1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: Продай услугу текстом (Дмитрий Кот)

    18.04.2024: Как сохранять мотивацию и силу на пути к долгосрочной цели (Елена Резанова)

    18.04.2024: Закрытый онлайн-клуб Анны Романовой (Анна Романова)

    18.04.2024: Денежный год (Богдана Гончарук)

    18.04.2024: Брошь Бабочка (Ксения Соболева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Закрыто

Траффиковая видео платформа под ключ 3.0

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Shwedd

Список участников складчины:

1. Shwedd 2. rechik63 3. zitot 4. webmaster 5. Menil 6. Collonel 7. mbeluchi 8. Жекачка 9. NowKnow 10. алина5
  1. Shwedd
    Shwedd Активный складчик

    Траффиковая видео платформа под ключ 3.0

    [​IMG]

    ПРЕИМУЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ
    ПОЛНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ

    Изучив видео один раз, по шагам, с помощью моего Авторского курса.

    Вы раз и навсегда забудете что такое слив бюджета в рекламных компаниях. В надежде что то заработать. Полная автоматизация авто наполнения без вашего участия и сбоев в работе...

    РЕЗУЛЬТАТ ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА

    Да! Друзья. Уже через 24 часа, после изучения моего Авторского видео курса.

    Вы стабильно будите получать целевых посетителей на полном автопилоте из разных источников. Только увеличивая целевую аудиторию с большими размахами...

    100% СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД

    Только Вам решать как зарабатывать и монетизировать свой ресурс.

    Будь это контекстная реклама или продажа рекламных мест. Данный метод протестирован годами и приносит своим владельцам хорошие доходы не первый год на постоянной основе...

    Преимущества:

    1. Не Wordpress плагин и прочее с ним связанное.
    2. Простота в управлении и настройке.
    3. Первый трафик уже через 1 неделю после добавления сайта в поисковые системы.
    4. Огромное количество видео от 1 до 50 000 - 100 000 видео роликов, при этом сайт не грузит хостинг и нужны минимальные требования.
    5. Оптимизирован для пассивного дохода и требований поисковых систем.
    6. Огромное количество источников импорта видео.
    Варианты применения:
    1. Заработок на контекстной и тизерной рекламе;
    2. Продажа физических товаров и работа с CPA сетями;
    3. Продажа баннерных мест;
    4. Трафик с мобильной версии сайта (для тех кто работает в этом направлении);
    5. Вирусный трафик из социальных сетей;
    6. Заработок на видео рекламе перед просмотром видео.
    Пример работающих сайтов приносящих доход:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    У Вас наконец будет сайт, на котором будет то видео, которое Вы хотите, а не шлак, который бродит по просторам интернета.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2018
    Shwedd, 31 май 2017
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 6 фев 2017 , в разделе: Инфобизнес
    2. Zander
      Zander , 24 ноя 2014 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Прошу обратить ваше внимание на другие мои складчины :
    Научу зарабатывать большие деньги через Instagram в зарубежке
    Онлайн схема, с хорошим профитом
    Научу выводить Webmoney, Qiwi и Я.Деньги без комиссии
    Научу добывать бесплатный уникальный контент для ваших сайтов
    Белый заработок от 35 тысяч в месяц
    Рабочая схема заработка от 500 рублей в день гарантированно для новичков
    Готовый кейс по заработку в Интернете
    Конструктор по созданию красивых, анимированных баннеров
    Траффиковая видео платформа под ключ 3.0
    Белая схема по смс трафику без опыта
    Майнинг от filla от 15 тысяч
    Личная схема заработка от 500р до 3000р в день
    Рабочая схема заработка с хорошим пассивным доходом
    Белый заработок на продаже сайтов от 20к в месяц
    Auto Blog Samurai 3in1 Software Pro
    Реальная программа для накрутки уникальных посетителей
    белая схема. заработок полностью на автомате! обновлено 05.05.17
    Автоматическая программа для рассылки объявлений VK, FB и OK
    Уникальный способ сбора всех ключей конкурентов
    ALL-IN-ONE ДОРГЕН Thunder 3.X Простая динамика
    Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате
    Wmsn Doorway Generator - генератор трафика + профита
    Рабочая и абсолютно белая схема заработка от 1000р. в сутки на СРА
    Палю тему на миллион - Insta+Facebook + Losspollos
    Белая схема или 50+ тысяч в месяц !
    Программа+курс. "Изготовление сайтов на заказ без знания html. Зарабатывайте от 3000 рублей в день!"
    Promo SMS Sender - программа для SMS рассылок (СМС рассылка)
    Как заработать на просмотрах США 100-10000$ (Эльдар Гузаиров)
    Скрипт для создания сайтов под товарную ПП
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2017
    Shwedd, 1 июн 2017
  4. vivat
    vivat Активный складчик
    Как-то я не поняла, на что сбор идет. На то, что оргу установят сайт с видеоплатформой и соберут ключевые слова? А складчики что получат?
     
    vivat, 15 июн 2017
    Shwedd нравится это.
  5. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Поясняю специально для вас, что сбор идет на выкупленный продукт. Который содержит полезную информацию по установке и настройке видео платформы самостоятельно плюс несколько премиум шаблонов. Это вы и получите. Сбор же ключевиков вы можете заказать у автора отдельно, как сделал это я. И мне вы ни на что не собираете. А должны сказать спасибо мне за то что с вами здесь им поделился и автору не будете платить полную его стоимость. Еще есть вопросы? Если что то не устраивает заказывайте напрямую у автора.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2017
    Shwedd, 15 июн 2017
  6. vivat
    vivat Активный складчик
    Какой вы обидчивый... Вопросы мои были связаны с тем, что ссылку вы дали не на продающий сайт, а на кворк по установке и настройке платформы. В январе этого года судя по всему именно этот автор выпустил курс "Денежный видео сайт под ключ за 24 часа". Настроить по его инструкциям никто не смог, надеюсь, что за это время авто сделал свои инструкции более понятными. Поэтому у меня к вам вопрос - вы сами устанавливали платформу по его инструкциям? Доступно ли все изложено? Потому как это тема интересна, но большими техническими навыками не обладаю.
     
