1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    01.05.2024: [Институт психосоматики] Психосоматика Таро [Наталья Семергей]

    01.05.2024: [Вяжи.ру] Футболка спицами сверху Moon Set Tee (Ozetta)

    01.05.2024: Первоцветы цветными карандашами. Тариф Без проверки (Нина Петровская, Ульяна Евтушенко)

    01.05.2024: 15 Аркан. Расширенный курс. Тариф 2 месяц (Андрей Лебедев)

    01.05.2024: Маркетинг личности 2024. Тариф Полный (Мари Усенко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

    30.04.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    29.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    29.04.2024: [ТароТерапия] Прогностика в таро (ksandra_tarotherapy)

    28.04.2024: Всё про границы. И даже больше! Тариф Расширенный (Полина Тур)

Доступно

Тело и желание (Мария Бразговская)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
12000 руб
Взнос:
353 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. apel 3. VanoBroks 4. iskrinka74 5. Evalisitsa 6. Eka_Terina 7. Anna-Ana-Anna 8. SHANS888 9. оля-ля-ля 10. AlenkaCheese 11. Юля2713 12. Anula 13. Natusikum 14. HelenaSu 15. mdmasha 16. Анна2209 17. ops29 18. Риммушка 19. grumpy_m 20. Nika_Malen 21. dary.catsky 22. Ali_aksandra 23. elena227 24. AnaSvet 25. Le_Alena 26. Myrochka999 27. ВенераVenera 28. YanaRoz 29. rakitamand 30. tatilda 31. Tirmo4ka 32. Miya 33. Katy181 34. ElenaPR777 35. Nastasia17 36. Serebro887 37. PolinaMalina 38. KIMONO
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    Тело и желание (Мария Бразговская)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Марафон внутренней и внешней трансформации: станьте человеком, который способен воплощать желаемое.
    • Абсолютно новый подход к росту, основанный на квантовых законах мира, системных законах рода и современных достижениях психотерапии.
    • 21 день с Марией Бразговской, чтобы раскрыть потенциал своего внешнего и внутреннего Я, своего Рода и создать новый дизайн собственной жизни.
    • 7 дней с сертифицированными тренерами фитнеса и специалистами нейрокинетической терапии Борисом Кузовкиным и Петром Тумашовым, чтобы построить свое новое тело и научиться заботиться о нем.
    Мы — энергетические существа, рожденные в физическом теле. Пока мы не находимся на нужной энергетической частоте или живем не в ладах со своим телом, мы не сможем воплотить жизнь своей мечты. Причиной дисбаланса могут стать накопленный опыт и воспоминания, которые блокируют наш настоящий потенциал. Чтобы освободить его и оказаться в мире, где возможно все, нужна синергия:
    • Физического тела. Наслаждение собой в зеркале и своей сексуальностью порождает наслаждение от жизни.
    • Квантового тела, энерго-информационного поля, созданного из нашего опыта и памяти рода. Пока мы не решили свои и родовые программы, будущее для нас закрыто или дается с трудом.
    • Уровня над-сознания, когда мы согласованы со всем Сущим. Это наша способность находиться в состоянии потока и претворять чудеса в жизнь.
    Три уровня воплощения тела
    Мы окунемся в неисчерпаемый источник творческой жизни, носителем которого является ваше тело на трех уровнях своего воплощения:

    1. Физическое тело:
    Ваша внешность, ваша сексуальность.
    Ваше чувственное восприятие.
    Ваш вес (избыточный или недостаточный).
    Подлинная игривая и живая природа доступна каждому, вне зависимости от прежде прожитого опыта.

    2. Квантовое тело:
    Энерго-информационное поле вашего Я и Тела вашего рода. Виртуальная библиотека личного опыта и всех поколений: их задач, их травм, их хорошего и тяжелого наследия.

    3. Уровень над-сознания:
    Виртуальный мир души, Проводника, способного незримо влиять на реальность, извлекая удачу, создавая шансы и претворяя чудеса в жизнь. То, через какую призму мы наблюдаем мир, влияет на то, как он для нас воплотится.

    То, насколько мы соединены с Миром, влияет на то, откликается ли он нам.

    21-дневный путь, чтобы стало возможно многое!

    Родовое Тело
    Трансгенерационные травмы: это травмы и страхи предыдущих поколений, которые как программы передаются потомкам. Они живут не в глубине вашего тела, а вокруг него. Вы можете ощущать их как туман, стену перед желаемым, негативное восприятие жизни, несвязно повторяющиеся события или катастрофические ожидания, обесточивание, плиту со спины и др.

    Для участия в этой части проекта вам совершенно не нужно знать всех в своем роду. Мы будем устанавливать связь даже там, где ее не было!

    Родовые узлы: истории предков, которые вы повторяете. Мы построим генограмму рода с прицелом на необходимое ВАМ Будущее.

    Сессия Нейрографики.

    Страхи, связанные с родовой историей: Деньги, Любовь, Здоровье.

