1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: [Lil school] Стрит-арт в скетчбуке (Кристина Брылько)

    24.04.2024: Онлайн клуб Школы движения Сила и гибкость после 40-2 (Татьяна Сахарчук)

    24.04.2024: [Скороходы] История Месопотамии (Наталия Великоцкая)

    24.04.2024: [Stepik] Frontend разработчик на HTML, CSS и JavaScript (Исмаил Усеинов)

    24.04.2024: [GetCourse] Курс по рассылкам 2.0. Без обратной связи

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    19.04.2024: [Альгодон] Масленичные детки. 3 мастер-класса (Марина Романова)

Доступно

Трафик на инфосайты 2020 (Руслан Белый)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500 руб
Взнос:
289 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. pal268 3. kia777 4. well725 5. Olga76
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Трафик на инфосайты 2020 (Руслан Белый)

    [​IMG]
    Приглашаю принять участие в мастер классе по привлечению трафика на информационные сайты в 2020 году. Мастер класс — это выжимка всего самого крутого из моей мастерской по созданию брендовых проектов. Все, что актуально для веб мастеров при работе с инфосайтами.

    Будет все самое свежее для получения SEO трафика. Не пропустите!

    На самом деле секретов никаких нет! Все, что нужно делать, чтобы быстро начать качать SEO траф — это понимать, ЧТО поисковые системы хотят видеть в статьях, упаковывать эту информацию привлекательным образом, а затем приводить роботов поисковых систем на сайт.
    Формат мастер класса — плотный интенсив.

    Через день в закрытой группе ВК с утра я буду публиковать урок — текстовый лонгрид с картинками, скриншотами и видео с пошаговым выполнение каждого практического задания. Под постом у нас будет полный интерактив в комментариях — там можно задавать вопросы по уроку и просто общаться.

    К вечеру по уроку надо будет сделать домашнее задание.

    НО! Домашки можно и не выполнять, я никого отчислять не буду ) Тут все зависит от твоего желания глубже разобраться в материале.

    Мы все взрослые и я никого не буду заставлять учиться )

    Формат мастер класса — плотный интенсив.

    Через день в закрытой группе ВК с утра я буду публиковать урок — текстовый лонгрид с картинками, скриншотами и видео с пошаговым выполнение каждого практического задания. Под постом у нас будет полный интерактив в комментариях — там можно задавать вопросы по уроку и просто общаться.

    К вечеру по уроку надо будет сделать домашнее задание.

    НО! Домашки можно и не выполнять, я никого отчислять не буду ) Тут все зависит от твоего желания глубже разобраться в материале.

    Мы все взрослые и я никого не буду заставлять учиться )

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2021
    11 окт 2019
    Кожемяка, 11 окт 2019
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 28 фев 2016 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 1 ноя 2018 , в разделе: Копирайтинг
    3. Нафаня
      Нафаня , 4 апр 2015 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    4. Gagarin
      Gagarin , 12 авг 2018 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    5. Эсса
      Эсса , 2 сен 2020 , в разделе: Гардероб и стиль
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по SEO, анализу, юзабилити, продвижению сайтов и заработку на этом для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Вы сможете заниматься продвижением в интернете, находить новые каналы и методы продвижения, получите практические навыки в работе с SMM, контекстной рекламой, SEO, таргетированной рекламой, CPA и т.д.

    [Convert Monster] Специалист по трафику, трафик-менеджер
    https://skladchina.biz/threads/conv...trafik-menedzher-2018-obnovlennyj-kurs.121553

    Как настроить рекламу Instagram. Версия 3.0 Пакет ВИП 2019 (Игорь Зуевич)
    https://skladchina.biz/threads/kak-...ersija-3-0-paket-vip-2019-igor-zuevich.157007

    Инстаграмотность - Мой инстаграм (Игорь Зуевич)
    https://skladchina.biz/threads/instagramotnost-moj-instagram-2018-igor-zuevich.141631
     
    cosmos, 14 ноя 2019
Наверх