1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

Ты можешь больше 3.1. Тариф «Все сам» (Луиза Гофман)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5900 руб
Взнос:
195 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Katerinka909090 3. Pina 4. mawkak 5. mexx 6. ХрюХрю 7. fiat_lux 8. Kristina17 9. Retty 10. Ulitkochaches 11. random1234 12. Abcz86 13. КаринаРябцева 14. СтасяЯ 15. Anaidmi 16. Азалия19 17. rukodel 18. Ann_Mimi 19. Reyzer 20. Juliana30 21. Vilisa_555 22. Кабачок 23. SuperKiwi 24. Akire155 25. Katrin Denev
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Ты можешь больше 3.1. Тариф «Все сам» (Луиза Гофман)

    [​IMG]

    О тренинге

    Узнать себя – это узнать, как работает ваш мозг.
    Изменить себя – это изменить свои устоявшиеся нейронные связи, которые, будучи убеждениями, определяют ваши действия и бездействие.
    Сначала вы узнаете себя, а потом начнете себя менять. В процессе тренинга вы осознаете много фактов, которые были скрыты под непродуктивными убеждениями, полученными вами из окружающей среды, наполненной идеями популярной психологии и магического мышления. Вы расчистите все то, что мешало вам стать энергичными и волевыми людьми, и станете тем, которому открыты все их собственные дороги.
    Мы не описываем каждый урок, потому что это авторская информация.
    Но мы можем поделиться частью того, что будет на тренинге.
    Это НЕ полное описание тренинга.

    1. В этом блоке вы узнаете, откуда на самом деле берётся наша энергия. Поговорим про нейротрансмиттеры: дофамин, затронем серотонин и окситоцин. Как понять, чего ваш мозг на самом деле хочет, и как захотеть то, что нужно для достижения ваших целей. Вы узнаете о том, насколько пластичен ваш мозг и как вы можете использовать это себе во благо. Мы раскроем принципы работы нейромедиаторов мозга, от которых зависит ваша энергия. Это не информация из учебника или научных статей, которые непонятно, как применить. Это информация, уже заточенная под практические нужды.

    2. Во втором блоке мы поговорим о том, куда же уходит вся наша энергия, почему мы так легко поддаёмся прокрастинации и зависимостям, а полезные привычки бросаем на полпути. Рассмотрим этот вопрос, опираясь на научные знания о работе мозга. Вы поймёте, откуда берётся лень, что под ней скрывается и что с ней делать. А также начнете первые движения к проработке конкретно своих причин.

    3. Почему наши мысли не всегда подвластны нам, почему мы зависаем в мечтах и воспоминаниях, но не действуем? Об этом поговорим в третьем блоке. Так же в уроках этого блока вы узнаете о медитациях, как они влияют на мозг и почему для повышения уровня энергии необходимо ввести в свою жизнь эту практику. Начнём медитировать правильно и получим первые результаты.

    4. В четвёртом блоке мы начнём работать с вредными привычками и зависимостями. Узнаем механизм их формирования. Вам станет понятно, почему так легко заиметь вредные привычки, а так же вы получите пошаговый алгоритм избавления от них.

    5. В пятом блоке мы будем говорить о полезных привычках и постановке целей, но не с классической и всем известной точки зрения, а по законам работы вашего мозга. Как сформировать привычки и не бросить при первой неудаче? Мы займёмся глубинной проработкой, вы поймёте, как в действительности работают связи в нашем мозге и как их менять. Составите список привычек, которые хотите привнести в свою жизнь и постепенно их внедрите. После этого блока вы будете чувствовать себя уверенно на пути к изменениям, ведь вы уже будете владеть эффективными инструментами, которые сможете применять самостоятельно.

    6. Шестой блок поможет вам разобраться в том, что тормозит ваше развитие и снижает уровень энергии. Мы разберемся с вашей тревожностью и стрессом и стрессоустойчивостью, со страхами и убеждениями, которые мешают идти вперед. Так же поговорим о силе воли, разберём ее с точки зрения нейрофизиологии. Вы узнаете, что каждый человек в силах увеличить свою силу воли и идти к своим целям, получая удовольствие от преодоления преград.

    7. В завершающем блоке вы узнаете, как поддерживать стабильно высокий уровень энергии, как мотивировать себя самостоятельно и справляться с откатами. У вас будет более 5-ти медитаций в записи (неэзотеричных) для проработки своих запросов.
    Цель этого тренинга, чтобы вы шли в дальнейшую жизнь, владея всеми инструментами для самостоятельного контроля уровня энергии, не зависели от новых тренингов и курсов, а имели возможность обрести независимое и сильное Я, способное регулировать свое состояние в любой момент.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 авг 2019
    Ukochana и otariz нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
      Евражкa , 29 мар 2023 , в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
    2. Николай1122
      Николай1122 , 10 ноя 2019 , в разделе: Целеполагание и планирование
    3. Магнус
      Магнус , 18 окт 2022 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    4. Нафаня
      Нафаня , 14 май 2017 , в разделе: Книги
    5. Айлин
      Айлин , 1 окт 2017 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Владислава Холод
    Владислава Холод Складчик
    Здравствуйте, уважаемый организатор!
    Сколько нужно собрать человек для начала сбора взносов?
     
