1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: [Art.Fanatka School] Практикум. Профессия Xудожник (Алена Алексеева)

    26.04.2024: 10 проверенных обрядов и ритуалов (Ирина Виноградова)

    26.04.2024: [Alvasar] Халдейская нумерология. Совместимость по Имени (Айрэн По , Джули По)

    26.04.2024: Вуду. Ритуалы и практики. Книга 2 (Олег Чуруксаев)

    26.04.2024: Демонология - теория (Олег Чуруксаев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

Доступно

[Трансерфинг Центр] Сила намерения (Татьяна Самарина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. КcениЯ 3. Tori 4. Dalena55 5. Jannaam 6. Бранд13 7. szln 8. Оксана1082 9. Peniabest2 10. rfvedcwsxqaz
Оцените эту складчину: /5,
  1. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин

    [Трансерфинг Центр] Сила намерения (Татьяна Самарина)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Как ускорить реализацию вашего намерения и «зарядить» его силой? Наиболее быстрый и эффективный способ – Ритуал.​
    Мы приглашаем вас провести такой ритуал на онлайн-встрече «Сила намерения!», в самый энергетически заряженный день ближайшего полугодия – 21 июня. В день летнего солнцестояния.
    Вы переместитесь в вашу желаемую реальность при помощи ритуала.
    Скорректируете ваше намерение, наполните его энергией и силой.
    Примете участие в мощном коллективном запуске намерения.
    Используете всю силу самого энергоёмкого дня года!
    Сколько времени в месяц вы реально уделяете кристаллизации вашего намерения и работе с целевым слайдом? Да, часто на это просто нет времени. Мы предлагаем вам выделить для этого всего лишь 1,5 часа – но это будут 1,5 часа, проведенные с максимальным эффектом в особый день.
    Почему именно 21 июня? В году есть всего 2 дня с сильнейшей энергетикой: 21 декабря и 21 июня – дни зимнего и летнего солнцестояния. А поскольку все мы – существа энергетические, и эти дни, безусловно, оказывают на нас сильнейшее влияние, то почему бы нам это не использовать для скорейшей реализации задуманного?
    Это день, когда активизируются мощные космические потоки энергии, и под их влиянием, а также под действием лунных циклов, меняются потоки энергии земли. Происходят кардинальные изменения и внутренняя трансформация. Вы можете воспользоваться этим, чтобы накопить внутреннюю силу и начать действовать с «чистого листа»!
    Почему именно ритуал? Наше подсознание мыслит символами и образами, считывает знаки и картинки, любит ритуалы. Мы не будем углубляться в магию, мы используем силу ритуала с чисто практической точки зрения. И, если вы хотите что-то привнести в свою жизнь и задать новую реальность – такой ритуал «запрограммирует» вас на успех!
    ЧТО ВАС ЖДЁТ?
    1. Настройка на проведение ритуала
    2. Энергетическая практика «Очищение внутреннего и внешнего пространства»
    3. Практика-визуализация «Желания души»
    4. Ритуал «Исполнение желаний»
    5. Формирование (координация) намерения
    6. Коллективный запуск намерения
    Вам понадобится:
    свеча;
    листы А4 – 2-3 шт.;
    листы А5 – 2-3 шт.;
    ручка;
    краски (кисточки, вода), или фломастеры, или цветные карандаши;
    пиала с чистой водой, пиала с землёй – для ритуала очищения.
    ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ:
    Вы услышите истинные желания вашей Души.
    Восполните запасы энергии и выполните «перезагрузку» .
    Войдете в состояние чистой трансляции.
    Сформируете или скоординируете ваше намерение.
    Выполните запуск намерения и ускорите его реализацию.
    Запрограммируете себя на успех, здоровье, изобилие и удачу до конца года!
    ОБ АВТОРЕ И ВЕДУЩЕЙ
    Татьяна Самарина – основатель и ведущий тренер Трансерфинг Центра, созданного при участии и поддержке Вадима Зеланда.
    Профессиональный практикующий психолог с многолетним стажем, автор более 100 программ по Трансерфингу и книг: «Я всё Могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага», «Повелительница Внешнего Намерения», «Дневник уникальной женщины».
    Проводит индивидуальные консультации, коуч-сессии, тренинги, женские инициации, путешествия.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    13 июн 2018
    aleksandrmr нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lioness♥
    2. Николай1122
      Николай1122 , 12 фев 2020 , в разделе: Другое
    3. Renata
    4. Николай1122
      Николай1122 , 18 июл 2023 , в разделе: Другое
    5. Vlad_1234
    6. Renata
    7. Renata
      Renata , 24 мар 2020 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. IrisCorp
    IrisCorp Организатор складчин
    IrisCorp, 9 янв 2019
  4. Okssssssssssssssss
    Okssssssssssssssss Складчик
    Добрый день, у меня проблемы с сайтом. Сайт блокируется в связи с ограничением доступа. Могу зайти только через телефон, но и в телефоне при переходе в реквизиты тоже блокировка. Будет ли возможность выслать мне реквизиты и материал почтой?
    ОБМЕН КОНТАКТАМИ ЗАПРЕЩЕН
    , иначе участвовать не смогу.
     
    Okssssssssssssssss, 2 июл 2019
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Используйте оперу с включенным впн, я тут работаю каждый день не менее 6 часов и только с нее выхожу
    Также есть расширения для борьбы с этой проблемой)))
     
    Arzy, 2 июл 2019
  6. Lucky girl
    Lucky girl Активный складчик
    Lucky girl, 30 мар 2020
  7. Ganz_1266
    Ganz_1266 Складчик
    доброго времени суток ! Хочу оплатить
     
    Ganz_1266, 16 июн 2021
  8. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. После записи в складчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
     
    Тамплиер, 16 июн 2021
  9. Ganz_1266
    Ganz_1266 Складчик
    Я это понял, нажал, там для меня не понятные методы оплат, я немного "чайник" ) выбрал оплатить через Milanika написав "нужен обмен" вот жду
    А как просто с карты кинуть с (Тинькова например) куда-нибудь ?
     
    Ganz_1266, 16 июн 2021
Наверх