1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: [Like Центр] Скорость. Клуб. Навыки. 2021-2023 (Аяз Шабутдинов)

    27.04.2024: Статистический анализ и визуализация данных с помощью R, 2014 (Сергей Мастицкий, Владимир Шитиков)

    27.04.2024: Наглядная статистика. Используем R! 2012 (Алексей Шипунов, Евгений Балдин)

    27.04.2024: Денежный гид. Финансовые продукты. Все продукты (Алена Ковальчук)

    27.04.2024: [klavabeauty] Блики. Тариф Я сама (Юля Терзи)

  3. Сбор взносов Показать еще

    27.04.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

Доступно

[Udemy] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML, 2024 (Богдан Стащук)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. Ялмен 3. Sh.
Оцените эту складчину: /5,
  1. Пандора
    Пандора Организатор складчин

    [Udemy] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML, 2024 (Богдан Стащук)

    [​IMG]
    Изучите самый популярный язык программирования Python, включая Django, Pygame, Jupyter, Data Science и Machine Learning

    75 разделов • 458 лекций • Общая продолжительность 43 ч 2 мин

    Чему вы научитесь
    • Вы узнаете основные принципы работы Python и изучите все основные функции, которые используются в реальных проектах чаще всего и востребованные больше всех
    • Вы будете выполнять на практике все примеры, которые я буду показывать на протяжении курса, используя интерпретатор Python, Visual Studio Code с Code Runner
    • Вы освоите все необходимые внешние пакеты для Data Science и Machine Learning, такие как NumPy, Pandas, Matplotlib и Scikit-learn с помощью Jupyter Notebook
    • Вы изучите основной функционал Python, начиная от переменных, списков, словарей и заканчивая классами, циклами, модулями и созданием виртуальных сред
    • Кроме того, вы научитесь использовать функциональный и объектно-ориентированный подходы в программировании на языке Python
    Требования
    • Предварительных требований нет, все что от вас требуется - желание учиться и практиковаться
    • Желательно учиться на ноутбуке с внешним монитором, можно также использовать планшет

    Для кого этот курс:
    • Начинающие программисты Python, желающие научиться программировать
    • Планирующие работать в направлении Data Science и Machine Learning
    • Веб разработчики, которые хотят создавать веб приложения с помощью Python
    • Желающие выполнять задачи, связанные с машинным обучением, обработкой данных
    • Разработчики игр, которые хотят создавать игры с помощью Python Pygame
    Описание
    Python - это самый простой язык программирования в мире. Но в то же время, Python является мощным инструментом, с помощью которого можно решать огромный спектр различных задач, начиная от обработки файлов, и заканчивая машинным обучением, обработкой данных, созданием игр и созданием веб приложений.

    Тем самым, выучив Python, вы можете выбирать профессию из большого спектра вакансий, либо же использовать Python для создания собственных приложений и решения собственных задач.

    Этот курс включает много практических задач, а также задачи для самостоятельного выполнения.

    Python - это объектно-ориентированный язык программирования.

    Python - это также язык с огромным количеством функций, но для того чтобы УМЕТЬ писать код на Python, нужно ПОНИМАТЬ ключевые концепции Python. И именно на этом я и сконцентрируюсь вместе с вами в этом курсе.

    Прежде чем писать код и запускать примеры, вы получите от меня объяснения и ответы на вопросы ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ, а уже только после этого КАК писать код.

    Я не буду тратить ваше время и потому я создал максимально эффективную структуру курса. Все примеры, которые я буду объяснять и запускать, написаны мною до курса, но вы будете самостоятельно писать и запускать код.

    Длительность всех видео-лекций в этом курсе более 42 часов, но рассчитывайте потратить около 300 часов для освоения всех тем курса, включая самостоятельное выполнение всех практических заданий.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    29 мар 2024
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 14 янв 2023 , в разделе: Курсы по программированию
    2. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 26 сен 2022 , в разделе: Курсы по программированию
    3. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 24 янв 2024 , в разделе: Курсы по программированию
    4. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 29 янв 2024 , в разделе: Курсы по программированию
    5. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 11 сен 2015 , в разделе: Курсы по программированию
    6. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 31 май 2023 , в разделе: Курсы по программированию
    7. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 25 июл 2022 , в разделе: Курсы по программированию
    Загрузка...
  3. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6000 руб. Взнос с каждого участника: 363 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 31 Март 2024 года
     
    Пандора, 29 мар 2024
Наверх