" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Любимая классика. Тариф Стандарт (Александра Овешкова)

    26.04.2024: Любимая классика. Тариф ВИП (Александра Овешкова)

    26.04.2024: [школастежкиjulido] Мастер-класс "Жилет от JuLiDo (Юлия Доценко)

    26.04.2024: Первая 1000 Подписчиков в Telegram (Игорь Зуевич)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Технология создания событий (Дина Гумерова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. Марино4каЯ 3. ПамПарам 4. Victoria 5. Юлия5631 6. Ozja 7. Olenka6789 8. viola-eva 9. lara505 10. Olivka Mio 11. ILVIRA14 25 12. Valeria12 13. Fridaxp 14. GlebAlex 15. spirit-777 16. sonia_biz 17. AnnDan 18. Fate2019 19. katyabelli 20. Юлия2412 21. Janeair 22. Lilarafael 23. Inspiration87 24. Мигю 25. rimmulechka 26. Amandalear 27. Lilit86 28. Елена521 29. Olga59zhur 30. ziltobo
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    Технология создания событий (Дина Гумерова)

    [​IMG]
    • Ведущая программ по изменению мышления.
    • Эксперт в области работы мозга.
    • Автор собственной методики восстановления силы духа.
    • Большой опыт в стартап проектах оффлайн бизнесов (13 собственных бизнесов).
    • Многие участницы моих курсов открывают свои бизнес-проекты, увеличивают доходы, налаживают отношения с детьми и родителями, возвращают в семьи любовь и взаимопонимание.
    • Увеличение собственного дохода за 3 месяца в 10 раз в оффлайне и за 6 месяцев заработан первый миллион в онлайн. На данный момент – миллион в месяц в онлайн.
    Результаты работы
    Знания, которыми я делюсь, не имеют никакого отношения к эзотерике, я не психолог, не занимаюсь духовными практиками. Я изучаю принципы работы мозга и его возможности. Применяю все это на практике в своей жизни. Знаю, как Вы создали то, что сейчас имеете и знаю, что надо сделать, чтобы Ваша жизнь круто изменилась и Вы начали создавать свою желаемую реальность!

    В своей работе я использую современные знания о работе человеческого мозга и коучинговые технологии, расширяющие возможности личности. Опираясь на сильные стороны человека, я помогаю повысить личную эффективность и способствую позитивным переменам в жизни, формирую новый стиль мышления и поведения.

    Мои клиенты называют меня «навигатором жизненных целей». Я являюсь автором уникального курса “Достигая невозможного”, который изменил жизнь сотни людей.

    Я изучаю особенности нейрофизиологии головного мозга и принципы его работы. Исследую механизмы связей между сознанием, мозгом и поведением. Знания, которыми я делюсь, не имеют никакого отношения к эзотерике или духовным практикам. Для раскрытия человеческого потенциала я использую только научный подход, открывающий дорогу для достижения поставленных целей, и глубокое понимание процессов нашего мозга, влияющих на развитие восприятия, памяти и мышления. Я являюсь консультантом по вопросам денег, бизнеса, здоровья, взаимоотношений, воспитания детей.

    О чем будем говорить
    Многие полагают, что наша жизнь состоит из взлётов и падений, считают, что потеря денег и череда неудач — это вполне нормально, ждут, что за чёрной полосой обязательно наступит белая. Но так ли это на самом деле?

    Все, что происходит в нашей жизни, создали мы сами и в наших силах изменить то, что нам не нравится, и создать жизнь своей мечты. Если вы чувствуете, что ваша жизнь выходит из под контроля и пора что-то менять, то этот мастер-класс для вас!

    Почему «беда не приходит одна» и неудачи начинают преследовать нас во всех сферах жизни: в работе и бизнесе, в семье и отношениях, в здоровье и вере в себя. Как ваше отношение к тем или иным событиям отражается на деньгах, семье и отношениях.

    Кто придумал «белые и чёрные» полосы, почему все свято верят в их существование. Разберём, что для вас “белое”, а что “чёрное”. Возможно ли построить жизнь так, чтобы всё происходило, как хотите именно вы.

    Что надо делать, чтобы жить так, как хочется. Что происходит с детьми, когда женщина решила, что в её жизни началась полоса неудач? Какие изменения ждут вашего мужчину, если вы навсегда решите, что в вашей жизни всё хорошо.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    26 апр 2018
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
    2. Фортуна
      Фортуна , 26 дек 2019 , в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
    3. Liya9
      Liya9 , 22 авг 2019 , в разделе: Прочие
    4. Фортуна
    5. Фортуна
      Фортуна , 27 дек 2020 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. MI
    MI Организатор складчин
    Дорогие складчики приглашаю вас на курс по составлению карты желаний_Dance2Moon Ezoterica. ВИП _Dance2
    Карта желаний удобна тем, что одновременно затрагивает ВСЕ сферы жизни. На курсе вы поймёте как правильно формулировать желания. Узнаете про сектора, талисманы, очищение пространства, создание и активацию КЖ.
    Следующее Новолуние 15 мая. Записывайтесь сейчас, чтобы заранее успеть всё подготовить.
    Уже идёт сбор взносов!

    И на _Dance2Курс "Поток"от Елены Moon Ezoterica _Dance2
    Будем разбирать ваши внутренние блоки, которые мешают исполнению желаний, поможем вернуть любовь к себе, наладить контакт со своим Я, начнём поиск истинных желаний, изменим мышление. Будет много практик!
    Скоро раздача материала!
     
    MI, 28 апр 2018
  4. Nataliya777
    Nataliya777 Складчик
    А можно попросить организовать складчину по первому ее Достигая невозможного? Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2018
    Nataliya777, 3 июл 2018
    Мигю нравится это.
  5. Olivka Mio
    Olivka Mio Складчик
    Olivka Mio, 26 авг 2018
  6. ILVIRA14 25
    ILVIRA14 25 Складчик
    Здравствуйте, не получается скачать реквизиты для оплаты, пишет что соединение сброшено, пыталась скачать с разных устройств.
     
    ILVIRA14 25, 10 сен 2018
  7. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Попробуйте воспользоваться ВПН
     
    Rokki, 10 сен 2018
  8. Fate2019
    Fate2019 Должник
    Здравствуйте
     
    Fate2019, 28 окт 2018
  9. Natıka
    Natıka Складчик
    Не вижу реквизитов для оплаты
     
    Natıka, 29 янв 2019
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Все вопросы по оплате задаем во вкладке Реквизиты, которые находятся под наименованием темы
     
    Arzy, 30 янв 2019
  11. Liya9
    Liya9 Активный складчик
    Liya9, 24 авг 2019
  12. принцесса Анна
    принцесса Анна Активный складчик
    принцесса Анна, 4 дек 2019
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте!
    Не нарушайте правила пожалуйста.
    Всю информацию и все вопросы по поводу оплаты необходимо писать организатору в «Реквизитах» (переписка, где находится номер кошелька для оплаты). Здесь писать не нужно. Продублируйте, пожалуйста, своё сообщение в «Реквизитах».

    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    После отметки Вам будет доступен материал.

    Так же ознакомьтесь с правилами
    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
    Правила форума (основные)
     
    Arzy, 28 мар 2020
  14. Адрианна
    Адрианна Складчик


    Ок,спасибо
     
    Адрианна, 28 мар 2020
    Arzy нравится это.
  15. Jelenka
    Jelenka Складчик
    Jelenka, 17 июл 2020
  16. Liya9
    Liya9 Активный складчик
    Liya9, 4 авг 2020
Наверх