1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: [fitnessbarbie] Идеальные пропорции. Тариф Стандарт (Златушка)

    24.04.2024: Меня услышали. Тариф Базовый (Ирина Хакамада)

    24.04.2024: Эстетика лица и шеи (Татьяна Дудина)

    24.04.2024: [Aron Factory School] Ультра боди. Тариф Без поддержки (Женя Арон)

    24.04.2024: [your.bento] Бенто-торт за 15 минут, 2024. Тариф Только бенто (Елена Чионова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Закрыто

Tunnelbear VPN Premium на 1 год (Kashtanka)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
10000 руб
Взнос:
495 руб
Организатор:
Kashtanka

Список участников складчины:

1. Kashtanka 2. Katy_pretty 3. Меган 4. Milanika 5. monika beauty 6. zarinova 7. croz0sldk3 8. Dezmant 9. Андрей-ASB 10. k2seven 11. Pauldoc 12. borresen 13. Ani Ani 14. grigoryanrobert 15. Дюна Нют
  1. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин

    Tunnelbear VPN Premium на 1 год (Kashtanka)

    [​IMG]
    Кол-во складчиков ограниченно !!! Успеваем записаться !!!
    VPN не НАОБЩАГ!!! Каждый получит свой аккаунт!!!
    Туннель Бир заметно отличается от других подобных продуктов за счет необычного интерфейса. Даже такая тривиальная процедура, как установка защищенного подключения, реализована с долей юмора – медведь с логотипа программы начинает рыть туннель на виртуальной карте и следовать к изображению виртуального сервера.

    Что касается функциональности, то здесь также все «на высоте». Удаленные сервера стабильны в работе, соединение с ними устанавливается практически мгновенно. Программа использует специальный механизм GhostBear, маскирующий VPN-трафик под обычный. Таким образом снижается вероятность того, что Интернет-провайдер обнаружит факт подключения к защищенному серверу. Этот алгоритм доступен для всех платформ кроме iOS.

    Клиент для VPN-сервиса TunnelBear скачать бесплатно можно для компьютеров на базе Windows 7-10 – с нашего сайта вы загрузите самую «свежую» версию (в отличие от раздач на торрентах). Также доступны клиенты для Android, iOS, плагины для Web-браузеров Chrome, Opera, Firefox.

    [​IMG]
    От себя хочу добавить. Данный VPN вы можете скачать на Windows, Mac OS, ios, Android, расширения для браузера. Одним словом примените данный VPN на всех устройствах без ограничения! Будь это телефон, планшет, компьютер или расширение для веб браузер!!! У меня работает все идеально и четко!!! Если вы ставите программой VPN, то он действует на весь компьютер целиком и меняет ваш ip, если вы хотите. чтобы VPN работал только с браузером, то ставите расширения для вашего браузера, то есть ваш компьютер работает с вашим ip, а именно данный браузер, где установлено расширение работает с VPN. Это очень удобно, когда вы работает с нескольких браузеров и один браузер настроен на анонимность, а другие для личных целей. Вообщем можете миксовать как вдумается!
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2019
    1 июн 2019
    Kashtanka, 1 июн 2019
    Унылый Кот нравится это.
  2. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    буду проверяющей
     
    БаракОбама, 3 июн 2019
  3. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    Проверила данную складчину, все работает! Что в описании, то и на деле! Пробовала с телефона, компьютера и расширения браузера. Скором vpn порадовала, красивый интерфейс, выбор подходящих точек достаточный для работы и сёрфинга в интернете. Цена-качество порадовало. Так же порадовала гибкость, ведь я могу задействовать весь ПК под vpn, а могу только браузер ( благодаря расширению) + мобильная версия. Все в одном и за такие деньги! Надо брать и не думать даже!!!
     
    БаракОбама, 5 июн 2019
    Kashtanka нравится это.
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Нужно чтоб тему проверили еще 2 организатора
     
    Arzy, 5 июн 2019
  5. Aplication
    Aplication Партнёр
    Проверил данный продукт и был приятно удивлён) Все работает на ПК и мобильном устройстве, расширение для браузера тоже принимает логин и пароль! Советую данную складчину, так как дешевле не видел пока с таким широким функционалом.
     
    Aplication, 6 июн 2019
    Kashtanka нравится это.
  6. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. Нужен 3-й проверяющий?
     
    Geraold, 6 июн 2019
    Kashtanka нравится это.
  7. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    отлично)) вы третий...больше проверяющие не нужны
     
    Kashtanka, 6 июн 2019
    Geraold нравится это.
  8. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Проверила тему. Работает превосходно на планшете, через приложение, скачала бесплатно программу на комп - интерфейс понятный, даже ребенок разберется, также работает через расширение, что удобно только один браузер можно задействовать.
    Единственное, что нету России как точки доступа, это для меня единственный минус. А так цена - качество соответствует
    Советую к приобретению
     
    Geraold, 7 июн 2019
    Kashtanka нравится это.
  9. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Да,России нет .. но ему хороший аналог United Kingdom - изумительно работает
     
    Kashtanka, 7 июн 2019
    Geraold нравится это.
  10. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    неплохо, как и Германия)))
     
    Geraold, 7 июн 2019
  11. cleverman
    cleverman Складчик
    Приветствую!Новый на форуме... А еще можно записаться?И еще пару вопросов - это не shared аккаунт? То есть я смогу изменить логин и пароль, что Вы мне дадите?
     
    cleverman, 12 авг 2019
  12. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте! Да, можете.
    Если тема на этапе "Доступно", то можете смело записываться, оплачивать по реквизитам удобным для вас способом, и после отметки вашей оплаты организатором, получить материал сразу же.
    Напоминаем : На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.

    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 12 авг 2019
  13. wildfox
    wildfox Складчик
    Укаины как точки доступа тоже нет?
     
    wildfox, 7 ноя 2019
  14. borresen
    borresen Складчик
    Подскажите, есть Дания как точка доступа?
     
    borresen, 20 ноя 2019
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Да, есть
     
    Arzy, 20 ноя 2019
  16. grigoryanrobert
    grigoryanrobert Складчик
    Как удалить подписку?
     
    grigoryanrobert, 30 апр 2020
  17. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)

    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Arzy, 1 май 2020
  18. MrRobot
    MrRobot Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    MrRobot, 22 май 2020
  19. MrRobot
    MrRobot Складчик
    Kashtanka ???
     
    MrRobot, 27 май 2020
  20. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данная складчина временно закрыто. К сожалению, участвовать в ней пока не возможно.
     
    Дайнерис, 27 май 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх