1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: [Aron Factory School] Корсетное платье (Женя Арон)

    27.04.2024: Психосоматика. Учебное пособие (Елена Скрипачева)

    27.04.2024: [Like Центр] Скорость. Клуб. Навыки. 2021-2023 (Аяз Шабутдинов)

    27.04.2024: Статистический анализ и визуализация данных с помощью R, 2014 (Сергей Мастицкий, Владимир Шитиков)

    27.04.2024: Наглядная статистика. Используем R! 2012 (Алексей Шипунов, Евгений Балдин)

  3. Сбор взносов Показать еще

    27.04.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

Доступно

[Udemy] Complete Web Design: from Figma to Webflow to Freelancing (Vako Shvili)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1499 руб
Взнос:
233 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Ekaterina777 3. Анна2454 4. Nenonu 5. Carolinne 6. AliasAlias 7. Natalia273
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    [Udemy] Complete Web Design: from Figma to Webflow to Freelancing (Vako Shvili)

    [​IMG]
    Complete Web Design: from Figma to Webflow to Freelancing
    Полный веб-дизайн: от Figma до Webflow и фриланса

    Курс 3 в 1: научитесь проектировать веб-сайты с Figma, создавать с помощью Webflow и зарабатывать на жизнь фрилансером.
    • Авторы: Vako Shvili
    • Последнее обновление: 6/2020
    • Английский
    • Субтитры английские
    Чему вы научитесь
    • Вы узнаете, как создавать красивые веб-сайты, используя Figma, инструмент дизайна интерфейса, используемый дизайнерами Uber, Airbnb и Microsoft.
    • Вы узнаете, как создавать свои проекты и создавать их на мощных веб-сайтах, используя Webflow, современный конструктор сайтов, используемый командами в Adobe, Dell, NASA и других.
    • Вы узнаете секретные советы веб-дизайнеров-фрилансеров и узнаете, как они зарабатывают на фрилансе онлайн.
    Требования
    • Нет требований Вы не должны быть творческими или хорошими с математикой. Это мифы о дизайне и разработке.
    Веб-дизайн это весело . Это креативно.

    Это дает вам огромное удовлетворение, когда вы смотрите на свою работу и говорите: «Я сделал это!» , Мне нравится это чувство после того, как я закончу работать над чем-то. Когда я откидываюсь на спинку стула, с улыбкой смотрю на конечный результат и наслаждаюсь этим маленьким моментом «искры радости» .

    Это особенно приятно, когда я знаю, что только что заработал 5000 долларов .

    Разве вы не хотели бы иметь это?
    • Разве ты не хочешь быть своим собственным боссом ?

    • Работаете 2-3 часа в день и зарабатываете больше, чем люди работают на полную ставку?

    • Просыпаться, когда хочешь?

    • Работаю из дома? Или Старбакс? Или ванна? Если это твоя вещь. Или из какого-то удивительного места, как Бали?
    Я делаю! И именно поэтому я попал в эту область. Не из любви к веб-дизайну, которым я занимаюсь сейчас. Но для образа жизни!

    Есть много способов достичь этого образа жизни. Это мой путь. Так я достиг образа жизни , о котором мечтал пять лет. И я собираюсь научить вас тому же.

    Часто люди думают, что веб-дизайн сложен. Что для этого нужны творческие способности или умение работать на компьютере. Конечно, многие люди делают это очень сложно. Люди делают самые простые вещи сложными. Как и большинство предметов, преподаваемых в университетах.

    Но я не люблю сложный. Мне нравится легко . Мне нравятся лайфхаки. Мне нравится выбирать самый короткий и простой маршрут до пункта назначения. Я не учился в художественной школе или не получил степень по информатике. Я аутсайдер в этой области, который взломал себя, каким-то образом оказавшись востребованным профессионалом.

    Вот как я собираюсь научить вас веб-дизайну. Таким образом, вы не демотивированы на вашем пути с ненужной сложностью. Таким образом, вы наслаждаетесь процессом, потому что это просто и весело. Таким образом, вы можете стать независимым веб-дизайнером в кратчайшие сроки .

    Например, это курс дизайна, но я не учу вас Photoshop. Потому что Photoshop излишне сложен для веб-дизайна. Но люди все еще учат это веб-дизайнерам. Я не. Я учу Figma - простой инструмент, который захватывает мир дизайна. В течение недели вы будете создавать полноценный веб-сайт, в то время как другие все еще учатся создавать базовые макеты в Photoshop.

