1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: PostgreSQL 16 изнутри, 2024 (Егор Рогов)

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

Тук-тук, сердце! Как подружиться с самым неутомимым органом (Йоханнес фон Борстель)

Тема найдена по тегам:
Цена:
199 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Lyus 3. Attention 4. life 5. wt_cyborg 6. Valeriya_Vi 7. Natalinka 8. movenia 9. Kam4adalo4ka22 10. Spluschka
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Тук-тук, сердце! Как подружиться с самым неутомимым органом (Йоханнес фон Борстель)

    [​IMG]

    Описание книги
    Наше сердце – неутомимый труженик. Не останавливаясь ни на секунду, оно стучит и стучит: в среднем за 70 лет набегает без малого 3 миллиарда раз. И все для того, чтобы мы могли жить в свое удовольствие. Взамен же сердце не просит почти ничего, единственное, что от нас требуется, – беречь его. Но как именно? Самый популярный ответ будет выглядеть примерно так: надо правильно питаться, заниматься физкультурой, отказаться от вредных привычек, избегать стресса… Увы, эти общие фразы настолько навязли в зубах, что мы лишь отмахиваемся от них. И потом, ну как любовь к фастфуду или кружка пива может навредить сердцу? Вы правда хотите понять? Тогда прочтите эту книгу. Если подумать, мы крайне мало знаем о сердце, его работе и проблемах. Чтобы исправить это упущение, кардиолог Йоханнес Хинрих фон Борстель и написал свою книгу.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    30 сен 2017
  2. Похожие складчины
    1. Гитарист
      Гитарист , 11 сен 2022 , в разделе: Книги
    2. Bercer
      Bercer , 21 янв 2019 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    3. Damy
      Damy , 29 янв 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. alex2506
    Загрузка...
  3. Attention
    Attention Активный складчик
    Я ошибаюсь наверное в чем-то, но аудио книги в скачанном не нахожу... А есть аудио?
     
    Attention, 1 фев 2018
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка и обсуждение ведется в Библиотеке темы.
     
    Коловрат, 1 фев 2018
    Attention и Нафаня нравится это.
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Ответил в ЛС
     
    Нафаня, 1 фев 2018
    Attention нравится это.
  6. Attention
    Attention Активный складчик
    Спасибо, я прошу прощения не знала(
     
    Attention, 1 фев 2018
    Коловрат нравится это.
  7. Natalinka
    Natalinka Складчик
    Книгу прочитала на одном дыхании. Написана очень легким языком, много полезной информации и понимания как жить когда самый важный орган- сердце не совсем здоров)))
     
    Natalinka, 13 апр 2019
    Нафаня нравится это.
Наверх