    Владислава Холод, 21 авг 2019
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Взнос расчитан на 23 участника, но организатор сам решает когда начать проводить тему
     
    Arzy, 21 авг 2019
  5. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  6. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин
    Испанский летчик, 25 авг 2019
  7. Лиза Титова
    Лиза Титова Складчик
    Ого, спасибо за эту складчину!
    Была на консультации у Луизы и она просто огонь в своем деле! Очень помогла мне в решении моей ситуации.
    С нетерпением буду ждать этот курс)
     
    Лиза Титова, 25 авг 2019
    AnastasiaAAA нравится это.
  8. Sawulya
    Sawulya Должник
    Добрый день, сорри за вопрос, но состоится ли складчина? в раздумьях, самой приобретать, или тут с вами)
     
    Sawulya, 26 авг 2019
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Складчина будет проведена. Сейчас идет первый этап «Запись». Как только организатор посчитает приемлемым начать Сбор взносов, то объявит дату Сбора взносов.
    Видимо, не совпали еще все условия, чтобы Организатор назначил Сборы. Объявлять Сборы или еще подождать решает только Организатор складчины.
     
    Arzy, 26 авг 2019
  10. Лиза Титова
    Лиза Титова Складчик
    Как я поняла, нам нужно собрать 23 участника для того, чтобы открыть сбор взносов. Курс стартует 2 сентября. Нужно успеть до этого времени.
    Я со своей стороны стараюсь активно рекламировать эту складчину.
     
    Лиза Титова, 26 авг 2019
  11. Angelana
    Angelana Складчик
    Добрый день. Кто знает, будет ли складчина? Завтра начинается курс, тут пока никаких новостей.
     
    Angelana, 31 авг 2019
  12. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    cosmos, 31 авг 2019
    Arzy нравится это.
  13. DashafromRasha
    DashafromRasha Складчик
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2019
    DashafromRasha, 1 сен 2019
  14. Лиза Титова
    Лиза Титова Складчик
    Уважаемый организатор, курс начнется уже завтра. Будет ли сбор взносов?
     
    Лиза Титова, 1 сен 2019
    Daphne Taggert нравится это.
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас идет первый этап «Запись». Как только организатор посчитает приемлемым начать Сбор взносов, то объявит дату Сбора взносов.
    Видимо, не совпали еще все условия, чтобы Организатор назначил Сборы. Объявлять Сборы или еще подождать решает только Организатор складчины.
     
    Arzy, 1 сен 2019
    Лиза Титова нравится это.
  16. Daphne Taggert
    Daphne Taggert Должник
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что если курс длится 1,5 месяца, то полная запись будет доступна не раньше середины октября?

    И приходят ли уведомления о начале сборов на почту? У меня vpn не всегда нормально работает, боюсь пропустить. Спасибо :)
     
    Daphne Taggert, 2 сен 2019
  17. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Да, мы советуем организаторам проводить темы уже имея материал на руках. Да, вам придет уведомление минимум за 2 суток до начала самих сборов взносов
     
    Arzy, 2 сен 2019
    Daphne Taggert нравится это.
  18. Богения
    Богения Активный складчик
    Девушки, хотите:
    Раскрыть в себе женщину, которая живет сердцем.
    Осознать свою истинную природу и привлечь своего партнера.
    Раскрыть свои таланты и с легкостью реализовать их.
    Гармонизировать отношения с родными и близкими.
    Сбалансировать свое здоровье.
    Расширить денежный поток.

    Присоединяйтесь в складчину_Party
    Я богиня своей реальности (Ливанда)
    https://www.skladchina.biz/threads/ja-boginja-svoej-realnosti-livanda.202363/
    Это потрясающий курс, волшебный голос!
     
    Богения, 6 сен 2019
  19. Mr. Wayne
    Mr. Wayne Складчик
    Я так понимаю, что с данной складчиной "эль классико"..... дальше записи дело не пойдет?
     
    Mr. Wayne, 26 окт 2019
  20. Daphne Taggert
    Daphne Taggert Должник
    Тот же вопрос
     
    Daphne Taggert, 26 окт 2019
  21. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте! К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы. Если Вы желаете выступить в роли Организатора или знаете пользователя, готового провести тему, напишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Это ускорит процесс проведения складчины. Мы никого не можем заставлять проводить тему

    Если вы сами желаете провести тему, то можете выкупить продукт и провести складчину. Вот инструкция: Как стать организатором раньше положенного
     
    Arzy, 26 окт 2019
Наверх