1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    01.05.2024: [Вяжи.ру] Вязаная футболка с плечом-погоном Velen (Camille Descoteaux)

    01.05.2024: Клуб осознанных тренировок. Июнь 2024 (Анастасия Лунегова)

    01.05.2024: Абонемент на месяц к прямым эфирам Masha.fit. Июнь 2024 (Маша Блинова)

    01.05.2024: Кинетический имидж, Июнь 2024. Онлайн-клуб (Валентин Шишкин)

    30.04.2024: Instadium 5.0. Тариф Онлайн (Ольга Бузова, Михаил Христосенко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

    30.04.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    29.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    28.04.2024: Прогностика с нуля. Тариф С практикой. 2 месяц (Юлия Полунина)

    28.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

Доступно

Тварь ли я дрожащая или право имею? Вебинар по уверенному поведению (Галина Малер)

Тема найдена по тегам:
Цена:
700 руб
Взнос:
153 руб
Организатор:
Nespuma

Список участников складчины:

1. Nespuma 2. Miss Blonde 3. ПамПарам 4. Fatale women 5. мира5
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин

    Тварь ли я дрожащая или право имею? Вебинар по уверенному поведению (Галина Малер)

    [​IMG]

    Вебинар-практикум с разбором реальных историй и множеством примеров. На этом занятии мы будем шаг за шагом проверять и отрабатывать правила ассертивного (уверенного) поведения. Первые зарегистрировавшиеся на вебинар получат возможность разобрать свои жизненные ситуации (без упоминания имён и личных данных).

    Наши выборы и решения являются уже следствием нашего внутреннего состояния.
    Давайте зададим себе такой вопрос: исходя из какого состояния мы принимаем решение, действуем и создаем что-то в своей жизни?

    Один пример внутреннего настроя:
    • боязнь глупо выглядеть,
    • а что обо мне подумают другие люди,
    • как я буду выглядеть в их глазах,
    • страх ошибки,
    • а что будет если я ошибусь, и т.д.
    Если мы чаще руководствуемся подобными разговорами, то, соответственно, те решения, которые мы принимаем и действия, которые мы делаем и будут показателем неуверенного поведения. Где-то отмолчаться, где-то не высовываться, где-то не настоять на своем, где-то не проявить инициативу, где-то не взять на себя ответственность.

    С точностью до наоборот, другой пример внутреннего настроя:
    • мы находимся в своей силе и в гармоничном состоянии,
    • наша самооценка стабильна и адекватна,
    • у нас нет этих колебаний – «то я Бог, то я Царь, то я Тварь»,
    • мы позволяем себе ошибаться: «Ну, ошибёмся и ошибёмся»,
    • у нас нет болезненной зависимости от мнения других людей.
    Если мы в таком состоянии находимся, то наши действия, наши поступки, наши решения – это будет демонстрацией уверенного, самодостаточного поведения. Нам не будет страшно выступить на собрании, нам не будет страшно подойти и попросить побольше заработной платы, нам не будет страшно высказать свое мнение или настоять на каких-то своих важностях и ценностях.

    На вебинаре мы будем разбирать то, каким образом мы уже же взрослые сложившиеся люди можем усилить наши проявления уверенного поведения.
    • Рабочие схемы диалога, когда мы на равных можем отстаивать свою точку зрения.
    • Техники, которые позволяют нам в конфликтных ситуациях вести себя с достоинством, но при этом не отступать от того, что нам важно и что нам ценно.
    • Практики изменений отношения к самому себе, к собственным возможностям и к себе, как к личности.
    Если мы находимся в своей силе, в своей уверенности, в своём доверии, то какие бы изменения не происходили, какие бы стрессы не возникали, мы проходим сквозь эти рифы, как мудрый капитан корабля своей жизни и приводим его в порт туда, куда нам нужно.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    7 май 2018
    verova нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 28 авг 2018 , в разделе: Книги
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 15 май 2022 , в разделе: Дети и родители
    3. Zander
      Zander , 3 мар 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 16 авг 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. Donate
      Donate , 11 ноя 2018 , в разделе: Магия
    6. Bercer
    7. Пандора
      Пандора , 9 мар 2023 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    Загрузка...
Наверх