1. Скрыть объявление
  2. Новые складчины: Показать еще

20.11.2019: Восстановление волос. Тариф «Базовый». Ноябрь 2019 (Анастасия Сидорова)

20.11.2019: Попкач «Прожарка» (Виктория Боровская)

20.11.2019: Начни с нуля. Первый понятный курс для фотографа (Александр Заморин)

20.11.2019: Марафоны по эпохам (Елена Гринталь)

20.11.2019: Мастер-класс "Слоняшка Венди" (Диана Пацкун)

3. Нужен организатор: Показать еще

20.11.2019: [Алхимия массажа] Видео курс "Эротический массаж для пар" (alhimikvs)

19.11.2019: Школа кулинарного мастерства

19.11.2019: Точные английские геометрические стрижки!

19.11.2019: Торговый робот NewAgeCryptoficator

18.11.2019: [E-Business] Как убедить людей купить ваш курс (Мария Савина)

4. Сбор взносов Показать еще

20.11.2019: Онлайн академия здоровья. Тариф «Все включено», сентябрь 2019 (Наталья Зубарева)

19.11.2019: Фокусник 2 ступень позволь себе звучать (Никита Суетин)

19.11.2019: PROсвет. О фотографии в любых условиях. Пакет Стандарт (Лена Смирнова)

19.11.2019: Магия рун, от новичка до мастера. Версия ВИП (Алория Собинова)

19.11.2019: [WOWBERRY academy] Долговременная укладка (Виктория Захарова)

Скрыть объявление
Любите делиться своим мнением и считаете, что умеете этот делать? Давайте проверим!
Мы вновь запускаем конкурс отзывов и обещаем сделать ваше мнение действительно ценным!
Главный приз – 5000 рублей и целых 20 призовых мест - подарков хватит всем!

Как попробовать свои силы ТУТ
Доступно

Торшер Сердечная роза (Олеся Апсадикова)

Тема в разделе "Флористика", создана пользователем Katy_pretty, 12 фев 2019.

Хештеги:
Цена:
900 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
Katy_pretty

Список участников складчины:

1. Katy_pretty
2. Про100Ира 3. АнатолийЖук 4. ЕленаЦветок 5. Шкодница 6. tatyana888 7. Людушка19 8. Ирина Терновская 9. Ирина Чудова 10. фея2707 11. хомяк 12. erolga77liza 13. Tatyana0702 14. НЮ-ША 15. Kolychka19 16. *maria*
Записаться
Оценить эту складчину: /5,
  1. Katy_pretty
    Katy_pretty Организатор складчин

Торшер Сердечная роза (Олеся Апсадикова)

Хочу рассказать вам как я "докатилась" до такой жизни[​IMG]Начну с того, что я занимаюсь светильниками из изолона 10 мес.[​IMG]
    Я начала заниматься ими спонтанно, где-то увидела, понравилось[​IMG] и заказала изолон[​IMG]
    [​IMG]Кучу МК в интернете не просматривала(не люблю я это дело, времени много занимает[​IMG])
    Итак…посмотрела один МК после того как купила изолон…так подумала, что мне всё ясно, всё понятно[​IMG]Начала делать розы по нему…И я щас смотрю на свои первые работы[​IMG][​IMG],мне в рот "смешинка" [​IMG]попадает[​IMG]
    [​IMG]С недавних пор начала выставлять свои работы в разных группах[​IMG][​IMG]и мне начали писать в комментариях, в личку теплые, красивые слова…[​IMG]Начали спрашивать как я делаю такие розы?[​IMG][​IMG][​IMG]
    Я не могла понять что происходит…
    Думала зачем так? Мне стало интересно и я начала просматривать МК других мастериц… Просмотрела кучу МК, оказывается[​IMG] розы все делают почти одинаково[​IMG]
    Так как я делаю не нашла ни в одном МК[​IMG][​IMG][​IMG]
    Вот таак…это из-за моей лени сидеть в интернете и искать что-то[​IMG], копаться, я просто начала делать розы так, как мне было удобно и так, как я чувствовала[​IMG]
    И сейчас мне кажется, что я нашла ту идеальную позицию,почти[​IMG] ту самую точку совершенства…
    [​IMG]Что хочу сказать: приобретя однажды мой МК вы не будете тратить свое драгоценное время в поисках "хочу то, не знаю что"[​IMG] Вы получите возможность творить прекрасное[​IMG][​IMG][​IMG]на радость покупателям[​IMG][​IMG]
    По вопросам приобретения мк пишите в личку…

Katy_pretty, 12 фев 2019
  2. tatyana888
    tatyana888 Складчик
    Спасибо

tatyana888, 18 фев 2019
  3. Интриганка
    Интриганка Активный складчик
    Интриганка, 25 фев 2019
  4. НЮ-ША
    НЮ-ША Складчик
    Может организуете складчину,очень интересная розочка,,пожалуйста.

НЮ-ША, 21 апр 2019
  5. Serseya
    Serseya Модератор
    Здравствуйте, вы можете обратиться в эту тему Предлагаю скинуться на... или Желаемый курс

Serseya, 21 апр 2019
  6. Katy_pretty
    сделаю...

Katy_pretty, 21 апр 2019
    НЮ-ША и Serseya нравится это.
  7. НЮ-ША
    НЮ-ША Складчик
    Здравствуйте,сейчас на эту розу 50% скидка
    может складчину организуете?

Последнее редактирование модератором: 3 май 2019
    НЮ-ША, 3 май 2019
  8. Katy_pretty
    Я ее уже купила, по полной цене(
    Открою

Katy_pretty, 3 май 2019
    НЮ-ША нравится это.
Участники складчины Торшер Сердечная роза (Олеся Апсадикова) смогут написать отзыв
Наверх