Доступно

Технология заработка на YouTube (Федор Плуталов)

Цена:
9990 руб
Взнос:
544 руб
Организатор:
НадировVik

Список участников складчины:

1. НадировVik
  1. НадировVik Активный складчик

    Технология заработка на YouTube (Федор Плуталов)

    [​IMG]

    Привет. Я хочу поделиться, что за продукт по Ютубу подготовил.


    Так как я сам прошел путь от создания каналов до первого заработка на ютуб, я понимаю, какие проблемы и вопросы возникают на каждом этапе. И я решил, что зафиксирую все свои шаги, по которым я сейчас развиваю свою сетку каналов на американский Ютуб, в продукт
    • Это будет недорогой мастер-класс на 10 видео, где я расскажу всю информацию, что собрал сам за месяцы работы и что применяю для раскачки своих каналов
    • Это не наставничество или курс не несколько месяцев (оно, на самом деле, и не нужно)
    • Это сборник всей необходимой информации, чтобы пройти путь от создания канала до заработка денег на YouTube. Без воды и лишних действий
    Я бы в начале своего пути очень хотел встретить такой продукт и не пришлось бы тратить 300к на различные обучения)

    Теперь подробнее, что там будет:

    Правила создания успешного канала
    • У меня на самом старте заблокировали 1 канал прямо перед подключением монетизации, и 2 канала в момент разгона
    • Я разобрался из-за чего это происходило и поделюсь этими знаниями
    • Ты узнаешь, как правильно создать канал и из-за каких ошибок ещё до публикации видосов твой канал могут заблокировать

    Выбор тематики
    Когда я начал заниматься ютубом, изначально я выбрал не ту тематику, из-за чего 3 недели снимал и делал видео в никуда. Было грустно, когда понял, что тематика неактуальна, а я проделал много работы. И чтобы у тебя не произошло такой же ситуации, я научу тебя правильно находить и подбирать перспективные тематики, с помощью которых ты будешь зарабатывать на американском ютубе долгие годы

    Настройка канала
    Ты узнаешь, как правильно назвать свой канал, какое сделать описание, как выбрать аватарку, обложку и какие использовать теги

    Все про публикацию видео
    Мои первые видео я делал без превью и публиковал в разное время. Как итог, спустя 2 недели я радовался, что хотя бы 1 видео набрало 300 просмотров
    После я разобрался во сколько и как часто нужно публиковать видео, как делать привлекающие превью и уже через неделю мой новый рекорд стал видос - стотысячник
    И я поделюсь с тобой правилами публикации видео, чтобы твои ролики тоже собирали тысячи просмотров

    Алгоритмы ютуба
    Узнаешь как работают алгоритмы, про органические и неорганические просадки трафика и на что они влияют

    Виды монетизации
    Ты скорее всего знаешь, что в роликах на ютубе есть встроенная реклама через AdSense, но не знаешь, как подключить AdSense, находясь в России, и какие есть ещё способы монетизации. В этом дне мы все это разберем

    Что теперь с этим делать
    Подведем итоги и выстроим шаги, что тебе необходимо делать после получения всей информации, чтобы точно достичь результат

    И в дополнение будет ещё 3 бонусных урока, которые включат в себя- разбор по работе с фотошопом, видеомонтажом и разбор 5-ти тематик с которыми можно работать! Поэтому представляю вам продукт "Технология заработка на YouTube". В общем, внутри вас будет ждать много крутых и полезных фишек по работе с ютубом

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    2 май 2024
  2. Похожие складчины
    1. Zander , 11 июл 2014 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    2. Zander , 3 фев 2015 , в разделе: Схемы заработка
    3. Gagarin , 25 окт 2015 , в разделе: Схемы заработка
    4. Zander , 20 авг 2014 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    5. SandraW , 14 апр 2021 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    6. Дивия , 4 июл 2017 , в разделе: Оффлайн-бизнес
    Загрузка...
  3. НадировVik Активный складчик
    Место организатора не занимать
     
    НадировVik, 2 май 2024
  4. НадировVik Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 9990 руб. Взнос с каждого участника: 363 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 11 Май 2024 года
     
    НадировVik, 9 май 2024
Наверх