1. Новые складчины: Показать еще

25.06.2022: Ведическая астрология. Базовый курс по Джйотиш (Лиана Марути)

25.06.2022: [pastry is magic] Пирожное «Черёмуховое» (Нина Тарасова)

25.06.2022: Пробуждение. Представление (Lee)

25.06.2022: [Chocolate Jasmin] Шоколадные Трюфели (Дарья Сагателова)

25.06.2022: Конспекты логопедических занятий с раздаточным и картинным материалом №2 (Инна Ременникова)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.06.2022: Пошаговый мастер класс по пошиву комплекта кукольной одежды для Блайз (lenalittledress)

24.06.2022: Носки «Emerald» (Suzanne Bryan)

19.06.2022: [Lumos] Испания: гражданская война в Испании (Георгий Филатов)

19.06.2022: [Lumos] Испания: кризис империи (Георгий Филатов)

19.06.2022: [Lumos] Испания: появление Испании, захват колоний, европейская гегемония (Георгий Филатов)

3. Сбор взносов Показать еще

25.06.2022: Розы из безе (elenapo11)

25.06.2022: Вебинар Мне можно все. Как включить женские гормоны и получить все (Зина Шамоян)

25.06.2022: PROzrenie. Online + запись (Нурлан Мураткали)

25.06.2022: [LifePractic] Синдром Ионы или сказ о том, как не зарыть свой талант в землю (Марина Перепелицына)

24.06.2022: Сбрось лишнее 4.0. Тариф VIP (Алёна Ковальчук)

Доступно

[Tripster] Все символы Венеции на онлайн-прогулке по Гранд-каналу (Наталья)

Складчина [Tripster] Все символы Венеции на онлайн-прогулке по Гранд-каналу (Наталья). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Хештеги:
Цена:
640 руб
Взнос:
50 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

[Tripster] Все символы Венеции на онлайн-прогулке по Гранд-каналу (Наталья)

В прямом эфире проплыть по парадной «улице» города и восхититься его хрупкой готической красотой

На частном катере мы отправимся в путешествие по центральной водной артерии города-амфибии! Вы полюбуетесь роскошными дворцами богатых и влиятельных жителей средневековой Венеции и убедитесь, что не зря Гранд-канал называют одной из самых красивых «улиц» мира. По пути я поделюсь историями резиденций, мимо которых мы проплывём, а также увлеку вас секретами венецианской жизни.

Что вы узнаете
    • Где родился похититель женских сердец Казанова и в каком месте захоронен последний дож Венецианской республики? Я расскажу о легендарных фигурах в истории города и непременно обращу ваше внимание на места, связанные с их именами.
    • Какие дворцы с Большого канала можно увидеть в знаменитых кинолентах? Мы проплывём ряд элегантных палаццо, перед которыми не устояли режиссёры с мировым именем и запечатлели их в своих фильмах!
    • Чем примечателен мост Риальто и почему его называют архитектурным чудом Венеции? Вы рассмотрите символ города с разных ракурсов и раскроете с моей помощью секрет его долговечности.
    • За 1,5 часа мы проплывём целую коллекцию изумительных палаццо, мост Вздохов и Риальто, Дворец Дожей, базилику Сан-Марко и ещё не один яркий архитектурный шедевр Венеции. Вы познакомитесь с «лицом» города-амфибии и раскроете его «изнанку», слушая мои истории.

Последнее редактирование: 10 май 2022
    Фэйт, 10 май 2022
  2. Похожие складчины
    1. kashta
    2. kashta
    3. kashta
    4. kashta
    5. kashta
    6. Avraam1809
    7. Zander
    Загрузка...
  3. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 640 руб. Взнос с каждого участника: 50 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

Начало сбора взносов 12 Май 2022 года

Фэйт, 10 май 2022
Участники складчины [Tripster] Все символы Венеции на онлайн-прогулке по Гранд-каналу (Наталья) смогут написать отзыв
Наверх