1. Новые складчины: Показать еще

18.10.2017: «Освоим гитару за 7 дней» [Курс Раиля Арсланова]

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Дрессировка людей для начинающих (Алексей Лукин)

18.10.2017: Принципы составления программ питания в фитнесе (Станислав Линдовер)

18.10.2017: Государственный и банковский конфискат Базовый блок + VIP блок (Ковиненко Вероника) 2017

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: [Повтор] Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

3. Сбор взносов Показать еще

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

Запись

Тренинг "Быстрый трафик на партнерки из соцсетей". Рашит Сайфутдинов. VIP- версия.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Alex01, 16 сен 2015.

Цена:
1990 руб
Взнос:
721 руб
Организатор:
Alex01

Основной список:

1. Alex01 2. forags 3. Радость 4. bogun

Резервный список:

1. webmen
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Alex01
    Alex01 Активный складчик

Тренинг "Быстрый трафик на партнерки из соцсетей". Рашит Сайфутдинов. VIP- версия.

Как гарантированно получать целевой трафик из соцсетей и 5-7 заказов каждый день в партнерках?

Таргетинг и ретаргетинг Вконтакте

Вы научитесь привлекать целевой трафик из соцсети Вконтакте. Быстро и дешево. Я научу Вас получать на 20-30% больше продаж без дополнительных вложений, благодаря ретаргетингу... и еще кое-чему (моя личная инновация)

Таргетинг и ретаргетинг Facebook

Вы научитесь быстро привлекать массовый трафик из Facebook, а также возвращать уходящих клиентов. Вы сможете быстро найти свою целевую аудиторию и достучаться до нее. Кроме того, я покажу, как гарантированно выйти наплатежеспособную аудиторию

Быстрый целевой трафик из Яндекс Директ

Да, это далеко не соцсеть, но... Вы можете выжимать из Директа максимум трафика. И при этом, в отличие от конкурентов - не дорого. Это будут целевые посетители, которые легко становятся клиентами

Целевой трафик из РСЯ

Это источник быстрых и недорогих клиентов, который прекрасно подходит для раскрутки партнерок. В отличие от других методов рекламы, настроить его можно быстро. Цена клика быстро снижается, если использоватьспециальные приемы... Но о них на тренинге

Продажник:

Alex01, 16 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Zander
    3. Zander
    4. Лизок
    5. Shrek
    6. Zander
    7. alex2506
    Загрузка...
  3. Alex01
    Alex01 Активный складчик
    Народ активнее. У Рашита хорошие курсы.

Alex01, 5 окт 2015
  4. Alex01
    Alex01 Активный складчик
    Присоединяемся народ, уже начинается закупка к праздникам, нужно лить траф.

Alex01, 20 ноя 2015
  5. Бондерос
    Бондерос Складчик
    а жив ли Рашит? по моим сведениям он слился еще в июне -

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

переходите сразу на 7 стр.

Бондерос, 20 ноя 2015
  6. Alex01
    Alex01 Активный складчик
    Думаю он живее всех живых, рассылка от него идет. А то что там написано, наверное это когда он денежную машину первую запускал- там был косяк со второй страницей подписки- сам помню то время, много паники было у людей. Я конечно не могу утверждать, что он исправился и т.д., но что он соображает в интернет торговле, здесь не поспоришь. И не только в плане обмана соображает)). Естественно он деньги никому не возвращал, как и делает большинство, это не красит его и конечно влияет на репутацию, что отражается на продажах и на отношение к нему в общем. Но в привлечении трафика он шарит на мой взгляд не плохо. Поэтому интересен данный курс. К тому же мы много не теряем, т.к покупаем на нашем форуме в 10 раз дешевле официальной цены. И если курс окажется шляпой, потерю 100 руб. можно пережить менее болезненно, чем потерю двух тысяч.

Alex01, 21 ноя 2015
    burfed и Anyutta нравится это.
  7. Anyutta
    Anyutta Складчик
    Да, народу что-то маловато... Надо, видимо, как-то привлекать трафик :) своими методами, пока у Рашита не научились.

Последнее редактирование: 21 ноя 2015
    Anyutta, 21 ноя 2015
    Alex01 нравится это.
  8. Alex01
    Alex01 Активный складчик
    Ага, народу еще нужно, думаю все же подойдут. Ждем. Можно в других темах прорекламиться.

Alex01, 22 ноя 2015
  9. Alex01
    Alex01 Активный складчик
    Анюта вы сами почему не присоединяетесь?

Alex01, 22 ноя 2015
    Anyutta нравится это.
  10. iliaqza
    iliaqza Активный складчик
  11. Anyutta
    Anyutta Складчик
    Финансовый кризис :( Да вообще я вписываюсь :) Думаю, пока народ подсобирется у меня и кризису уже конец придет.

Anyutta, 23 ноя 2015
    Alex01 нравится это.
  12. Alex01
    Alex01 Активный складчик
    Сейчас у всей страны кризис вообще то)))

Alex01, 23 ноя 2015
  13. Alex01
    Alex01 Активный складчик
  14. Alex01
    Alex01 Активный складчик
    Alex01, 12 дек 2015
Участники складчины Тренинг "Быстрый трафик на партнерки из соцсетей". Рашит Сайфутдинов. VIP- версия. смогут написать отзыв
Наверх