Доступно

Тело в голове, сентябрь 2018 (Лилия Нилова, Алекс Булат)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6840 руб
Взнос:
186 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. Анна Симонf 3. ЕвгенияБорейко 4. Любимка 5. Lenchic 6. NeA 7. Karisha7 8. Анастасия Олеговна 9. Eliswedding 10. Маша Зайцева 11. Натаха1313 12. BadCat 13. katja1me 14. Dianaaa 15. Алена890 16. Ezdra 17. kat90-90 18. Catalinalash 19. Курапатка 20. Nadin.12 21. Susslik12 22. Amurka27 23. streetbasket2012 24. Кира3359 25. elena892 26. ПолинаДобрая 27. Understand 28. tang 29. Ксения Марьина 30. ayavrik 31. angelol 32. Анна1971 33. Myrka 34. Olesya-pearl 35. екатерина-69 36. Lena620 37. Мария Де Ла Педро 38. Ozja 39. lpdg83 40. kvantum
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Айлин Организатор складчин

    Тело в голове, сентябрь 2018 (Лилия Нилова, Алекс Булат)

    [​IMG]

    Уникальный авторский курс об отношениях с телом и собой от liliya.nilova
    • Старт: 07 сентября 2018 года
    • Продолжительность: 5 недель
    • Формат: онлайн обучение на закрытой платформе
    • Содержание: 8 блоков + 2 онлайн вебинара «вопрос-ответ»
    Кто мы?
    Лилия Нилова. Я liliya.nilova, кто-то знает меня как госпожу маркетолога, которая рассказывает, как заработать миллионы в бизнесе, раскрыть свой потенциал, кто-то - как девушку, которая похудела на 93 кг без диет, срывов и насилия.

    Нутрициолог Алекс Булат. Привет, я alexbulat — эксперт в области нутрицевтики и фитнеса, специализируюсь на прикладной кинезиологии и увлекаюсь био-хаккингом. Я уверен в том, что снижение веса — это комплексный процесс, к которому нужно подходить тщательно, осознанно и «с головой». Поэтому все, что я рекомендую своим клиентам, я попробовал на себе и убедился в том, насколько это результативно.

    Психолог, нейропсихолог Влада Попутаровская /vladaolegovna расскажет о психосоматике - про связь психических процессов и тела, теорию пищевого поведения и того, что может стоять у истоков.

    Про что этот курс?
    * Про комплексный подход к вопросу веса, включающий физиологию, психологию, диетологию, нутрицевтику.
    * Про то, что тело - это только один пазл из мозаики вашей жизни, и эта картина должна быть полной, единой и гармоничной.
    * Про ответственность, которую вы берете за своё тело, здоровье и жизнь.
    * Про осознанную архитектуру жизни, про превращение мечты в задачу и её реализацию.

    Для кого этот курс?
    - для тех, кто «заперт не в своём теле», чье видение себя не совпадает с отражением в зеркале
    - для тех, кто начинает худеть с регулярностью раз в год/ полгода/ квартал и с понедельника
    - для тех, кто не может или не знает с чего начать.

    Что вы получите?
    * Разберетесь «зачем» вам лишний вес, что он выражает и от чего вы прячетесь за вашими килограммами.
    * Приобретете знания, как работает ваш организм и как на его биохимию влияют стресс и другие эмоции.
    * Создадите свою ресурсную картину «идеального мира», которая поможет сделать вам первый и все последующие шаги и станет вашей путеводной звездой.
    * Определите свою личную цель и построите план действий по ее достижению.
    * Раз и навсегда сформируете свой комфортный и результативный рацион, и полезные привычки вместо бесконечных диет.

    Всё, о чем говорится на курсе, является результатом моего собственного пути, длинной в 28 лет, к идеальной версии себя, и опыта профессионалов в области психологии и нутрициологии.


    Программа курса
    1. Причина лишнего веса
    • Зачем вам лишний вес
    • Что стало триггером набора килограмм
    • Тело и ответственность
    2. Физиология
    • Вес и зависимости
    • Стресс, гормоны, патологии поведения
    • Эмоции и их «заедание»
    • Мифы о похудении
    3. Мотивация
    • Где найти ресурс?
    • В чем ваша истинная цель?
    • Мотивация и осознанность
    4. Пищевое поведение
    • Заедание, вознаграждение и поощрение едой
    • Формирование здоровых привычек
    • Окружение и соблазны
    5. План действий
    • Полезные привычки
    • Сила воли
    • Социальное давление
    6. Рацион
    • Почему диеты не работают
    • Ваш рацион – формирование и адаптация
    • Питание и сон
    7. Бесконечная игра
    • Уровни осознанности и критерии достижения цели
    • Плато, трезвая оценка ситуации
    • Поддержание мотивации, уход от рутины, удовольствие от процесса
    • Срывы и профилактика, «взлеты и падения»
    • Поощрения и празднование победы
    • Новые цели – глобальная гармония

