1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Закрыто

Учебное пособие для адептов черной и белой магии (Маг Радимир)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1445 руб
Взнос:
158 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. tinaa 4. ira1010 5. Volha0203
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Учебное пособие для адептов черной и белой магии (Маг Радимир)

    [​IMG]
    Данная книга содержит в себе уникальные практические материалы, техники и приемы развития ясновидения, авторские наработки увеличения магической силы, методы воздействия на наиболее распространенные ситуации (от снятия порчи - до наведения любовных чар). Пособие включает в себя как оригинальные материалы автора, так и ценные обряды и ритуалы, белой и черной магии, полученные по обмену, от коллег. В книге грамотным и доступным языком изложены основные законы магии, правила колдовской работы, даны советы и рекомендации, на основе высшей ритуальной магии и личного опыта. Учебное пособие для адептов белой и черной магии - это настольная книга профессионального оккультиста, астролога, таролога, медиума. Курс построен таким образом, что даже человек, далекий от мира магии и колдовства, спустя несколько недель занятий по авторской методике, сможет оказывать магическое влияние на бытовые ситуации и людей, которые его окружают. Данная книга не рекомендуется лицам моложе 18 лет, а так же страдающим любыми психическими заболеваниями.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    26 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Bercer
    2. Bercer
    3. Bercer
    4. Bercer
    5. Aloriya
      Aloriya , 22 сен 2015 , в разделе: Магия
    6. Drugaya
      Drugaya , 21 янв 2021 , в разделе: Книги
    7. Нафаня
      Нафаня , 23 фев 2017 , в разделе: Книги
    Загрузка...
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх