1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [bynataliana] Кардиган Shik (Наталья Махнюкова)

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Убеждения. Я - Создатель. Тариф «Создатель +» (Егор Астахов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
308 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. ГалинаМП 3. светопись 4. fotomodel 5. Maru455 6. L&A 7. Lehich 8. Роберто354 9. sargey 10. Voran777 11. Mariash 12. Jane.75 13. LanaVSolo2011 14. purple_rose
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Убеждения. Я - Создатель. Тариф «Создатель +» (Егор Астахов)

    [​IMG]

    Убеждения. Я-Создатель
    Большой практический курс

    На протяжении месяца нас ждет ждет максимально глубокое погружение в осознание себя и суть своих убеждений

    1. Осознавать что такое вибрации
    Я не просто максимально понятно это объясню, но и покажу практику, как вам самим научится ощущать свои вибрации. Да, впервые вы не только послушаете про них, но и почувствуете что это такое.

    2. Учится наблюдать, как вибрации переходят в события
    Расскажу про это очень подробно и схематично, с рисунками и понятными жизненными примерами. Дам упражнения как учить видеть это в повседневной жизни.

    3. Погрузимся в вибрационную суть убеждений
    Вы поймете, что собой представляют убеждения на самом глубоком уровне - уровне вибраций. Также расскажу, как убеждения собственно и определяют ваши вибрации, а соответственно и что материализуется в вашей жизни. Разберем много примеров.

    4. Расскажу универсальный способ "расстворения" ограничивающих убеждений.
    Поговорорим про то, что нужно осознать, чтобы ограничивающие убеждения сами начали массово исчезать.

    5. Объясню, что такое "Я-есть" и как отделить себя от убеждений.

    6. Дам множество инструментов обнаружения своих ограничивающих убеждений.
    На самом курсе будут практики, которые поэтапно подведут вас к осознанию большинства ограничивающих убеждений в интересующих вас сферах.

    Но по мимо этого дам еще 5 инструментов, которые позволят вам вывести из тени на свет осознанности любые свои ограничивающие убеждения в любой сфере жизни.

    7. Разберем чем убеждения отличаются от навязчивых мыслей, идей и установок.
    Основное в работе с убеждениями - это работать именно с убеждениями, а не чем то другим. В этом блоке мы подробно разберем разницу. Я буду показывать это на примерах участников.

    8. Разберем подробно основной алгоритм работы с убеждениями и дам дополнительные другие эффективные методы
    Подробно будем прогонять алгоритм на различных примерах, в том числе ваших. Я расскажу на какие нюансы стоит обратить внимание, и как не попасть в ловушку бесконечных проработок. Также разберем другие способы трансформации убеждений, которые подойдут там, где не получится использовать основной алгоритм.

    То есть все способы осознания и трансформации своих убеждений будут у вас на руках

    9. Разберем как происходит процесс внедрения ограничивающих убеждений, и как перестать ими обрастать
    Не имеет смысла работать с предыдущими ограничивающими убеждениями, если вы постоянно будете обрастать новыми. Я выделю целую трансляцию где мы максимально подробно будем разбирать как прививаются целые системы ограничивающих убеждений и как в дальнейшем не попасть под их влияние.

    10. Также в дополнительной части курса будет еще 4 трансляции с осознанием и снятием самых базовых и глубоких ограничивающих убеждений.
    Это те, которые сам человек найти не сможет. Мы выведем их на свет осознанности и прямо на трансляциях разберем что они из себя представляют, как они проявляются барьерами и страхами в вашей жизни, и как их снять.

    Эти 5 следующие:
    1. Идея недостоинности
    2. Культ страдания
    3. Концепции наказания
    4. Внешний опасный мир

    Они присутствуют у 99% людей. Да и в том числе были и у меня и сейчас есть у вас тоже.

    11. Также будет возможность присоединиться в фокус группу с закрытым чатом участников и моей личной помощью в работе с вашими убеждениями.

    12. И конечно множество бонусов для решительных участников. Об этом читайте ниже!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2021
    Дивия, 28 фев 2020
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
      Lucky man , 11 фев 2019 , в разделе: Другое
    2. Zander
      Zander , 10 мар 2023 , в разделе: Другое
    3. roshka
      roshka , 12 авг 2014 , в разделе: Прочие
    4. Irensi
      Irensi , 27 мар 2023 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    5. Vlad_1234
    Загрузка...
Наверх