    Сессия на базе EMDR

    Карма и задача рода. Родовое предназначение: как стать первым, у кого задуманное получится.

    Освобождение предков и освобождение себя от бремени наследия. Назначенная Реальность. Терапевтический ритуал.

    Страхи по телесному паттерну: не могу давать, брать, сделать след шаг: кто в роду остановился и почему? Телесная практика, гипноз и сессия EMDR Инсталляция Будущего.

    Тело вашего Я
    Тело как вместилище прежнего печального опыта. Психосоматика и память тела. Гипноз и системное упражнение.

    Трудности восприятия тела: вы перестанете себя ненавидеть или стесняться. Упражнения и Сессия на базе EMDR Образ моего Я

    Лишний или недостаточный вес: от чего вы прячетесь? вы договоритесь с телом, каким оно может быть и положите начало этим изменениям. Сессия EMDR

    Программа саморазрушения: не имеет значения, как именно вы боретесь с собой, за что себя ненавидите или как причиняете себе боль. Сессия на базе EMDR

    Страх и тревога: инструменты с ними справляться. Где не получалось в жизни и как этот опыт живет в теле?

    Токсичная жизнь и токсичные люди: мы будем расчищать ваше энергетическое пространство и учиться обращаться с манипуляциями. Своими или чужими. Сессия на базе EMDR и арт-терапии Я не могу сказать

    Достоинства и недостатки: каков потенциал вашего Я? Что я себе не позволяю и что хочу, но не умею? Упражнение Недостающий человек. Упражнение Мои таланты. Обретение харизмы.

    Тело как источник наслаждения: механизмы наслаждения собой, партнером и жизнью. Оргазмичность. Сессия на базе EMDR

    Ваша сексуальность. Как вы обращаетесь с сексуальностью? Прячете, спекулируете, проживаете? Упражнение Сексуальность и ваша роль в жизни. Сессия на базе EMDR Я и моя Сексуальность.

    Соединенность с Прошлым, Настоящим и Будущим: состояние Потока. Упражнение по расширению тела, выходу за пределы, расширению поля ощущений.

    Мандала вашего желаемого Будущего и ритуал Цепочка Совпадений. Сессия на Базе EMDR.

    Позвольте мне проводить вас в Пространство изменений.

    Мы обратимся к себе, к связи между своей душой, кармой своего рода и душой Мира.
    Поле, которого прежде не было: каждый пригласит свой Род, для того, чтобы у нас получилось. Невероятное количество энергии будет работать на вас.

    Для того, чтобы разбудить потенциал чудесной жизни внутри вас. И тогда квантовый скачок произойдет, а желаемое станет Реальностью.

    Забота о теле
    Мой проект не изменит вашу жизнь за один день, но может дать необходимую для этого энергию. Дальше вы продолжите строить новое тело, обретя иные отношения с собой и миром. Заботе о своем теле посвящена бонусная неделя открытий с Борисом Кузовкиным и Пётром Тумашовым, основателями петербургской студии персонального тренинга Т22.

    Петр Тумашов является сертифицированным тренером TRX, TriggerPoint, MKPilates, одним из двух в России специалистов третьего уровня нейрокинетической терапии NKTherapy.

    Борис Кузовкин 20 лет работает в индустрии фитнеса, сертифицированный тренер TRX, TriggerPoint, MKPilates.

    Пять лекций:
    1. неВЕСомость. Вес, источники нарушений и способы коррекции.
    2. PROдыхание. Связь внешнего вида и дыхания, решение проблем неэффективного дыхания и практикум по коррекции.
    3. Сексуальность и мышцы тазового дна.
    4. Ежедневка. Что делать каждый день.
    5. Прекратите это немедленно! Фитнес, который не работает. Неочевидный источник проблем тренировочного и нетренировочного плана.
    6. LIVEshow. Заключительный вебинар и интерактивный блиц вопросов и ответов.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    11 авг 2020
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 5 июн 2020 , в разделе: Психология богатства и денег
    2. Rokki
      Rokki , 6 авг 2018 , в разделе: Прочие
    3. Пандора
      Пандора , 14 дек 2021 , в разделе: НЛП и гипноз
    4. Пандора
      Пандора , 11 авг 2022 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. Rokki
      Rokki , 1 июн 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. Rokki
      Rokki , 1 июн 2021 , в разделе: Прочие
    7. PQR12
      PQR12 , 27 дек 2018 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Уникальные курсы по Психологии. Библиотека сразу после оплаты.


    Все 42 видео + бизнесс курс на (365 дней) (Вероника Хацкевич)
    42 вебинаров в одной складчине.


