1. Новые складчины: Показать еще

    11.05.2024: [Аудиокнига] Психология русской сказки (Светлана Патрушева)

    11.05.2024: Справочник практикующего психиатра (Исаак Беккер)

    11.05.2024: [Aroma education] Французская ароматерапия: для начинающих (Анна Тандос, Евгения Левина)

    11.05.2024: [АртМАК] Интерьерная живопись. Тариф Я сама (Анна Манькова)

    11.05.2024: Сила Четырех. Тариф Basic (Евгений Печёный-Щербанский)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

    10.05.2024: [Uniprof] Введение в нутрициологию (Инна Кононенко)

    10.05.2024: [Fashion Factory School] Fashion Impulse Pro (Людмила Норсоян)

    10.05.2024: [LaNa] Мастер-класс #Светр_Basic взрослый (la.na.knit)

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

  3. mega cashback image
Доступно

[Tripster] Все символы Венеции на онлайн-прогулке по Гранд-каналу (Наталья)

Тема найдена по тегам:
Цена:
640 руб
Взнос:
50 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт
  1. Фэйт Организатор складчин

    [Tripster] Все символы Венеции на онлайн-прогулке по Гранд-каналу (Наталья)

    [​IMG]

    В прямом эфире проплыть по парадной «улице» города и восхититься его хрупкой готической красотой


    На частном катере мы отправимся в путешествие по центральной водной артерии города-амфибии! Вы полюбуетесь роскошными дворцами богатых и влиятельных жителей средневековой Венеции и убедитесь, что не зря Гранд-канал называют одной из самых красивых «улиц» мира. По пути я поделюсь историями резиденций, мимо которых мы проплывём, а также увлеку вас секретами венецианской жизни.

    Что вы узнаете
    • Где родился похититель женских сердец Казанова и в каком месте захоронен последний дож Венецианской республики? Я расскажу о легендарных фигурах в истории города и непременно обращу ваше внимание на места, связанные с их именами.
    • Какие дворцы с Большого канала можно увидеть в знаменитых кинолентах? Мы проплывём ряд элегантных палаццо, перед которыми не устояли режиссёры с мировым именем и запечатлели их в своих фильмах!
    • Чем примечателен мост Риальто и почему его называют архитектурным чудом Венеции? Вы рассмотрите символ города с разных ракурсов и раскроете с моей помощью секрет его долговечности.
    • За 1,5 часа мы проплывём целую коллекцию изумительных палаццо, мост Вздохов и Риальто, Дворец Дожей, базилику Сан-Марко и ещё не один яркий архитектурный шедевр Венеции. Вы познакомитесь с «лицом» города-амфибии и раскроете его «изнанку», слушая мои истории.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    10 май 2022
  2. Похожие складчины
    1. Энжи 84 , 27 янв 2019 , в разделе: Декупаж
    2. alex2506 , 11 янв 2022 , в разделе: Кулинария
    Загрузка...
  3. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 640 руб. Взнос с каждого участника: 50 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 12 Май 2022 года
     
    Фэйт, 10 май 2022
Наверх