Доступно

Убери прокрастинацию насовсем. Тариф Стандарт (Анна Ященко)

Тема в разделе "Целеполагание и планирование"

Цена:
2300 руб
Взнос:
179 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Fido 3. Trikcy 4. Vittoria89 5. Diana_2707 6. Alisha07 7. Marushevan
Купить
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Убери прокрастинацию насовсем. Тариф Стандарт (Анна Ященко)

    [​IMG]

    У меня давно был запланирован и готовится новый мини-тренинг на супер актуальную для многих тему.
    Особенно сегодня очень важно уметь собраться, себя организовать, быть продуктивнее в 2-3 раза, успевать делать все задуманное, делать все дела, зарабатывать деньги, решать все вопросы.

    Что внутри?
    - Более 20 причин прокрастинации, подробно расшифрованных, с инструкциями "что конкретно И КАК делать, и чего не делать".
    Полная авторская уникальная система по прокрастинации и выстраиванию своей жизни, своего дня, которая СНИМАЕТ ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ВОПРОСЫ и дает реальный шанс убрать прокрастинацию совсем (у меня ее больше нет).

    Когда вы начнете следовать этой системе… вы легко и быстро начнете жить совсем другой жизнью.
    • Появится ощущение, что многое вам по плечу. Что реализовать ваш потенциал - реально. Что переставать сильно уставать и быть вымученным на работе - легко.
    • Вы начнете высыпаться, находить время на семью и свои увлечения.
    • Вы станете в короткий срок более сильным специалистом в своем деле. А еще наконец перестанете переживать из-за отсутствия стабильных денег, если их заработок зависит от вашей работы.
    Эта система так хороша... что значительно усилит всё, что вы делаете каждый день. Я обещаю вам увеличение продуктивности минимум в 2-3 раза.

    - 8 концентрированных практических уроков с заданиями, в записи (тренинг проходит в живом потоке, открываются по 1 уроку в день)
    - Аудио-версия + полная текстовая расшифровка в удобном для восприятия виде
    - Майндкарты каждого урока
    - Дополнительные материалы и бонусы (еще готовлю интересные, точно будут).
    - Бонус: PDF-файл "10 лучших лайфхаков планирования".
    - Доступ к материалам вечный.

    Пока я не сделала нормальный лендинг и не подготовила все к массовым продажам, я решила сделать для вас очень доступную стоимость - с более, чем 50% СКИДКОЙ (на 3 дня).
    Все-все детали и программу смотрите на любом из лендингов

    Тариф Стандарт
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  4. Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2300 руб. Взнос с каждого участника: 179 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 27 Ноябрь 2022 года
     
    Vlad_1234,
    Vittoria89 нравится это.
Наверх