1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [seoalex] Заработок на инфо сайтах 2024

    29.03.2024: [Бумажная лоза] Челлендж к Пасхе (Галина Скобелева)

    29.03.2024: Стиль. Тариф «Все модули» (Анна Яценко, Егор Попов)

    29.03.2024: Покупки на TaoBao 2024 (Ирина Афонина)

    29.03.2024: [Udemy] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML, 2024 (Богдан Стащук)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Successful Stocker] Цвет без мучений (Ольга Захарова)

Доступно

Техника по изменению убеждений (Олег Идеал)

Тема найдена по тегам:
Цена:
780 руб
Взнос:
43 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Gerokopter 3. xidee
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Техника по изменению убеждений (Олег Идеал)

    [​IMG]

    Возможно, ты уже и раньше слышал, что наши убеждения оказывают решающее влияние на наши результаты во всех сферах жизни.

    Ограничивающие заставляют часто переживать по мелочам, комлексовать(кстати изменение нужного убеждения помогает побороть почти любой комплекс), впадать в депрессивное состояние, действовать нерещительно и быть неуверенным
    в себе. То есть всячески отравляют нам жизни.

    Развивающие делают нас увереннее в себе, помогают добиватся прекрасных результатов на работе, в личной жизни, уважения в обществе, быть более позитивными и легче относиться к жизни, и даже положительно влияют на наше здоровье.

    Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой?
    Может быть и так, но скажу, что эту технику я считаю одним из луших инструментов, которые я знаю, помогающих быстро начать получать НАМНОГО лучшие результаты в любой области.В свое время она оказала сильное влияние и на мою жизнь.

    Для "продвинутых пользователей" замечу, что это не рефрейминг и банальное повторение нового убеждения, о котором вам расскажет любой тренер личностного роста(нормальный тренер, большинство и этого объяснить не смогут, которая требует дополнительных навыков, достаточного большого промежутка времени, самодисциплины и дает не очень хорошо проявленый результат.А иногда вообще его не дает.

    Почему мы включили технику сюда? Да потому, что работа над своим мышлением быстрее всего отражается именно в личной жизни.Приведу пример: у большинства людей, даже весьма привлекательных и успешных есть убеждение: "Я не достоин по-настоящему классных и качественных девушек", будь честен с собой, даже если ты себя часто путем повторений убеждаешь в обратном, все равно в глубине души есть неуверенность и страх, верно?

    Как ты думаешь сколько возможностей ты упустил
    получить действительно классную девушку, сколько отношений не сложилось до си-их пор из-за этого убеждения, сколько развалилось? Сколько раз при общение с очень красивой девушкой ты испытывал дискомфорт и напряжение, вместо того, чтобы получать удовольствие от общения и видеть, что ты ей нравишься.

    Тоже самое касается любого другого убеждения! Как насчет: "Я низкий", "Я не нравлюсь девушкам", "Все женщины изменяют", "Я недостаточно красив/богат", "Женщинам нужны только деньги"?. Как ты думаешь, какие изменения произойдут в твоей жизни, если изменить эти убеждения(те, которые ты заметил, что присущи тебе) на обратные.Насколько сильно все изменится?

    Готов ли ты к таким радикальным изменениям? Хочу добавить, что техника менять любое убеждений раз и навсегда и крепко закрепляет новое, всего за 20-30 минут(!).

    Давай сделаем простое упражнение: Возьми листок бумаги ручку и напиши почему у тебя до сих пор нет тех отношений, которых ты хочешь, или той женщины рядом, которую ты бы хотел(или тех девушек в постели, в зависимости от целей? Не читай дальше, пока не выпишешь хотя бы 3-4 предположения.

    Написал?

    Не читай дальше пока не сделаешь этого! Хорошо, теперь возможно написанное дальше повергнет тебя в шок , но это и есть список твоих ограничивающих убеждений, так сильно мещающих строить отношения и/или привлекать нужных девушек.

    Теперь осталось только избавить от них. При помощи техники ты с легкостью сделаешь это!

    Автор:
    Олег Идеал

    Продающий сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2020
    Zander, 5 июл 2014
    Elf0103 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 30 янв 2016 , в разделе: НЛП и гипноз
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 5 сен 2015 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. Zander
      Zander , 7 дек 2014 , в разделе: Прочие
    4. Gagarin
      Gagarin , 5 янв 2016 , в разделе: Прочие
    5. Евражкa
      Евражкa , 11 июн 2021 , в разделе: НЛП и гипноз
    Загрузка...
  3. Элька
    Элька Складчик
    Здравствуйте! Хотела купить этот диск, подскажите как это сделать? Не найду куда нажать...
     
    Элька, 22 июл 2018
  4. vintra
    vintra Главный Консультант
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vintra, 22 июл 2018
Наверх