1. Новые складчины: Показать еще

09.12.2016: ПОДПИСКА НА инсайды-прогнозы (ХОККЕЙ,ФУТБОЛ)

09.12.2016: Драка по беспределу (Алексей Сорокин)

08.12.2016: Маркетинг Дракулы. Как зарабатывать на человеческих страхах (Николас Коро)

08.12.2016: Тренды интернет - маркетинга 2017 года (Convert Monster)

08.12.2016: Запрещенные механизмы управления подсознанием (Александр Клинг)

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: Секретные Славянские Практики+Руна любви

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

08.12.2016: Подписка на субботние выпуски газеты Коммерсант (с...

08.12.2016: New Total Bomb 2016

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

Куплено

Трейдер АС.Как стать успешным трейдером

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем alex2506, 3 фев 2015.

Цена:
3970 руб
Взнос:
111 руб
Организатор:
alex2506
Участников:
1/39

Основной список:

1. alex2506
    Тип: Стандартная складчина
    1. alex2506

alex2506 Организатор складчин

Трейдер АС.Как стать успешным трейдером

Видеокурс "Трейдер-Ас" - это структурированная информация по развитию профессионализма и достижению успеха в трейдинге.

В курс вошли 3 раздела:

Раздел 1. Взлетная полоса
      Из этой главы вы узнаете о том, что является фундаментом развития и достижения профессионализма, почему одни трейдеры добиваются результата, а другие не могут уйти от постоянных потерь. В уроках даются конкретные рекомендации по тому, как наиболее эффективно реализовать себя в трейдинге, как найти свою нишу и превратить трейдинг в такое занятие, которым можно с удовольствием заниматься каждый день.

В этом разделе вас ждут 9 уроков:
      • 1. Ниша
        В основе успеха лежит не талант и не уровень интеллекта. Фундаментом прогрессивного развития трейдера является ниша. Из урока вы узнаете о том, что это такое, и каким образом правильно подобранная ниша позволяет добиваться высочайших результатов при торговле на бирже.
      • 2. Как найти свою нишу
        Многие трейдеры живут в той среде, в которой им тяжело существовать. Из этого урока вы узнаете о том, как при помощи выявления и анализа своих сильных сторон найти оптимальную для себя нишу и, тем самым, максимально раскрыть свой потенциал.
      • 3. Состояние потока
        90% трейдеров никогда не будут зарабатывать. Из этого урока вы узнаете, что именно отличает победителей от проигравших, и как попасть в 10% стабильно зарабатывающих трейдеров.
      • 4. Прыжок через туман
        Из этого урока вы узнаете о том, каким образом нужно выстроить своё обучение, чтобы максимально быстро достичь профессионального уровня.
      • 5. Муравьиные шажки. Погружение
        Из этого урока вы узнаете о том, каких базовых принципов нужно придерживаться трейдеру, чтобы заложить прочный фундамент дальнейшего развития.
      • 6. Муравьиные шажки. Развитие
        Для того, чтобы трейдер мог эффективно развиваться, программу обучения необходимо составлять с упором на его торговую нишу.

О том, как это сделать, вы узнаете из этого урока.
      • 7. Муравьиные шажки. Торговля
        Из этого урока вы узнаете о том, какую технику можно использовать при совершении торговых операций, чтобы не только чувствовать себя более уверенно, но и увеличивать вероятность совершения прибыльных сделок.
      • 8. Правило 10 000 часов
        В результате многочисленных исследований было доказано, что талант и уровень IQ практически не влияют на успех. На определенном этапе развития решающую роль начинают играть совершенно другие факторы. О том, что это за факторы, вы узнаете из этого урока.
      • 9. Наставничество и поддержка
        Многочисленные эксперименты подтверждают, что наставничество и поддержка помогают значительно ускорить процесс обучения. Соответственно, очень важно найти людей, которые бы направляли и мотивировали. О том, как это сделать, вы узнаете из этого урока.

Раздел 2. Полет нормальный!
      Представьте, если каждый месяц улучшать свои показатели всего на 1% в 5 разных направлениях, то уже через год вы улучшите свои суммарные показатели на целых 60%. Из этого раздела вы узнаете о том, каким направлениям обязательно стоит уделять внимание, чтобы развивать свои торговые навыки и иметь конкурентные преимущества перед другими трейдерами.

