1. Новые складчины: Показать еще

11.05.2021: [gumroad] 10 уроков Рисования Аниме в Photoshop. Vol 1 (Sakimi Chan)

11.05.2021: [gumroad] 10 уроков Рисования Аниме в Photoshop. Vol 5 (Sakimi Chan)

11.05.2021: [Бисер] Брошь-Звезда (Дина Комарова)

11.05.2021: Мода - вакцина радости (Андрей Аболенкин)

11.05.2021: Марафон знакомств (Мила Левчук)

2. Нужен организатор: Показать еще

10.05.2021: [Handmade Academia] Комплекс 3 «Лента инстаграм» + «Делаем продажи украшений в инстаграм». Базовый

10.05.2021: Фотоальбом Город Детства с подсветкой (Дарья Галкина)

10.05.2021: Шахматная тактика с нуля. Базовый + углубленный (Александр Шека)

10.05.2021: Птицы (Виктория Волчег)

10.05.2021: [ДокторМама] Сон и ГВ или как не кормить до школы (Юлия Доманова)

3. Сбор взносов Показать еще

10.05.2021: Бизнес практика. Тариф «Сама справлюсь» 16 поток (Александра Гуреева)

10.05.2021: Разбуди свой instagram. Тариф Стандарт (Сергей Загородников)

10.05.2021: Пятая Стихия: Деньги. Легко и Просто. 2021 (Ада Кондэ)

10.05.2021: [Loza school] Научись плести изделия из бумажной лозы. Тариф «Успешный мастер» (Татьяна Юрова)

10.05.2021: [Школа Наули] Волна животом. Апрель 2021. Тариф - Без обратной связи (Анастасия Сибирская)

Доступно

[Тренинговый Центр] 4 медитации на исцеление детства. Апрель 2021 (Зина Шамоян)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Eleonora2020, 25 апр 2021.

Хештеги:
Цена:
6600 руб
Взнос:
313 руб
Организатор:
Eleonora2020

Список участников складчины:

1. Eleonora2020
2. miracle_angel 3. christinita 4. Aratamaru 5. Ellen.Romanov 6. Bliskavka 7. amvrosiicvetkovobm1 8. kotkarlos 9. Анабела 10. kalida_belyakova1
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. Eleonora2020
    Eleonora2020 Организатор складчин

[Тренинговый Центр] 4 медитации на исцеление детства. Апрель 2021 (Зина Шамоян)

Дата вебинара 29.04.2021

Подробнее о каждой медитации:

1.Медитация на маму: через эту медитацию мы проработаем образ мамы
    Мама - это ключевая фигура в нашей жизни. Наше первое соприкосновение мира проходит через нее. То, какое взаимодействие у вас было с ней в детстве оказывает влияние на всю дальнейшую жизнь.

2.Медитация на папу
    Отец — это также ключевая фигура в жизни каждого человека. Через мы получаем чувство опоры, безопасности, мальчики через отца учатся взаимодействию в социуме, коммуникации с девушками, девочки через отца учатся строить отношения с противоположным полом.

3.Сепарация от мамы и папы
    Когда вы не сепарировались от родителей будучи уже взрослыми (даже если вы живете отдельно), у вас до последнего остается ощущение на бессознательном уровне, что мне дадут, дадут «просто так».
    Сам по себе мозг всегда старается сохранить силы, и энергию и не будет делать лишних действий.
    Именно это мешает нам двигаться вперед, мы находимся в состоянии, когда я хочу, но не делаю. Или жду, что сложится само собой.

4. Техника на расширение разрешительной системы
    Наше созревание происходит не только через родителей, но и через разрешение себе большего. И это относится не только к материальному, но и к мышлению: когда вы способны видеть большие горизонты возможности.

Последнее редактирование: 1 май 2021
    Eleonora2020, 25 апр 2021
  2. Похожие складчины
    1. Евражка
    2. Ledi_DI
    3. Эсса
    4. Mike Tyson
    5. Mike Tyson
    6. Пандора
    7. Меркурий
    Загрузка...
  3. christinita
    christinita Складчик
    Сборка. Тариф Путник (Кристина Дубенская)

Программа курса:

1 Модуль
    Завершение прошлого
    • Завершите процессы, которые не дают двигаться вперед и забирают энергию
    • Расторгните деструктивные договоренности и обещания, данные в прошлом
    • Освободитесь от пут прошлого, которые мешают осознавать себя здесь и сейчас

2 Модуль
    Поход за личной Силой
    • Осознаете, какая сила скрывается в вас и ждет реализации
    • Увидите всю красоту своего пути и отпустите свой прошлый болезненный опыт
    • Соединитесь со своей глубинной Силой

3 Модуль
    Сборка Миссии
    • Осознаете свои дары и силу рода
    • Войдёте в состояние Я Знаю Кто Я, я знаю зачем я здесь
    • Увидите всю ценность и красоту своей глубинной Сути.

https://www.skladchina.biz/threads/sborka-tarif-putnik-kristina-dubenskaja.313415/

christinita, 30 апр 2021
  4. Eleonora2020
    Eleonora2020 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6600 руб. Взнос с каждого участника: 313 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

Начало сбора взносов 6 Май 2021 года

Eleonora2020, 4 май 2021
  5. kotkarlos
    kotkarlos Складчик
    Уважаемый организатор отпишитесь пожалуйста как вы уже выкупили вебинар? Если нет, то спешу сообщить что продажи этого курса у автора уже закрыты

kotkarlos, 4 май 2021
  6. kotkarlos
    kotkarlos Складчик
    То есть если вы не выкупили заранее тогда нет смысла собирать взносы вы не сможете приобрести

kotkarlos, 4 май 2021
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Организатор уже назначил дату на переход темы на этап "Сбор взносов", значит все будет хорошо.

Тамплиер, 4 май 2021
  8. kotkarlos
    kotkarlos Складчик
    Это не удовлетворяющий ответ, вы не организатор, это я так понимаю только ваши предположения, вынуждена выписаться, если складчина будет выкуплена буду участвовать

kotkarlos, 4 май 2021
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Если организатор назначил сборы, значит он уверен, что может выдать материал.

Дайнерис, 4 май 2021
  10. kotkarlos
    kotkarlos Складчик
    Поняла, спасибо

kotkarlos, 4 май 2021
  11. SofiAn
    SofiAn Складчик
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2021 в 01:46
    SofiAn, 5 май 2021 в 17:12
Участники складчины [Тренинговый Центр] 4 медитации на исцеление детства. Апрель 2021 (Зина Шамоян) смогут написать отзыв
Наверх