1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: Из должника в миллионеры: Антикредит- Дебиторка-Бизнес (Надежда Лад)(2016)

10.12.2016: Конспекты комплексных развивающих занятий для детей от 3 до 4 лет.Полгода

10.12.2016: Создание видео в AFTER EFFECTS на основе 3000 шаблонов С VIDEOHIVE

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: Богатство и изобилие

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Персональный КОД УСПЕХА на 2017 год (Татьяна Войтович)

07.12.2016: Крепкие и чистые волосы без перхоти

07.12.2016: Регенерация клеток печени и очистка почек. Уникальные рецепты (Юрий Фролов)

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

Куплено

Тренинг по копирайтингу (Шугерман Д., Николас Т.)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Zander, 22 ноя 2014.

Цена:
5997 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Zander
Участников:
8/50

Основной список:

1. Zander
2. Лосяра 3. almaz888 4. Анна29na 5. olenin.d 6. [email protected]@ 7. Виктория1 8. Timur89
    Тип: Стандартная складчина
    1. Zander

Zander Организатор складчин

Тренинг по копирайтингу (Шугерман Д., Николас Т.)

"Пожалуй самый полный и практический тренинг по копирайтингу из всех, что мне попадались..."

Как стать "крепким" директ-респонс копирайтером... детально проработанная программа на 360 дней в году
      Два мега копирайтера - Джо Шугерман и Тед Николас объединились и
      разработали эту уникальную программу. Простая... не требует сверхусилий... затрагивает все аспекты продающих текстов - от разработки концепции (идеи)
      до её реализации в тексте... теперь доступна на русском языке

ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БИЗНЕСА И НАЧИНАЮЩИХ КОПИРАЙТЕРОВ

Жизнь полна сюрпризов.

Когда в сентябре 2012 я выбирал очередной материал для перевода меня терзали "смутные сомения". С одной стороны - тренинг Джона Карлтона Simple Writing System (отличный тренинг - Джон Карлтон всё-таки, сами понимаете), с другой - тренинг Simpleology от двух не менее известных звёзд копирайтинга - Джо Шугермана и Теда Николаса.

Перевод дело серьёзное и требует приличных затрат и денег, и времени. Поэтому чтобы определиться я решил внимательно изучить их (насколько это вообще возможно с моим уровнем анлийского).

Да, тренинг Карлтона однозначно мне понравился. Дело даже не в том, что я попал под влиение личности великого копирайтера. Да, мне понравилось, что тренинг в видеоформате и ведёт его сам Джон Карлтон... плюс программа у тренинга достаточно серьёзная. Я уже готов был выбрать его - чего тут думать. Но...

Но всё же решил глянуть одним глазком второго кандидата - от Шугермана и Николаса.

Ставки сделаны
      Не скажу, что он мне порвал мозг. Нет, не было сверх откровений. Но одна штука меня привлекла...

Моё внимание привлекли рабочие тетради, которые прилагаются к каждому уроку тренинга. По-правде, я давно искал именно такой формат, где тебя буквально берут за задницу и тащат к успеху. Все задания и упражнения настолько подробно прописаны, что я сразу не поверил и просмотрел материал за все 12 месяцев. Да, реально... каждый день прописан.

Просто бери и делай. Именно этих пошаговых инструкций мне всегда не хватало. И именно они определили мой выбор. Но достоинства этого тренинга не только в рабочих тетрадях. По большому счёту, каждый найдёт в нём что-то своё.

Дальше я покажу его вам с разных сторон. А вам уже принимать окончательное решение, нужен вам он или нет.

Итак, поехали... первое, на что хочу обратить ваше внимание - это...

Фундаментальный тренинг, или способ один раз вложиться и закрыть 90% всех вопросов
      Продающий сайт

Zander, 22 ноя 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. isabelle333
        Запись

Двухмесячный тренинг-марафон "Покорение вершин стройности"

isabelle333, 4 дек 2016 в 12:33, в разделе: Здоровье
      2. Aplication
        Запись

Тренинг для твоих постов от Игоря Цаплина

Aplication, 25 ноя 2016, в разделе: Курсы по фото и видео
      3. Bulion
        Запись

Новый тренинг уверенности, любви к себе и повышения самооценки (Елена Бродова)

Bulion, 22 ноя 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Bulion
      5. Bulion
      6. Bulion
        Запись

Тренинг по системе Экхарта Толле (Марк Бакнер)

Bulion, 29 окт 2016, в разделе: Электронные книги
      7. alex2506
        Куплено

Тренинг денежной мотивации и получения дохода через интернет "Деньги на мечту" (Александр Левицкий)

alex2506, 5 окт 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

3. Zander

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 5997 руб. Взнос с каждого участника: 130 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 24 Ноябрь 2014 года

Zander, 23 ноя 2014
    4. Анна29na

Анна29na Активный складчик

Скажите когда вы раздадите материал кто уже оплатил курс ?

Анна29na, 1 дек 2014
    5. Zander

Уже в библиотеке.

Zander, 21 июн 2015
Наверх