Доступно

[Тренинговый Центр] 4 медитации на исцеление детства. Апрель 2021 (Зина Шамоян)

Тема в разделе "Медитации и аудионастрои"

Цена:
6600 руб
Взнос:
313 руб
Организатор:
Eleonora2020

Список участников складчины:

1. Eleonora2020 2. miracle_angel 3. christinita 4. Aratamaru 5. Ellen.Romanov 6. Bliskavka 7. amvrosiicvetkovobm1 8. kotkarlos 9. Анабела 10. kalida_belyakova1 11. Sevilia 12. monika beauty 13. mnk555 14. Teodor555 15. Еkатерина 16. Younglady 17. amelina-eg 18. OSHE 19. A_y 20. ЮлияЛия 21. Brbr 22. Mshudson 23. aynasty
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Eleonora2020 Организатор складчин

    [Тренинговый Центр] 4 медитации на исцеление детства. Апрель 2021 (Зина Шамоян)

    [​IMG]

    Дата вебинара 29.04.2021
    Подробнее о каждой медитации:
    1.Медитация на маму: через эту медитацию мы проработаем образ мамы
    Мама - это ключевая фигура в нашей жизни. Наше первое соприкосновение мира проходит через нее. То, какое взаимодействие у вас было с ней в детстве оказывает влияние на всю дальнейшую жизнь.

    2.Медитация на папу
    Отец — это также ключевая фигура в жизни каждого человека. Через мы получаем чувство опоры, безопасности, мальчики через отца учатся взаимодействию в социуме, коммуникации с девушками, девочки через отца учатся строить отношения с противоположным полом.

    3.Сепарация от мамы и папы
    Когда вы не сепарировались от родителей будучи уже взрослыми (даже если вы живете отдельно), у вас до последнего остается ощущение на бессознательном уровне, что мне дадут, дадут «просто так».
    Сам по себе мозг всегда старается сохранить силы, и энергию и не будет делать лишних действий.
    Именно это мешает нам двигаться вперед, мы находимся в состоянии, когда я хочу, но не делаю. Или жду, что сложится само собой.

    4. Техника на расширение разрешительной системы
    Наше созревание происходит не только через родителей, но и через разрешение себе большего. И это относится не только к материальному, но и к мышлению: когда вы способны видеть большие горизонты возможности.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. christinita Складчик
    Сборка. Тариф Путник (Кристина Дубенская)

    Программа курса:

    1 Модуль
    Завершение прошлого
    • Завершите процессы, которые не дают двигаться вперед и забирают энергию
    • Расторгните деструктивные договоренности и обещания, данные в прошлом
    • Освободитесь от пут прошлого, которые мешают осознавать себя здесь и сейчас

    2 Модуль
    Поход за личной Силой
    • Осознаете, какая сила скрывается в вас и ждет реализации
    • Увидите всю красоту своего пути и отпустите свой прошлый болезненный опыт
    • Соединитесь со своей глубинной Силой

    3 Модуль
    Сборка Миссии
    • Осознаете свои дары и силу рода
    • Войдёте в состояние Я Знаю Кто Я, я знаю зачем я здесь
    • Увидите всю ценность и красоту своей глубинной Сути.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /
     
    christinita,
  4. Eleonora2020 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6600 руб. Взнос с каждого участника: 313 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 6 Май 2021 года
     
    Eleonora2020,
  5. kotkarlos Складчик
    Уважаемый организатор отпишитесь пожалуйста как вы уже выкупили вебинар? Если нет, то спешу сообщить что продажи этого курса у автора уже закрыты
     
    kotkarlos,
  6. kotkarlos Складчик
    То есть если вы не выкупили заранее тогда нет смысла собирать взносы вы не сможете приобрести
     
    kotkarlos,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Организатор уже назначил дату на переход темы на этап "Сбор взносов", значит все будет хорошо.
     
    Тамплиер,
  8. kotkarlos Складчик
    Это не удовлетворяющий ответ, вы не организатор, это я так понимаю только ваши предположения, вынуждена выписаться, если складчина будет выкуплена буду участвовать
     
    kotkarlos,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Если организатор назначил сборы, значит он уверен, что может выдать материал.
     
    Дайнерис,
  10. kotkarlos Складчик
    Поняла, спасибо
     
    kotkarlos,
  11. SofiAn Складчик
    НУЖНЫ ЛЮДИ НА КЛАССНУЮ СКЛАДЧИНУ

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2021
    SofiAn,
  12. Natochkaaaaa Складчик
    Приглашаю присоединиться к супер информативной складчине по нумерологии:
    * 10 разделов нумерологии (ведическая, таронумерология, детская, кармическая и пр.);
    * 13 кодов удачи и изобилия;
    * 12 нумерологических программ для компьютера;
    * руны;
    * ритуалы;
    * 100 книг и материалов бонусом.

    Очень хочется выкупить побыстрее)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Natochkaaaaa,
  13. violethaze Активный складчик
    Уважаемые складчики, присоединяйтесь!
    "Свобода от страхов" - это комплексный подход к наболевшим и лишающим покоя проблемам, психотерапия и эффективные энергопрактики. Разрешите себе забыть о тревогах, сковывающем ужасе, непробиваемых стенах, что мешают вам жить насыщенную жизнь здесь и сейчас!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вебинар будет интересен тем, кто привык идти в глубину, проживая свой неповторимый опыт, становясь цельнее.
     
    violethaze,
  14. Polka Активный складчик
    Медитации для души - 30 глав с разными медитациями. Стоимость очень небольшая. Приглашаю интересующихся присоединиться и выкупить побыстрее
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    орг тоже нужен
     
    Polka,
  15. Francuzik716 Складчик
    выпишите меня из складчины
     
    Francuzik716,
  16. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
Наверх