" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Гидролаты (Елена Матюнина)

    26.04.2024: [FitSpoКлуб] Функциональные тренировки на все тело с мини-эспандером за 20 минут (Виктория Боровская

    26.04.2024: [kasadelika] Нарезные пирожные в новом формате (Анастасия Кудимова, Олеся Кудимова)

    26.04.2024: Гайд «Для самых ровных и гибких спинок» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Марафон «Здесь зажигаются звезды» (Лейсан Ефремова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    26.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Портретная кукла. Текстильная кукла с портретным сходством в реалистичной технике (Вера Калмыкова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
179 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. Venera19 3. Sailor 4. ёжик-серёжик 5. Rom1976 6. Звезная принцесса 7. tatoonya 8. Догги 9. Arina Romanova 10. Бонифация 11. Cleran 12. tanioni 13. творюивытворяю
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Greis
    Greis Организатор складчин

    Портретная кукла. Текстильная кукла с портретным сходством в реалистичной технике (Вера Калмыкова)

    [​IMG]
    ТАИСИЯ - моя новая работа и мой первый МК!!!!
    Я приглашаю принять участия в создании своей текстильной куклы с портретным сходством в реалистичной технике "живого лица". Даже если кукла не будет похожа на оригинал она все равно будет с характером и будет отличаться своей индивидуальностью.

    Что входит в МК:
    -я покажу как я делаю куклы с портретным сходством на примере этой девочки. Но чтобы достичь максимального сходства обычно я делаю две три попытки. Эта девочка создавалась в режиме записи, с первой попытки и сходство маленькое. Но это дело техники и опыта!!!!
    - покажу самый простой способ выворачивания пальцев рук, а также самый простой способ армирования пальцев и руки
    - самый простой способ валяния без подложек
    - реалистичную роспись лица
    - быстрый способ приклеивания волос

    стоимость МК - 1500р, в него входит выкройка куклы включая одежду, выкройка тигра, видео материал по изготовлению куклы и тигра
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 апр 2021
    Arina Romanova нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Greis
      Greis , 25 авг 2021 , в разделе: Куклы
    2. Greis
      Greis , 26 май 2021 , в разделе: Куклы
    Загрузка...
  3. Лидия Ф.
    Лидия Ф. Активный складчик
    Лидия Ф., 12 июл 2021
  4. Лидия Ф.
    Лидия Ф. Активный складчик
    Лидия Ф., 19 сен 2021
  5. Greis
    Greis Организатор складчин
    Greis, 20 сен 2021
Наверх