    vivat, 15 июн 2017
  7. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Вы ошибаетесь, это не его мануал. Он по нему, только работает. Я просматривал этот мануал и думаю, что трудностей возникнуть не должно, т. к. в мануале присутствуют видео уроки где по шагам показано и рассказывается как все сделать. Сам вникал во все подробности, потому как считаю, что тема стоящая. В дальнейшем хочу заняться ей вплотную. Очень хороший и естественный трафик можно получать на такие сайты и монетизировать под Adsense и не только. Тем более после долгих поисков нашел, как получать клики по их рекламе без бана. Будет времечко, займусь обязательно. Лично установкой этой платформы не занимался, а заказывал всю работу от А и до Я исполнителю. Заказ у него обошелся мне в 1800 рублей, еще покупка домена на телдери 250 руб. Свои корректировки насколько мне известно он не вносил. Если сомневаетесь в своих возможностях можете сделать заказ по установке и настройке видео платформы напрямую этому исполнителю. P.S. авка у вас прикольная)
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2017
    Shwedd, 15 июн 2017
    vivat нравится это.
  8. vivat
    vivat Активный складчик
    Спасибо за такой подробный ответ. Подумаю, что делать
     
    vivat, 16 июн 2017
    Shwedd нравится это.
  9. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Думать больше не нужно) Я проверил скрипт рабочий на все 100%. И у меня все получилось. Справился я, значит и у вас все получится. Ведь, не Боги горшки обжигают. Ниже прикладываю скрин моего результата. Админ панель готова к запуску. А дальше, если придерживаться пошагового видео обучения, только настройка и работа с админ панелью. Где также все очень доходчиво объясняется и показывается на видео. Поэтому, если разберетесь с установкой и настройкой скрипта, то с экономите, как минимум 500 рублей. Нужно делать такие сайты самому. У исполнителя данного кворка их больше ста. И вам их нужно будет сделать не один, чтобы был какой то профит. Вы же не собираетесь каждый раз к нему обращаться за установкой и платить?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2017
    Shwedd, 19 июн 2017
    mbeluchi нравится это.
  10. mbeluchi
    mbeluchi Складчик
    Здравствуйте! Заинтересовал скрипт. Тем более вы его протестировали. Хочу спросить, я не сильна во многих вопросах по созданию сайтов, только начинаю. Вы купили этот скрипт и сейчас можете под разные ключи (разная тематика) создать несколько видео сайтов, которые в дальнейшем будут приносить какой-то пассивный доход? На чем заработок, от рекламы? Или вы имели в виду заработок при помощи этого скрипта, т.е. вы будете создавать видео сайты на заказ-это и есть заработок для вас. Хотя...) по логике-пассивный доход и то, что первое написала и второе-все будет приносить доход. Так? У исполнителя данного кворка более 100 личных видеосайтов? Благодарю.
     
    mbeluchi, 5 июл 2017
  11. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Здравствуйте! Да, я как раз работаю с этим скриптом и создал пару сайтов, выбрав популярные ниши. К слову, сайты можно создавать под любые ниши. Если набьете руку, можно и установкой на заказ заниматься. А почему бы и нет? Вам ничто не мешает давать объявления по установке видео платформы под ключ на форумах фриланса и на этом зарабатывать. Как вы правильно заметили, здесь и первый, и второй варианты работают. Монетизировать такие сайты можно под тизерную, баннерную и контекстную рекламу, а также под ПП. Лично я готовлю свои сайты к рекламе в GoogleAdsense. По поводу 100 личных сайтов, как у кворка, столько делать не собираюсь. По времени это затратно. На его сайтах стоит реклама от GoogleAdsense он сделал упор на кол-во и с кликов там и сям где больше, а где меньше он получает общий доход. Я же планирую довести кол-во своих сайтов до шести и как пойдет естественный трафик в хорошем объеме, тогда добавлю в GoogleAdsense. Дальше буду использовать скликивание, нашел один метод, но еще не опробировал. Еще хотелось добавить, что сайты Яндексом и Гуглом индексируются хорошо, не банятся, а с индексацией растет и трафик.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2017
    Shwedd, 5 июл 2017
    mbeluchi нравится это.
  12. mbeluchi
    mbeluchi Складчик
    Здорово! Админ панель на английском и пошаговое видео обучение тоже? Если да, то... думаю..._Sorryпрямо очень заинтересовала тема.
     
    mbeluchi, 5 июл 2017
  13. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Долго думать не нужно. От этого появляются морщины) Да, админ панель на английском, но гугл вам в помощь и автор на видео все на русском разжевывает и показывает, как сделать то или это. Здесь на форуме вы берете все материалы за сущие копейки и изучаете. Пробуете все сделать самостоятельно и только после решаете заказывать ли материал за полную стоимость. Бонусом к этому курсу я пристегнул премиум шаблоны, которые купил у кворка отдельно. Также после покупки будет доступна Библиотека в которой можно задать вопросы, если что то будет не понятно.
     
    Shwedd, 5 июл 2017
  14. mbeluchi
    mbeluchi Складчик
    Действительно! Я тормоз прямо какой-то, видите ли -->>> думаю) Не тысячи же рублей отдаю. Беру.
     
    mbeluchi, 6 июл 2017
Наверх