Доступно

Техническая карта-конспект по евротортам и десертам (Елена Чуприна)

Цена:
5255 руб
Взнос:
381 руб
Организатор:
Эйвери

Список участников складчины:

1. Эйвери 2. Lily2018 3. Ol2470 4. Grimza 5. Твоя Любовь 6. tgv2001 7. Анна_Ша 8. Wowчик 9. Nikandrushka
  1. Эйвери Организатор складчин

    Техническая карта-конспект по евротортам и десертам (Елена Чуприна)

    [​IMG]

    Подробный печатный материал с технологическими картами и рецептами.


    Программа:
    1.«Мохито» Яблочно-карамельный бисквит с имбирем и ромом, лаймовое кремё, мятный баварский мусс с лаймом, желе «Мохито» с ромом бакарди
    2.«Клубничный мохито» Яблочно-карамельный бисквит с имбирем и ромом, клубничый курд , мятный баварский мусс, желе «Мохито» с ромом бакарди
    3.«Пина Колада» Штройзель с кокосом, миндальное муалё, мусс «Пина Колада», ананасовый мармелад, желе «Пина колада» с ромом бакарди
    4.«Голубые Гавайи» Кокосовый дакуаз , мусс с белым шоколадом, карамельно-ананасовое компоте, желе «Блю кюрасао»
    5.«Мокко» Миндально-шоколадный крустилант, шоколадный бисквит Джоконда, намелака, кофейное кремё, сливочно-кофейный мусс, велюр из карамелизированного белого шоколада 6.«Золотой орех» Ореховый крустилант, фундучный дакуаз, кремё Manjari, фундук в карамели, шоколадный крем шантии с бобами тонка
    7.«Зимняя вишня» Шоколадный бисквит без муки, вишневый мармелад, шоколадное кремё с бобами тонка, шоколадный крем-мусс
    8. "Йогурт-малина" Малиновый бисквит, малиновое конфи, малиновое кремё, йогуртовый мусс, малиновый гляссаж
    9. "Морозный мандарин" Мандариновый мусс, мандариновое конфи, мятный трюфель с карамелизированной абрикосовой косточкой, шоколадный штройзель
    10."Нана банана" Тыквенно-банановый бисквит, тыквенное конфи с апельсином и бананом, банановый мусс, карамельная глазурь
    11. Шоколадные корзиночки со свежими ягодами и шоколадным муссом шантильи из шоколада и воды
    12.Лимонно-клубничный мармелад с бадьяном.

    Рецептуры полностью адаптированы как для применения в домашних условиях, так и в условиях производства. Всё готовится из общедоступных продуктов с использованием простейшего оборудования, которое есть на каждой кухне.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    6 июн 2018
    makgul нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa , 22 ноя 2019 , в разделе: Кондитерка
    2. ЕленаДо , 8 ноя 2019 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
  3. Эйвери Организатор складчин
    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Место организатора не занимать.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2018
    Эйвери, 6 июн 2018
  4. ОльгаБузова Должник
    укажите продажника
     
    ОльгаБузова, 6 июн 2018
  5. Эйвери Организатор складчин
    ой, всё указывала, а вышло что нет. Как отредактировать? Я тут не давно.
     
    Эйвери, 6 июн 2018
  6. ОльгаБузова Должник
    нужно редактировать первое сообщение и указать скрытую ссылку вот так
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ОльгаБузова, 6 июн 2018
    whitenight нравится это.
  7. Эйвери Организатор складчин
    Спасибо. Это могу только в обсуждении сделать, но не в самом тексте редактировать и вставить?
     
    Эйвери, 6 июн 2018
  8. ОльгаБузова Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ОльгаБузова, 6 июн 2018
    Эйвери нравится это.
  9. Lily2018 Организатор складчин
    И вот за вордовский документ такие деньги?? это уже просто наглость.. беспредел
     
    Lily2018, 23 окт 2018
  10. Эйвери Организатор складчин
    Вам чек показать?
     
    Эйвери, 23 окт 2018
  11. Эйвери Организатор складчин
    Я купила этот конспект за 5200р,вы же покупаете за 381рубль и вас всего 4 человека.
     
    Эйвери, 23 окт 2018
  12. Эйвери Организатор складчин
    Поинтересуйтесь у автора ценой
     
    Эйвери, 23 окт 2018
  13. Lily2018 Организатор складчин
    да я не к Вам, а в общем.. охренели "кондитеры в край".
     
    Lily2018, 24 окт 2018
  14. Lily2018 Организатор складчин
    я о цене изначальной..
     
    Lily2018, 24 окт 2018
  15. Эйвери Организатор складчин
    Ну, что тут сказать...
    Всегда есть выбор: покупать или не покупать.
     
    Эйвери, 24 окт 2018
  16. Lily2018 Организатор складчин
    я у нее в ОК купила курс по торту НГ сказочный за 2000тр и там дофига всего и видео тоже.Поэтому и удивлена, что цена ох... а только техкарты.
     
    Lily2018, 25 окт 2018
  17. Эйвери Организатор складчин
    Это один у неё урок с видео, одного торта. А, так она конспекты продаёт и они без видео.
     
    Эйвери, 25 окт 2018
Наверх