В этом разделе вас ждут 16 уроков:
      • 1. Тренировка трейдера
        Любая тренировка - это более важный процесс, чем соревнования. Именно от того, как вы тренируетесь, зависят ваши результаты. Из этого урока вы узнате о сбалансированном подходе, который я использую для развития своих торговых навыков.
      • 2. Наша стратегия. Почему?
        Для того, чтобы иметь конкурентное преимущество перед другими трейдерами, нужно иметь торговую систему. Здесь, на мой взгляд, стоит работать в 3х направлениях: стратегия, тактика и техника. В это уроке мы поговорим с вами о стратегии.
      • 3. Наша тактика. Когда?
        Максимальные деньги делаются не потому что вы непрерывно торгуете, а потому что вы торгуете в нужное время и в нужном месте. Для того, чтобы это делать, я предлагаю концентрироваться на 4-х основных направлениях. О том, что это за направления, вы узнаете из этого урока.
      • 4. Наша техника. Как?
        Техника – это уже конкретные действия, которые вы должны предпринимать, определившись с фазой рынка и базовой стратегией. О том, каким деталям нужно уделять особое внимание перед открытием позиции, вы узнаете из этого урока.
      • 5. Систематизация
        Хороший сигнал в любой торговой системе - это выполнение ряда условий. При этом очень важно, чтобы условия представляли собой четко сформулированные цели. В этом уроке вы найдете информацию о том, каких правил придерживаться, чтобы по-максимуму систематизировать свою торговлю.
      • 6. Интеллект-карты
        Из этого урока вы узнаете о том, как увеличивать продуктивность торговли при помощи использования интеллект-карт - очень легких для восприятия графических схем, позволяющих структурировать информацию и вносить ясность в процесс мышления.
      • 7. Evernote для трейдера
        В этом уроке я расскажу вам о том, как использовать программу Evernote для наработки навыков и повышения профессионализма.
      • 8. Анализ рынка и планирование
        Основной причиной, отделяющей прибыльных трейдеров от убыточных, является отсутствие торгового плана. Торговый план - это результат комплексного анализа рынка. О том, как я анализирую рынок и составляю план на ближайшую перспективу, вы узнаете из данного урока.
      • 9. Журнал сделок
        Для большинства трейдеров журнал сделок - это, в первую очередь, инструмент учета и выявления эмоциональных сделок. Я же использую его совсем в других целях. О том, что представляет собой мой журнал сделок и как я веду его в программе Evernote, вы узнаете из этого урока.
      • 10. Концентрация на ДПР
        Из этого урока вы узнаете о том, как значительно улучшить свою торговлю, научившись концентрироваться на ДПР - действиях, приносящих результат.
      • 11. Тайминг
        Для того, чтобы сделать торговлю более эффективной, стоит торговать только в те периоды, которые приносят максимальный результат. О том, как этого добиться, вы узнаете из данного урока.
      • 12. Мотивация
        Основная цель любого трейдера - выработать привычку совершать только системные сделки. Вырабатывать привычки всегда достаточно сложно, поэтому в первое время очень важно постоянно себя мотивировать. В этом уроке я расскажу вам о сервисе, который является прекрасным инструментом мотивации.
      • 13. Распечатки
        Распечатки - это любая информация, которую можно напечатать на принтере и в последствии проанализировать. О том, какие распечатанные материалы я всегда держу перед собой, вы узнаете из этого урока.
      • 14. Моделирование
        Большинство известных людей во всем мире используют моделирование, как очень эффективный инструмент для развития профессионализма. Как сказал Энштейн: "Воображение важнее знания". Из этого урока вы узнаете о том, как можно использовать моделирование для развития своих торговых навыков.
      • 15. Принятие риска
        Из этого урока вы узнаете о том, какую важную роль для повышения профессионализма трейдера играет умение принимать на себя риск.
      • 16. Ментальная настройка
        Чтобы превратиться в стабильно успешного трейдера, нужно научиться мыслить, как успешный трейдер. Основная цель - научиться настраиваться на успех при помощи трансформации негативных мыслей в позитивные. Об этом мы и поговорим в этом уроке.

