1. Новые складчины: Показать еще

25.09.2017: Стратегия "Нол-Гол", заработок на футболе.

25.09.2017: Искусство таро. Полный курс (Василий Попов)

25.09.2017: Перезагрузка прошлого. 2 ступень (Ярослав Самойлов)

25.09.2017: [Бизнес молодость] Продажи как система (Михаил Гребенюк)

25.09.2017: Инстакурс 5.0: Бизнес для всех (Делай Деньги)

2. Нужен организатор: Показать еще

25.09.2017: Стратегия "Нол-Гол", заработок на футболе.

25.09.2017: Как раскрутить свой товар через соцсети. От А до Я! (Видеоуроки)

25.09.2017: [Шитье] Закрытая - Жакет

25.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

25.09.2017: Торгуй факты (Владимир Рубан)

3. Сбор взносов Показать еще

25.09.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

25.09.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

24.09.2017: (Шитье) Моделирование и пошив платья футляр с рукавом и без рукава (Ирина Паукште)

23.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

23.09.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

Куплено

Таргетинг ВК для инфобизнеса (Юрий Курилов)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Bulion, 17 фев 2015.

Цена:
2000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
20/20

Основной список:

1. Bulion
2. Victoria 3. Oksana18 4. kreldif 5. Sergejnh 6. Евгений Турбай 7. Lord777 8. parcanec 9. EvgenyVP 10. ryslan80 11. Акация 12. iqdr 13. Валентин777 14. IvanG 15. gonzo74 16. good4now 17. via 18. feliz4 19. Ильгизар 20. tarassila

Резервный список:

1. kahahope 2. Borisman 3. gretskov 4. Sandra20 5. AlexSaratov 6. KauH88 7. fura1808 8. Валентина Шалаева 9. Алтай 10. Валя44
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Bulion
    Bulion Организатор складчин

Таргетинг ВК для инфобизнеса (Юрий Курилов)

"Таргетинг ВК для инфобизнеса"
    Как привлекать качественных клиентов и подписчиков через
    таргетинг ВК и быстро становиться звездой в их глазах.
    Около 9 часов отборного контента на живых примерах. Никакой воды и продаж.
    Таргетинг ВК - один из самых недооцененных инструментов рекламы. И вот почему. Очень мало кто, действительно, умеет и понимает как им правильно пользоваться.
    А между тем, инструмент действительно революционный, позволяющий создавать настолько мощные маркетинговые и рекламные кампании, которые просто недостижимы с мощью рекламы в рассылках, в пабликах и т.п.
    И получать просто нереальные показатели на выходе. Например, 300-400 тыс. рублей на выходе при вложениях всего в несколько тысяч.
    Но, как я уже заметил выше, надо уметь.
    Однако, как ни странно, этому не так долго и не так трудно учиться, как думает большинство. Инфобизнесмены, учившиеся у меня, говорят, что после 1 дня обучения понимали в таргетинге больше, чем профи, с которыми они общались.
    Но что важнее всего, они начинали иначе смотреть на свой инфобизнес, на своих клиентов и на то, что они предлагают. Грамотный таргетинг буквально заставляет грамотно думать и правильно видеть свой бизнес.
    Совсем недавно я проводил интенсив по таргетингу. Я планировал провести его 1 раз и дальше продавать в записи. Но так вышло, что в то время и познакомился со своим новым бизнес-партнером.
    И мы решили записать такой же, но уже совместный интенсив. И должно получиться еще мощнее и интереснее, так как мы немного по-разному делаем таргетинг. И 2 взляда на один и тот же способ - всегда ценнее и интереснее.
    Итак, в это воскресение у вас будет возможность обучиться таргетингу. И проводить мы будем этот интенсив живьем 1 раз.
    Живьем будет стоить очень дешево. Запись будет в разы дороже.
    Будет мега-круто. В прошлый раз я один вещал 6.5 часов. В этот раз, думаю все затянется часов на 9, так как инфы будет очень много, много кейсов и примеров. Ваш мозг взорвется и на следующий день возродится обновленным.

Последнее редактирование: 22 июл 2017
    Bulion, 17 фев 2015
  2. Bulion
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

Начало сбора взносов 18 Февраль 2015 года

Bulion, 18 июн 2015
  3. Calior
    Calior Забанен
  4. Шуля
    Шуля Активный складчик
    Реклама за 15 минут туда входит?

Шуля, 22 июл 2017
  5. Bulion
    Всё что получено от автора на момент покупки!А именно 2 года назад,всё будет выдано в полном объёме!

Bulion, 22 июл 2017
  6. Шуля
    Шуля Активный складчик
    я понимаю! про рекламу за 15 мин там есть или нет?

Шуля, 22 июл 2017
Участники складчины Таргетинг ВК для инфобизнеса (Юрий Курилов) смогут написать отзыв
Наверх