" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Первая 1000 Подписчиков в Telegram (Игорь Зуевич)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Pro-свечевар (Дарина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Таро. Голос Арканов. Французская система Папюса (Наталья Вольвер)

Тема найдена по тегам:
Цена:
45000 руб
Взнос:
979 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Панда888 3. Afina27 4. pedra888 5. Kindom 6. Лорка_40 7. Светлана K 8. Melena25 9. Cleoo 10. Хризалит 11. Aliona18 12. yarlink 13. Эленита 14. amazonkalubvi 15. Tatiana Z 16. котико 17. Margo4real 18. Венеция 19. Bliskavka 20. ОльгаЧистякова 21. Svetysja 22. sargey 23. Nocomment 24. amoureux_chanceux 25. Anasstassia 26. Egor 27. Slimfit 28. ЧСВ123
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Таро. Голос Арканов. Французская система Папюса (Наталья Вольвер)

    [​IMG]
    Какую выбрать КОЛОДУ и как ее подготовить к работе - об этом на курсе!

    Что мы с вами научимся узнавать у колоды:
    • Что у нас с ним происходит? Это серьезно?
    • Как он ко мне относится? Не обманывает ли он меня? Есть ли у него планы, связанные со мной?
    • Могу ли я с ним связать свою Судьбу? Стоит ли на него "тратить время"? Сделает ли он мне предложение?
    • Я одинока. Навсегда ли это? Когда я встречу Его?
    • В чем причина того, что все идет не так, как хочется? Как изменить ситуацию?
    • Что дальше? Какие прогнозы и будущее (в отношениях, семье, работе, бизнесе...)?
    • Увольняться ли мне? Переходить ли на другую должность? Принимать ли предложение? Какую из вакансий выбрать?
    • Открывать ли бизнес? Я могу стать предпринимателем?
    • Какую из бизнес-идей выбрать, чтобы развивать? Какая из них наиболее перспективна?
    • Я справлюсь с бизнесом сам/сама или нужны партнеры? Подходит ли мне этот человек как бизнес-партнер?
    • Чем мне лучше заниматься по жизни? Какое хобби может вырасти в профессию? В какую новую сферу развития идти?
    • Можно ли сейчас затевать серьезные перемены, рисковать? Хватить ли у меня энергии и удачи?
    • Мне кажется, меня сглазили. Есть ли на мне Магия?
    • В чем мое Предназначение?
    Обучение проводит ученица Иссэт Котельниковой. С этим курсом вы получите полное понимание карт и умение делать расклады. (Длительность курса 40 недель)
    Бонусом к курсу идет конспект со значениями карт.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    15 фев 2020
    vedus, elisopgg и sodik41 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lusina
      Lusina , 14 май 2020 , в разделе: Нумерология
    2. Dr.Vatson
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    гость, Курсы по эзотерике, доступ к библиотеке сразу после оплаты.

    The Final Countdown. Тотальная ликвидация. Тотальная распродажа (Юлия Воронина)
    54 курса Юлии Ворониной в одной складчине.

    Натальная астрология - Полный курс. 1,2,3 семестр (Алексей Голоушкин)

    Учебный процесс нацелен на систематическое последовательное обучение от простого к сложному. Мы создали программу, близкую по охвату к академическому образованию.

    15 вебинаров Закрытого клуба. 1,2,3 сезон (Зина Шамоян)
    15 вебинаров Закрытого клуба для женщин.
     
    Lucky man, 16 фев 2020
  4. oljka1
    oljka1 Активный складчик
    Подскажите пожалуйста, в данном курсе будут уроки в видео формате? Спасибо
     
    oljka1, 7 апр 2020
    Панда888 нравится это.
  5. Панда888
    Панда888 Должник
    немного в видеоформате, часть в картинках, и в аудиоформате. Как давал автор курса.
     
    Панда888, 11 апр 2020
    oljka1 нравится это.
  6. Панда888
    Панда888 Должник
    Но курс действительно очень глубокий, с хорошим пониманием карт и раскладов. Также есть информация о зарядке колоды.
     
    Панда888, 11 апр 2020
    ТВОРЕЦ нравится это.
  7. oljka1
    oljka1 Активный складчик
    Хорошо, спасибо!
     
    oljka1, 11 апр 2020
  8. Kindom
    Kindom Складчик
    сбор когда начнется?
     
    Kindom, 30 май 2020
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис, 30 май 2020
    Kindom нравится это.
  10. Аквамарин
    Аквамарин Складчик
    Кто купил , отпишитесь пожалуйста о курсе ? Много ли в нём практики ?
     
    Аквамарин, 18 июн 2020
    oljka1 нравится это.
  11. Аквамарин
    Аквамарин Складчик
    Здравствуйте...видео -это наверное когда практика ? А остальное вебинары? И скажите пожалуйста достаточно ли в курсе практики ?
     
    Аквамарин, 18 июн 2020
  12. Cleoo
    Cleoo Активный складчик
    Cleoo, 26 сен 2020
  13. Cleoo
    Cleoo Активный складчик
    Cleoo, 25 окт 2020
  14. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    https://mob.skladchina.biz/threads/obuchenie-numerologii-tarif-business-aya_numerolog.326174/

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 30 сен 2021
Наверх