1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    28.04.2024: [Атлантида] Флеш-артефакт Лечение Онкологии

    28.04.2024: Ruby on Rails для начинающих, 2017 (Майкл Хартл)

    28.04.2024: Текстиль для детей (Мария Новоселова)

    28.04.2024: Первый гардероб малыша (Мария Новоселова)

    28.04.2024: Swift подробно, 2020 (Чейрд ин'т Вейн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    28.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    28.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    28.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    28.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    28.04.2024: В топ любой ценой 2.0. Тариф Божественный (Никита Мощенок)

Доступно

Тело, энергия, эмоции. Трансформация через прикосновение (Свами Дева Зака)

Тема найдена по тегам:
Цена:
349 руб
Взнос:
127 руб
Организатор:
Белый Медведь

Список участников складчины:

1. Белый Медведь 2. irina_shalaeva 3. Symire
Оцените эту складчину: /5,
  1. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик

    Тело, энергия, эмоции. Трансформация через прикосновение (Свами Дева Зака)

    [​IMG]

    Про что эта книга? Разумеется, про мой любимый Про то, как сессия ребалансинга, подаренная мне на день рождения, неожиданно закинула меня в Индию (как у Булгакова: «Умоляю верить брошен Ялту гипнозом Воланда»). Про то, как ряд «случайных» жизненных событий привел к тому, что я вдруг начал учиться ребалансингу, как совершенно внезапно он стал моей основной профессией, а затем постепенно развернулся в нечто гораздо большее… А еще про то, как проходило наше обучение — и это тоже было нечто гораздо большее, чем простое знакомство с приемами и техниками массажа. Ведь оказалось, что главное при изучении Ошо ребалансинга — это процесс личной трансформации, через который неизбежно проходит каждый участник тренинга.

    И еще в книге рассказывается про индийского мистика Ошо, создавшего замечательные активные медитационные техники, про саньясинскую коммуну в Пуне и про то, как разнообразные методы психотерапии использовались для углубления медитации.

    Ну и конечно, там подробно рассмотрены базовые принципы прикосновений в Ошо ребалансинге и описана структура этой волшебной телесной практики (те самые «десять сессий ребалансинга», о которых многие наверняка слышали). А ещё я никак не мог не упомянуть о тех мощных и красивых инструментах, которые лично для меня полностью интегрировались в ребалансинг, став его неотъемлемой и необходимой частью. Я имею в виду райхианские пульсации, а такжеэриксоновские и генеративные трансы.

    Моя книга адресована всем, кто интересуется медитацией и саморазвитием, учением и техниками Ошо, а также психологам, остеопатам, массажистам и специалистам в области телесной психотерапии, ищущим новые методы повышения эффективности своей работы. А еще — нашим будущим клиентам, которым, как я надеюсь, она поможет понять, стоит ли вообще связываться с Ошо ребалансингом, чем это грозит и как можно по максимуму использовать свой курс сессий.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    10 май 2021
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 15 сен 2018 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. Swarbrick
      Swarbrick , 8 июл 2022 , в разделе: Другое
    3. Zander
      Zander , 7 дек 2014 , в разделе: Прочие
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 15 июн 2017 , в разделе: Книги
    5. alex2506
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 349 руб. Взнос с каждого участника: 127 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 17 Май 2021 года
     
    Белый Медведь, 15 май 2021
  4. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    [​IMG]
     
    Белый Медведь, 26 май 2021
  5. Phyllotaxis
    Phyllotaxis Активный складчик
    Phyllotaxis, 13 дек 2021
Наверх