    Во-вторых , это курс развития. Но я не учу вас, как кодировать. Потому что для веб-дизайна кодирование излишне сложно и требует слишком много времени для обучения. Вместо этого я преподаю Webflow - инструмент, который захватывает мир веб-дизайна. Вы будете создавать сложные веб-сайты в течение двух недель, в то время как другие все еще изучают основы HTML и CSS.

    В-третьих , это курс фриланса. Но я не просто учу вас, как писать отличные предложения. Я даю вам выигрышный шаблон предложения. Когда вы закончите с курсом, у вас будет потрясающий веб-сайт портфолио с уже существующими частями портфолио.

    Купите этот курс сейчас и принимайте его в любое удобное для вас время.

    Для кого этот курс:
    • Этот курс для тех, кто хочет начать карьеру фрилансера по веб-дизайну.
    • Те, кто хочет перезагрузить свою трудовую жизнь и попробовать новую профессию, которая будет веселой, полезной и востребованной.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    6 июн 2020
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 8 апр 2023 , в разделе: Переводы курсов
    2. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 7 апр 2023 , в разделе: Курсы дизайна
    3. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 28 июн 2023 , в разделе: Курсы по программированию
    4. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 9 май 2023 , в разделе: Курсы по программированию
    5. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 9 май 2023 , в разделе: Курсы по программированию
    Загрузка...
  3. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1499 руб. Взнос с каждого участника: 233 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 2 Август 2020 года
     
    Кожемяка, 28 июл 2020
  4. Пушистая лапа
    Пушистая лапа Активный складчик
    Пушистая лапа, 28 июл 2020
  5. uchenik905
    uchenik905 Активный складчик
    Дизайнеры и разработчики! В этих сферах нужны хорошие спецы:

    1) Курс для разработчиков VR&AR игр [Skillbox] 2020
    В состав входят 7 курсов по разработке + жирные бонусы. Материал на этапе доступно!

    2) UX-дизайнер с нуля до PRO [Skillbox] 2020
    24 модуля, более 110 уроков, 28 часов теории и практики от ведущих
    проектировщиков страны. Весь материал на этапе - доступно!

    3) Предыдущий курс UX дизайн 2.0 [Skillbox + AIC] 2018-2019
    Его нет на официальном сайте. Он снят с продаж, но полностью доступен здесь!

    4) Курс по созданию сайтов без кода на конструкторе Webflow
    Видео материал - 69 минут. Плюс несколько курсов по этой же теме в подарок!

    Присоединяйтесь к складчикам!
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2021
    uchenik905, 30 сен 2020
  6. Duramir
    Duramir Активный складчик
    Кто нибудь прошел это курс? Он полностью на английском, вариант браться за него если я не владею им?
     
    Duramir, 8 окт 2020
  7. Пура
    Пура Складчик
    заканчиваю этот курс сейчас, да, он полностью на английском, без субтитров, нужен английский примерно С1, но курс очень содержательный
     
    Пура, 22 окт 2020
  8. Duramir
    Duramir Активный складчик
    Спасибо
     
    Duramir, 22 окт 2020
  9. MrRed
    MrRed Складчик
    Счастливый
    таргетолог (Анастасия Лушникова)

    Мощный курс, 39 уроков, более 70 видео, скрипты, чек листы, рабочие материалы по таргету для помощи и анализа!

    Курс получите сразу после оплаты!!!


    https://www.skladchina.biz/threads/ta...-2020-tarif-vip-anastasija-lushnikova.254820/
     
    MrRed, 1 дек 2020
  10. Siberian_girl
    Siberian_girl Активный складчик
    гость

    Приглашаю присоединиться к складчинам:

    Супер крутой курс по веб-дизайну ждет тебя тут ИзиВeб 1.0. (Руслан Темурзиев). Дизайн, клиенты, деньги, личный бренд, работа с бедами в голове.
    По отзывам тех, кто прошел курс Руслана Иzиgэng - это лучший курс. ИЗИВЕБ 1.0 — это как ИZИGЭNG, только в 100 раз мощнее

    Помогаем ребенку сделать увлечение компьютером полезным Adobe Photoshop для детей (Оксана Решетнёва) - доступ к материалам курса сразу полсе оплаты
     
    Siberian_girl, 31 янв 2023
Наверх