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 авг 2018
    Эduard, Olesya Nil, Юлия Великороднова и 4 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Дивия , 13 май 2018 , в разделе: Здоровье
    2. Sailor , 18 фев 2019 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    3. Николай1122 , 19 сен 2018 , в разделе: Целеполагание и планирование
    4. alex2506 , 13 апр 2019 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    5. Николай1122 , 23 янв 2019 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. Айлин , 30 ноя 2018 , в разделе: Целеполагание и планирование
    Загрузка...
  3. Maria Ts Складчик
    вписалась, как и когда оплачивать? от чего зависит цена взноса?
     
    Maria Ts, 27 авг 2018
    DonnaN нравится это.
  4. Аришка-малышка Складчик
    Привет! Как понять что можно вносить деньги? Придет сообщение на емэйл?
     
    Аришка-малышка, 27 авг 2018
  5. innychka Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Известный автор о Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , чистке :)
     
    innychka, 28 авг 2018
  6. sofafat Складчик
    Девочки, уже выкуплен курс Милы Гриценко, в котором за неделю теряем от 2 до 5 кг. Классный детокс, проверила на себе. Меньше 180р. Все, кому интересно, заходите сюда -> Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    sofafat, 28 авг 2018
  7. Аннаnaumov Складчик
    Можно для тех кто в танке, как оплатить?
     
    Аннаnaumov, 28 авг 2018
    Duddalove и Oleoshka нравится это.
  8. basi Складчик
    Айлин, а разве психолог и стилист входят в пакет "Бери и делай" за 6840, также как и 2 вебинара вопрос-ответ? Кажется они входят только в пакет "Хочу результат" с 6 недельной поддержкой после курса за 9970.
     
    basi, 28 авг 2018
    Red_Hat и ЗайкаЯ нравится это.
  9. KiKa0608 Складчик
    Да, я тоже вчера смотрела вебинар.
    Психолог и стилист 100% только в пакете "Хочу результат"
     
    KiKa0608, 28 авг 2018
  10. ellencka Складчик
    Подскажите, как оплатить??
     
    ellencka, 28 авг 2018
  11. Asteri Консультант
    Здравствуйте!
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.
     
    Asteri, 28 авг 2018
  12. Angel_13 Складчик
    А обычно долго надо ждать до этапа "сбор взносов"?
     
    Angel_13, 28 авг 2018
  13. Asteri Консультант
    К сожалению, мы не можем сообщить Вам точных дат. Но организатор не будет специально затягивать складчину. Может возникнуть ряд нюансов почему тема до сих пор не проведена.
    Если у Вас есть материал на руках, Вы можете предложить свою кандидатуру в качестве организатора, это ускорит процесс проведения складчины.
     
    Asteri, 28 авг 2018
  14. Panterka Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2018
    Panterka, 28 авг 2018
  15. ирэн1 Складчик
    эта цена действует только 27 и 28 числа. так Лиля объявила.
     
    ирэн1, 29 авг 2018
    Oleoshka нравится это.
  16. Ольк Складчик
    Подскажите, нажала "записаться" теперь что!?)
     
    Ольк, 29 авг 2018
  17. Zhusha Складчик
    Дорогие складчики, а мы будем покупать базовое участие, которое "Бери и делай?" или "Хочу результат" ?
     
    Zhusha, 29 авг 2018
  18. Wro12 Складчик
    Добрый день. Я начинающий складчик. Что значит "ХХХ участвует в складчине в резервном списке" ?
     
    Wro12, 29 авг 2018
  19. Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Основной и резервный список ни чем не отличаются в плане оплаты и получения материала. Права одинаковые в обоих списках. При создании складчины Организатор задаёт минимальное количество мест, при которой складчина может состоятся. Это основной список. Все, кто набираются свыше, попадают в резервный список, но складчина и материал после оплаты взноса доступна всем. И резервному списку тоже.
    Как все устроено посмотрите здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат, 29 авг 2018
    Oleoshka нравится это.
  20. наталья88ната Должник
    Здравствуйте,подскажите после оплаты и покупки курса,где я смогу его скачать,он на почту придет?
     
    наталья88ната, 29 авг 2018
  21. Maria Ts Складчик
    п
    после оплаты придет ссылка на библиотеку, где его можно скачать, я пару дней назад первый свой курс тут купила, все ок
     
    Maria Ts, 29 авг 2018
Наверх