" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Продвинутый SEO-курс «Думай и делай!» в формате реалити-шоу. Уровень: B (Дмитрий Севальнев)

    25.04.2024: [Шкатулка] Платье Элен751. Размер 40-68. Рост 166-170

    25.04.2024: [patterneasy] Сумка Ассоль

    25.04.2024: [patterneasy] Блуза Ассоль. Размер 36-64. Рост 164

    25.04.2024: Платье Хоуп. Размер 38-56. Рост 164 (Елена Пленкина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Закрыто

Тренинг Ирины Норны «Исполнение желаний 2.0». Как легко и быстро получать то, о чем мечтаешь?

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
5790 руб
Взнос:
127 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. American Beauty 4. Азият 5. Ленууууся 6. Anna-007 7. Eelec 8. beniya 9. Леля 10. Марычка 11. Anagens 12. Peach Sky 13. night-hag 14. Чарли 2018 15. marylip 16. likra 17. Sav29 18. Olesya_i_mail 19. NadinBlissful 20. lada555 21. Bruno2010 22. Елена80 23. adel 24. Eclisia 25. Kuznech1k 26. СветСветланка 27. Ally 28. Большая река 29. shandares 30. july_krasota 31. Лёлюшка 32. Белка84
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Тренинг Ирины Норны «Исполнение желаний 2.0». Как легко и быстро получать то, о чем мечтаешь?

    Записи тренинга​
    "Исполнение желаний.


    Как мечтать так, чтобы мечты реализовывались?"
    4-х недельный практикум Настоящей Волшебницы (Ирина норна)
    [​IMG]
    Для кого этот тренинг?

    Для тех, кто хочет:
    - наконец, понять о чем мечтает;
    - разобраться с тем - чьи мечты чужие, а какие - свои собственные;
    - получить вдохновляющий пинок, от которого вырастают крылья;
    - получить офигенный заряд мотивации, женской энергии и фантастических мечтаний в группе таких же чудесных, мечтающих женщин;
    - перестать просиживать на попе и начать двигаться к своим мечтам;
    - быть женщиной, и двигаться к мечтам на женской энергии;
    - получить уникальный опыт общения в тусовке, которая зажигает своим настроением;
    - убрать все препятствия, которые мешают исполнению мечты;
    - разобраться с тем - что такое Карта Желаний, как она работает и почему раз в год стоит сделать новую;
    - сделать эту самую карту;
    - реализовать свои мечты;
    - рисовать гуашью, лепить из пластилина и делать простые, но эффективные упражнения из арт-терапии;
    - увидеть скрытые до сих пор ресурсы.

    Темы тренинга:

    1. Чем Ты готова расплатиться за релизацию своей мечты. Или как выбраться из западни, которую Ты сама себе построила.
    2. "А что если моя мечта реализуется?" Страшно? ))) Уберем этот страх
    3. "А если я получу свою мечту и окажется, что это не то, чего я на самом деле хочу?" И с этим страхом мы тоже распрощаемся навсегда.
    4. "А чего я хочу? " Как узнать свои мечты и как их поделить на свои и чужие - этот вопрос после тренинга тоже станет решен.
    5. "Миссия - мисссия, какая такая миссия? О чем все эти люди?" В ходе тренинга Ты узнаешь, почему люди с проработанной Миссией все получают быстрее и проще. Деньги, Любовь, Подарки, Мечты. И, таки, да, мы поможем тебе разобраться с твоей миссией и твоим предназначением.
    6. Как правильно составить карту желаний. Вся теория и практика в одном занятии.
    7. Ты все знаешь. Ты используешь аффирмации. Ты обклеила картинками мечты все свободные плоскости в доме, а они, гады такие - НЕ РАБОТАЮТ!!! Главный порог, о который спотыкаются все начинающие волшебницы. Уберем его навсегда.
    8. Эмоциональная чистота. От чего зависит скорость и точность исполняемых желаний. Медитация на очищение.
    9. Зависит ли исполнение желаний от внутреннего энергетического ресурса? Зависит. И я научу как этот ресурс наполнять по-женски. Кстати, у этого упражнения побочный эффект- оргазм достигается быстрее и легче)))
    10. "А если я никогда не мечтала?" С чего начать? О чем мечтать? Холодильник или мировое господство? Как навести порядок в иерархии своих желаний. Этот порядок, кстати, существено облегчает путь реализации.
    11. Жизнь в новом тысячелетии. О чем нужно знать Каждой женщине. Эгрегоры и их поддержка.
    12. Три главные привычки , благодаря которым ты намертво тормозишь исполнение всех своих желаний. Уберем их!
    13. Кому нужны Твои мечты? Почему Богу выгодно исполнение Твоих желаний? Ты еще не веришь в то, что Вселенной НУЖНЫ Твои мечты? После этого занятия ты перестанешь быть врагом своих желаний.
    14. Как, наконец, по-женски расслабиться, отпустить и передать контроль кому-то другому. Исполнение желаний не своими силами.
    15. Бытовая магия. Как простыми вещами и привычками помогать мечтам исполняться.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    13 май 2017
    Gagarin, 13 май 2017
  2. Похожие складчины
    1. Лагерта
    2. roshka
      roshka , 12 мар 2015 , в разделе: Другое
    3. Нафаня
    Загрузка...
  3. Homer
    Homer Супермодератор
    Оформите правильно тему.
     
    Homer, 30 май 2017
  4. lakatalyna
    lakatalyna Складчик
    lakatalyna, 13 мар 2018
  5. Min
    Min Складчик
    Уважаемый орг, откройте складчину
     
    Min, 14 авг 2020
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данная складчина временно закрыто. К сожалению, участвовать в ней пока не возможно.
     
    Дайнерис, 15 авг 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх