1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Цветы крючком. Создаем весеннее настроение (Елена Химинченко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

[Udemy] Оценка должностей/грейдинг в одном курсе (Никита Сергеев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4800 руб
Взнос:
348 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Sparrow_8008 3. Arizonaxl 4. Fliflaflo 5. estergobsek 6. Mamico 7. orlandinas 8. Voodoochild 9. msapsanov 10. Veronika_rok 11. Ольга Лед 12. Irina_Gri
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    [Udemy] Оценка должностей/грейдинг в одном курсе (Никита Сергеев)

    [​IMG]

    Чему вы научитесь
    • Поймете, как работает любая методика оценки должностей: курс сделает ее легкой и понятной для Вас
    • Узнаете, какие бывают современные методики оценки должностей, их особенности и различия
    • Разберете принципы работы методик
    • Сориентируетесь как построить грейдинговую систему
    • Изучите, как использовать проектный подход при внедрении грейдинга (и трансформации системы вознаграждения в целом)
    • Увидите различные дизайны грейдинговой системы
    • *** Основан на 20 летнем опыте в СНГ сертифицированного эксперта-практика по ведущим методологиям оценки
    • *** На основе реальных проектов в компаниях разных отраслей (нефтегаз, банки и финансы, ритейл, телеком, профсервисы, транспорт, строительство, сфера услуг…)
    • *** Экспертом собственноручно оценены тысячи должностей различных функций
    Требования
    • Никаких специальных требований
    • Желание мыслить и делать
    Описание
    • Профессиональный курс на русском о грейдинге. Выжимка опыта сертифицированного оценщика должностей. Опыт реальных проектов в компаниях разных отраслей (нефтегаз, банки и финансы, ритейл, телеком, проф.сервисы, транспорт, строительство, сфера услуг…).
    • Курс сделает систему грейдинга легкой и понятной для Вас
    • Основан на 20 летнем опыте в СНГ сертифицированного эксперта-практика по ведущим грейдинговым методологиям (Hay и Mercer)
    • Автором собственноручно оценены тысячи должностей различных функций
    • 100% полезный материал: главные концепции и практическая суть – исключительный материал для полного освоения темы
    • Автор курса МВА-эксперт, создатель ряда МВА-программ и тренингов для высшего и старшего менеджмента корпораций
    • Профессионал с уникальным сочетанием академической подготовки (организационная психология, управление проектами и бизнес-образование) и обширного международного опыта
    • Курс ориентирован и адаптирован специально под СНГ, а также профсегмент Центральной и Восточной Европы

    Для кого этот курс:
    • HRD, HR бизнес-партнёры, C&B и OD менеджеры
    • Руководители/менеджеры стратегических подразделений, СЕО или собственники бизнесов, пребывающие в поиске вариантов эффективной системы оплаты
    • HRы разных направлений, которым интересны вопросы оценки должностей
    • Менеджеры проектов и программ по преобразованию компании
    • Экономисты, сотрудники других специальностей или студенты, задумывающиеся о карьере в C&B и OD
    • Преподаватели дисциплин по менеджменту
    • Консультанты-практики (формат «практик для практиков»)
    • Те кто знает знаком с вопросом на практике (в т.ч. прошел прошел сертифицированное обучение) – но хочет освежить знания, увидеть широкую картину места грейдинга в бизнесе и проектный подход к его внедрению
    Материалы курса
    1. ПРОЛОГ
    2. Немного из МВА: что такое бизнес и место грейдинга в бизнес-модели
    3. Популярные методики оценки должностей (грейдинга)
    4. Суть оценки должностей
    5. Оценка должности по конкретной методике
    6. Система грейдов в компании
    7. Проектный подход при внедрении грейдинга
    8. Курс в одной минуте и одном слайде
    МВА-эксперт. Ведущий консультант по стратегии и оргразвитию
    Автор курсов - консультант по стратегии и оргразвитию. Владелец уникальной методологии по трансформации организаций.

    Бывший военный. В бизнесе занимал должности старшего и высшего менеджмента (от менеджера по маркетингу и директора по оргразвитию - до управляющего партнера по стратегии, слияниям и поглощениям).

    За плечами ряд крупных реорганизаций и трансформаций компаний разных отраслей и размеров в СНГ, странах ЕС, ОАЕ, Норвегия.

    Сотрудничал как с крупнейшими телеком- (Telenor, МТС, VimpelCom) и промгигантами (British American Tobacco, Elite, Peugeot); компаниями финансового (активы группы BNP Paribas и другие банки), нефтегазового (проектные, нефтесервисные, буровые и добывающие компании, сети АЗС) и госсектора; так и с небольшими компаниями (H&B, Wellness, Transport & Logistic, Professional Services сегментов).

    Учавствовал в проектах и трансформационных программах совместно с ведущими консалтинговыми компаниями (AT Kearny, PWC, Hay Group, SHL, McKenzie, Mercer, BCG, Crown Agents)

    В качестве преподавателя за плечами сотни тренингов и обучающих мероприятий для руководителей старшего и высшего менеджмента крупных компаний, а также преподавание учебных дисциплин на МВА-программах.

    Профессионал с уникальным сочетанием академической подготовки (организационная психология, управление международными проектами, степень МВА) и обширного бизнес-опыта.

    Сертифицированный менеджер проектов. Один из числа немногих в СНГ, прошедших в Stamford Global интенсив по управлению поведением сотрудников во время изменений за авторством Пола Еванса, профессора по организационному поведению.

    Венчурный инвестор; автор; ученый.

    "У меня широкий круг контактов: и ежедневно я получаю много вопросов.

    Вопросы разные: от повышения эффективности бизнеса до конкретных инструментов решения прикладных задач. Моей целью всегда является помочь менеджерам и экспертам усилить свои навыки, расширить рамки мышления, а иногда даже сломать умственные барьеры и установки.

    C помощью прикладных мини-MBA курсов я делюсь своим опытом и помогаю большему кругу русскоязычных слушателей и практиков по всему миру."
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 апр 2019
  2. Похожие складчины
    1. Sklizad
      Sklizad , 17 ноя 2021 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    2. Mike Tyson
      Mike Tyson , 1 май 2020 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    3. Rokki
      Rokki , 14 окт 2019 , в разделе: Бухгалтерия и финансы
    Загрузка...
Наверх