    -3 марафона чудес 2019 года (Мария Бразговская)--------------------------
    ❤️1. Дочки - Матери

    Курс по обретению собственной женственности и о том, как быть (стать) достаточно хорошей мамой

    ❤️2. Тело как Феррари v. 2.0
    Курс, чтобы наладить отношения с собственным телом и весом, избавиться от тревоги и начать жить в потоке

    ❤️3. Марафон чудес. Про любовь 3.0
    Курс об отношениях в паре или для того, чтобы вы оказались в любви


    Карьерное консультирование и коучинг [Московский Институт Психоанализа]
    Программа дает современные знания и навыки карьерного консультирования и коучинга. Эксперты программы представят актуальные методики и подходы в вопросах развития карьеры. Программа помогает сформировать навыки проведения комплексного карьерного консультирования с учетом личных характеристик и психологического портрета участника. Выпускники программы смогут не только консультировать по карьере, но и смогут выстроить свою индивидуальную траекторию развития.
     
    Lucky man, 12 авг 2020
  4. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Секс и свобода (Ольга Роменская)
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Марафон про деньги (Ольга Роменская)
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Богатство начистоту (Анастасия Лебедева)
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 12 авг 2020
  5. Rokki
    Rokki Организатор складчин
  6. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    гость, Не пропусти, уникальные курсы, Доступ сразу после оплаты.

    Стоп срывам и перееданиям. Тариф - Silver. Апрель 2020 (Евгения Меглинская)
    Вы освободитесь от мучительной тяги к вредным “вкусностям” и научитесь есть их ровно в таком количестве, чтобы не набирать лишних килограммов
    Мы будем решать внутренние проблемы, которые накопились за долгие годы. Именно они мешают обрести гармонию в душе, в жизни, и провоцируют постоянные срывы


    --------------------------------------------------------------------------------

    Расширение финансового сознания. Октябрь 2019 (Елена Блиновская)
    Научись управлять своими финансами с Блиновской .

    --------------------------------------------------------------------------------

    [Академия Системных Решений] Мужчина и Женщина. Март 2020 (Евгения Павловская)
    Это уникальный вебинар об отношениях между мужчиной и женщиной, основанный на авторской методике Евгении Павловской, содержащий принципы математики, логики, знания об устройстве вселенной и психологических методах, АНАЛОГОВ КОТОРОМУ НЕ ИМЕЕТ НИ ОДНА ДРУГАЯ МЕТОДИКА НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ И СНГ.
     
    Lioness♥, 16 авг 2020
  7. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины:

    Вебинар "Сепарация. Поиск своего Я" (Наталья Касарина) Получи эмоциональную независимость от родителей и воспитай ее в своих детях!

    Программа поддержки Капельница (Ника Набокова) будет полезен тем, кто переживает упадок сил, потерю привычных ориентиров, финансовые трудности, личную трагедию, чувствует себя обесточенным и лишенным каких-либо желаний.

    ”Селфитерапия” Оху@нна по собственному желанию! (Яна Кузнецова) ты научишься жить гармонично в своем теле, и перестанешь быть зависимой от оценки окружающих. Независимо от того, как ты выглядишь.
     
    Пандора, 24 авг 2020
  8. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Род. Системы и сценарии. Психосоматика. (Вербицкая, Благова, Уралова Торе, Волосков)

    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Квантовый перезапуск - Новогоднее чудо. (Максим Кислицин)

    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Эффективность через коучинг (Константин Довлатов)
    • Узнайте, как получить максимум отдачи от любого вашего начинания
    • Научитесь видеть самый эффективный вариант решения разных ситуаций
    • Предотвращайте упадок сил и болезнь ещё на этапе зарождения
    • Поймите, как беспрепятственно воплощать свои мечты, не попадая под влияние чужих программ
    • Генерируйте выигрышные для вас и для других ситуации
     
    Белый Медведь, 25 авг 2020
  9. monika beauty
    monika beauty Должник
    Новый курс про отношения:
    Между нами. Тариф "Базовый". Август 2020 (Галина Ткаченко)
    • осознаете свои личные паттерны, стратегии, проработаете свои страхи в этой сфере, научитесь выдерживать близость
    • научитесь выстраивать коммуникацию с партнером
    • узнаете все о том, как устроены любые отношения
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2020
    monika beauty, 25 авг 2020
  10. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
  11. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины:

    Раскрой свою чувственную экстатическую сексуальность (Перукуа)

    https://www.skladchina.biz/threads/...-ehkstaticheskuju-seksualnost-perukua.248766/

    Как избавиться от «Синдрома Хорошей Девочки» и начать жить! (Перукуа)

    https://www.skladchina.biz/threads/...roshej-devochki-i-nachat-zhit-perukua.268529/

    Курс «Проживая свой дизайн» (Ирина Филатова)

    https://www.skladchina.biz/threads/kurs-prozhivaja-svoj-dizajn-irina-filatova.228899/
     
    Магнус, 3 сен 2020
  12. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 12000 руб. Взнос с каждого участника: 297 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 45 чел.

    Начало сбора взносов 4 Ноябрь 2020 года
     
    Rokki, 2 ноя 2020
    Визуализация и Юля2713 нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх