уровень предлагаемых зарплат в сфере остается высоким — в среднем 150 тысяч рублей в месяц.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2021
    SandraW, 18 июн 2021
  4. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Gamer [Skillbox] Профессия Frontend-разработчик PRO 2021
    Присоединяйтесь к топовой складчине от лучшей школы обучения:

    ВВы научитесь верстать веб-страницы, создавать веб-приложения, работать с JavaScript, в Photoshop и Figma.
    Закрепите навыки на офлайн-воркшопах, пополните портфолио и освоите востребованную профессию.
    В курс входят несколько курсов:
    Веб-вёрстка
    JavaScript
    React.js
    Vue.js

    Дополнительные курсы
    Универсальные знания программиста, Онлайн-сессии по веб-разработке
    Обзор курса по слепому методу печати
    Photoshop, Figma
    Английский для IT-специалистов, Система контроля версий Git
    Язык запросов SQL, Карьера и развитие для программиста
    Работа в командной строке Bash, Алгоритмы и структуры данных
    Защита дипломных проектов
    Программа трудоустройства_Showingbiceps

    https://s2.skladchina.in/threads/sk...ik-pro-gleb-mixeev-mixail-ovchinnikov.260775/
     
    SandraW, 16 авг 2021
Наверх