1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Личный инвестиционный план 2024 (Сергей Спирин)

    24.04.2024: Домашние тренировки для девушек «full body с резиной lvl1» + гайд (Максим Донченко)

    24.04.2024: Тело — это вся Вселенная (Олег Торсунов)

    24.04.2024: Как создать комнату психологической разгрузки наладить отношения с детьми и родителями (Хасай Алиев)

    23.04.2024: [FitSpoКлуб] FitSpoКлуб Май 2024. Жиросжигающий Май (Виктория Боровская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Закрыто

Тренировка пресса и тазового дна. Женский марафон (Анастасия Лунегова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Рамос47

Список участников складчины:

1. Рамос47 2. Jelenka 3. Anastasia_2012 4. Елена1756 5. Vasilisa 6. Эгоист 7. Sonne 8. zvt 9. Мария_113 10. Sonyazasonja 11. amalgama 12. Tata_78 13. ttaemmi 14. Zagadka_m 15. БАСА 16. Aleksmes 17. SheZ 18. Inkognito80 19. elenaorlova75 20. Olesya_2019 21. Lilymi
  1. Рамос47
    Рамос47 Организатор складчин

    Тренировка пресса и тазового дна. Женский марафон (Анастасия Лунегова)

    [​IMG]

    Это абсолютно новый марафон с расширенным набором упражнений по работе с дыханием, мышцами кора и тазового дна у женщин.
    Это комбинация разных методик и научно доказанных упражнений и техник: пилатеса, йоги, кинезиотейпирования, анатомических поездов и 3D тренировок.

    Этот марафон нужен вам, если:
    У вас есть стрессовое недержание мочи (во время бега, прыжков, чихания)
    У вас диастаз или вы заметили «домик» из мышц живота во время упражнений на пресс
    Вы качаете пресс, но не видите результата
    У вас болит поясница после долгих прогулок или стояния на ногах
    У вас болит поясница во время упражнений на пресс
    У вас есть варикозное расширение вен ног или малого таза
    У вас диагностировали опущение внутренних органов 1-2 степени

    Как все будет:
    ▪️ Это первый марафон в формате IGTV
    ▪️ Удобно просматривать со смартфона или компьютера, разворачивать во весь экран, перематывать или ставить на паузу
    ▪️ Вам понадобится 30 минут в день на основную тренировку
    ▪️ Это первый марафон, в котором я применю интерактивный способ тренировки мышц тазового дна, что превратит тренировку в увлекательную игру!

    Всё, как вы любите:
    Понятно. Доступно. Эффективно.
    В итоге вы получите чёткие рекомендации о том, как нужно дышать в упражнениях и «включать» мышцы тазового дна, чтобы при любых движениях и упражнениях ваша система внутренней стабилизации работала, как часы

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2023
    12 авг 2019
    Рамос47, 12 авг 2019
  2. Похожие складчины
    1. Эсса
      Эсса , 6 мар 2019 , в разделе: Женское здоровье
    2. ADASTRA
      ADASTRA , 12 май 2020 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    3. Renata
      Renata , 21 авг 2020 , в разделе: Женское здоровье
    4. alex2506
      alex2506 , 14 май 2019 , в разделе: Женское здоровье
    5. Николай1122
      Николай1122 , 25 май 2020 , в разделе: Женское здоровье
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Терапевтический курс ПРИВЫЧКИ и ЗАВИСИМОСТИ. Психосоматика 2019. (Петр Палагин)
    На курсе Психосоматика зависимостей вы сможете увидеть причины своих сильных привычек и, что важно, найти для себя возможные пути решения.
    ПРИРОДА ЗАВИСИМОСТЕЙ. ПРИЧИНЫ И МЕТОДЫ РЕШЕНИЯ ЗАВИСИМОСТИ. ПИЩЕВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. ЗАВИСИМОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ. ЗАВИСИМОСТЬ В СОЦИУМЕ.


    Женская психосоматика. Осенний марафон 2019. (Тер-Аванесова, Вербицкая, Радомская, Палагин....)
    14 экспертов - психотерапевтов, психологов, К.М.Н., психосоматологов, врачей - помогут тебе выявить истинные причины болезней, зависимости и установки, которые тебе больше не служат. 14 путей решения для тебя.