Раздел 3. Высший пилотаж
      Для того, чтобы добиться успеха в трейдинге, не достаточно концентрироваться только на трейдинге. Развить максимальные возможности можно только при помощи сбалансированного развития во всех сферах жизни. Упорядочивая жизнь, мы автоматически упорядочиваем трейдинг. В этом разделе я поделюсь с вами своим опытом наведения порядка в жизни. Вы узнаете о том, как находить в себе скрытые источники энергии, тем самым, успевать больше, а уставать меньше. Как следствие - вместе с улучшением жизни улучшаться и ваши торговые показатели.

В этом разделе вас ждут 9 уроков:
      • 1. Развитие максимальных возможностей
        Вводный урок, из которого вы узнаете о том, каким образом можно развивать максимальные возможности в трейдинге.
      • 2. Приводим дела в порядок
        Программу Evernote я использую не только для улучшения торговых результатов, но и для улучшения жизни в целом. Из этого урока вы узнаете о том, как я привожу дела в порядок, повышаю свою продуктивность и добиваюсь поставленных целей.
      • 3. Как не уставать. Источники энергии
        Пока организм будет слаб, ни о какой эффективности в жизни, ни о каком здоровье и счастье не может быть и речи. Из этого урока вы узнаете о том, как я работаю над своим организмом и какие источники энергии использую, чтобы не уставать и продуктивно работать длительное время.
      • 4. Восстановление организма
        Мы часто любим доделывать всё до конца, даже в те моменты, когда мы очень сильно устали. Но слишком большие затраты энергии - это истощение организма. Поэтому важно постоянно поддерживать баланс между расходованием энергии и её накоплением. О том, как это делать, я расскажу вам в этом уроке.
      • 5. Сон
        Казалось бы, сон - это такая тема, о которой нечего рассказывать. Но почему-то в последнее время всё чаще можно слышать такой термин, как "кароши" - смерть от избытка работы и неэффективного использования сна, как одного из главных источников энергии. О том, какие нюансы стоит знать про сон, вы узнаете из этого урока.
      • 6. Питание
        Как говорил Гиппократ: "Мы есть то, что мы едим". Прочитав множество литературы по питанию, здоровью и долгожительству, мы с супругой выработали для себя несколько правил, которых стараемся придерживаться и которыми я поделюсь с вами в этом уроке.
      • 7. Спорт
        Наше тело - это наша оболочка, это наш дом. Поэтому я всегда спрашиваю себя: "Где я буду жить, если мой дом разрушится?" Наиболее эффективным инструментом, позволяющим укрепить тело, являются занятия спортом. Из этого урока вы узнаете о том, почему спорт так важен и что представляют собой мои тренировки.
      • 8. Сбалансированное развитие
        Как говорил Аристотель: "Мы - это то, что мы постоянно делаем". Именно поэтому каждый день я уделяю внимание формированию таких привычек, которые позволяют мне улучшать свою жизнь. При этом я использую принцип сбалансированного развития. О том, как это выглядит на практике, вы узнаете из этого урока.
      • 9. Перестройка
        Это заключительный урок, в котором я расскажу вам о перспективах развития и дам несколько ценных советов.

Но это еще не все... Вместе с основным курсом Вы получите 4 бонуса!

Бонус 1. Тренажеры трейдера
      Эффективные упражнения для прокачки торговых навыков

Бонус 2. Алерты
      Система оповещений для прибыльного трейдинга

Бонус 3. 5 интеллект-карт
      Для прогрессивного развития трейдера

Бонус 4. Рабочий день трейдера

Продажник:

Последнее редактирование: 16 окт 2016
      alex2506, 3 фев 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Величайший трейдер современность Ларри Уильямс(Курс Форекс)

Bulion, 23 окт 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      2. alex2506
        Куплено

«Профессиональный Forex трейдер за 90 дней» Версия VIP (Владислав Гилка)

alex2506, 18 сен 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      3. Telegram
        Запись

Нужен орг на курс по торговлена бирже . Трейдер...

Telegram, 12 сен 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      4. Telegram
        Запись

[Повтор] Основной инстинкт женщины-трейдера

Telegram, 3 авг 2016, в разделе: Электронные книги
      5. Telegram
        Запись

Высокоточная торговая система от трейдеров...

Telegram, 24 июл 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      6. Telegram
        Запись

Трейдер [Повтор]

Telegram, 24 июл 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      7. Telegram
        Запись

Распродажа курса “Мышление Успешного Трейдера” в...

Telegram, 20 июл 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля

Наверх