1. Новые складчины: Показать еще

    08.05.2024: Кролик (Татьяна Пименова)

    08.05.2024: Большая медицинская энциклопедия. Актуализированное и дополненное издание бестселлера. 2024 год

    08.05.2024: [Only.Handiwork] Азалия (Ольга Олеговна)

    08.05.2024: Вводный гиревой курс (Виктор Блуд)

    08.05.2024: Эра Инсайтов (Ильнара Бахтиярова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    08.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: [Market Papa] Интенсив по маркетингу и продвижению на Wildberries. Тариф Стандарт (Василий Бумагин)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: Focus-система. Тариф Взрослый (Ксения Пушкина)

  3. mega cashback image
Доступно

Теневые стороны лучших карт Таро (Мaрия Пирo)

Тема найдена по тегам:
Цена:
700 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Бусинка!!!

Список участников складчины:

1. Бусинка!!! 2. Linklink1234 3. lutik 4. Tyar2000 5. Bhbyf12 6. Vasha Svetlost 7. Anchyta
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Бусинка!!! Организатор складчин

    Теневые стороны лучших карт Таро (Мaрия Пирo)

    [​IMG]
    Вебинар принесет пользу в трактовках таких вопросов, на которые выпадают «хорошие карты»:
    • В чем проблема?
    • Что мешает развитию ситуации/отношений?
    • Почему я одинок?
    • Причины возникновения негатива?
    • Почему не складываются отношения с конкретным человеком?
    • Что мешает мне получить нужное?
    • Я чувствую себя в ступоре/тупике- с чем это связано?
    И многие другие вопросы, на которые выпадают неожиданно хорошие Арканы Таро.
    Мы найдем обжигающие значения Солнца, зацикленность 8 пентаклей, выясним, что испытывает герой 9 чаш после исполнения заветного желания и так по всем хорошим картам Таро. Будет много примеров из моих консультаций, как теневые значения проигрывались в моих раскладах.
    На занятии- мы будем искать тени лучших карт, запаситесь чаем или кофе - это будет увлекательное исследование
    После вебинара вы получите:
    Новый взгляд на тени лучших карт Таро
    Расширите свой кругозор: больше не придется ломать голову как прикрутить значение хорошего Аркана в ответ на проблемный вопрос
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    7 июн 2018
    palata нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 1 апр 2022 , в разделе: Гадание, расклады
    2. Евражкa
      Евражкa , 17 апр 2023 , в разделе: Другое
    3. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 16 май 2019 , в разделе: Гадание, расклады
    4. Лагранж
      Лагранж , 1 сен 2021 , в разделе: Гадание, расклады
    Загрузка...
  3. Натали999 Активный складчик
    Здравствуйте! Я могу узнать, почему нельзя уже купить этот мини-курс? Цена нормальная для 6 человек. Курс этот есть у автора, и он уже давно в записи. Заранее благодарю!
     
    Натали999, 25 сен 2018
  4. Yakovlev ● Активный складчик
    ●●● Серебренников А., ТриНити Тан и Воланд.

    Всем привет.

    Для тех, кому тема "управления реальностью", а значит в т.ч. возможность восстановить и поддерживать своё здоровье по примеру нейробиолога Джо Диспенза - по-прежнему близка и интересна, имеются курсы:

    Aлekсандра Ceребренниkoва "Cилa Tвoрцa" 1, 2, и 3 (т.е. заключительный третий - vip), а также все пакеты с ключами от TpиHити Taн (у неё есть канал на ютубе) и Boлaндa,

    которые показывают, какие способности может человек раскрыть при определённой концентрации внимания.

    ● Пакет курсов будет доступен по ссылке ниже (получилось выкупить в Чёрную ПТ по реально смешной цене для этих продуктов).

    Всех заинтересованных сделать себе подарок -, по возможности, просьба поддержать складчину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    А по ссылке ниже набирается группа на доп. вип фишки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    + супруг ТриНити Тан - Титан Итрин предлагает курс:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Yakovlev ●, 1 фев 2019
  5. Tyar2000 Должник
    Скажите, есть надежда, что курс будет выкуплен?
     
    Tyar2000, 27 мар 2019
  6. Бусинка!!! Организатор складчин
    Пока нет возможности провести.
     
    Бусинка!!!, 27 мар 2019
  7. Мисато Складчик
    Бусинка! можно реквизиты на оплату
     
    Мисато, 21 окт 2019
  8. Бусинка!!! Организатор складчин
    Когда тема перейдет на этап Сбор средств, тогда появятся реквизиты.
     
    Бусинка!!!, 21 окт 2019
  9. SunStar Активный складчик
    Методы продвижения тарологов, астрологов, нумерологов, эзотериков

    Взлом матрицы Инстаграма 5.0 (Никита Галицын)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс как выбрать нишу, о чем писать и как продвигать личные экспертные консультации

    Запуск в Инстаграме 3.0 Тариф Стандарт (Никита Галицын)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс про то, как удачно запускать марафоны, курсы, платные вебинары
     
    SunStar, 8 дек 2021
Наверх