    Психосоматика отношений 2019 (Тер-Аванесова, Мочалов, Борковская, Ляховицкий, Самуэлян, Габлия,Толоконин)
    Для кого эта программа? - Кто уже в браке гражданском или нет, и хочет добавить красок или вывести отношения на новый уровень - Кто задумывается о браке или в поиске партнера и хочет построить счастливые отношения - Кто в кризисных отношениях, зашел в тупик или на грани развода
     
    Белый Медведь, 15 авг 2019
  4. Sonne
    Sonne Складчик
    Добрый день, а как быстро будет выкладываться материал?
     
    Sonne, 18 авг 2019
  5. Sonne
    Sonne Складчик
    Я имела ввиду постепеннно или только по окончанию марафона
     
    Sonne, 18 авг 2019
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Тема ещё не выкуплена. Мы советуем выдавать материал уже после получения его от автора, чтоб быть уверенным, что материал получите полным и организатор сохранит свою безопасность
     
    Arzy, 18 авг 2019
    Cheburashka85 нравится это.
  7. SNVNV
    SNVNV Складчик
    Доброго дня! На 3 недели скорей всего у меня не будет доступа к интернету, по сему , чтобы не попасть в черный список, выписываюсь! Как вернусь - запишусь!
     
    SNVNV, 29 авг 2019
  8. nik_sunshine
    nik_sunshine Складчик
    а где программа?
     
    nik_sunshine, 23 сен 2019
  9. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Какую программу Вы имеете ввиду?
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2019
    Aurorа, 23 сен 2019
  10. nik_sunshine
    nik_sunshine Складчик
    прежде чем оплатить, я хочу прочитать программу. где реквизиты я в курсе.
     
    nik_sunshine, 23 сен 2019
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Если у нас в описании нету программы, значит ее автор не написал на продажнике..мы не можем за автора что-то придумываеть, что он не написал, то и мы не пишем
     
    Arzy, 23 сен 2019
  12. nik_sunshine
    nik_sunshine Складчик
    программа курса была в посте в инсте, организатор мог текстом сюда написать, а не просто скинуть ссылку, так как посты в инсте - весьма ненадежно.
     
    nik_sunshine, 23 сен 2019
    Рамос47 нравится это.
  13. Рамос47
    Рамос47 Организатор складчин
    специально для вас в течении часа сделаю:) возьму описание с самой программы, которую выдаю:)
     
    Рамос47, 23 сен 2019
  14. Arzy
    Arzy Гость
    и не только)) а и для остальных участников думаю будет полезно, поэтому напишите мне в личку и я ее добавлю в описание для всех
     
    Arzy, 23 сен 2019
    nik_sunshine нравится это.
  15. nik_sunshine
    nik_sunshine Складчик
    вы мне можете просто сказать, про улучшение работы кишечника есть урок? и мне достаточно этого
     
    nik_sunshine, 23 сен 2019
  16. nik_sunshine
    nik_sunshine Складчик
    благодарю
     
    nik_sunshine, 23 сен 2019
    Arzy нравится это.
  17. Рамос47
    Рамос47 Организатор складчин
    сейчас гляну про кишечник!
     
    Рамос47, 23 сен 2019
  18. Рамос47
    Рамос47 Организатор складчин
    глянул, нет!
     
    Рамос47, 23 сен 2019
  19. Tat79jana
    Tat79jana Активный складчик
    Подскажите, это инстамарафон, где тренировки разбиты на видео по 1 мин или здесь "полнометражные" тренировки?
     
    Tat79jana, 23 сен 2019
  20. SNVNV
    SNVNV Складчик
    Когда анонсировался этот продукт, было указано, что тренировки будут в айгитв, т.е. нет необходимости смотреть кучу фрагментов по минуте (лично для меня это оочень не удобно).
    Тренировки разнесены по дням, каждое видео примерно 13-14 минут.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2019
    SNVNV, 24 сен 2019
    Tat79jana нравится это.
  21. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно полученного материала обсуждайте, пожалуйста, в "Библиотеке" (там где вы брали материал).
    Если Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то обращайтесь в Службу Поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Arzy, 25 сен 2019
Наверх